Обсуждение омывателей фар
- mercurio
- Понимающий

- Повідомлень: 900
- З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 108
- Звідки: Киев
Обсуждение омывателей фар
Они тебе реально нужны - эти омыватели?
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
- Miar
- Понимающий

- Повідомлень: 658
- З нами з: 05 червня 2013, 19:16
- Reputation: 0
- My car: Adidas/Nike/Louboutin
- Меня зовут: Гриша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев. Позняки
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Есть ли смысл в омывайках? Очень сомнительно по вечерам при желании смыть майского жука или след голубя с лобового и при этом загадить всю морду авто.
Зимой же - бестолковый перерасход омывайки, т.к. качество мытья очень сомнительное даже в условиях трассы.
Зимой же - бестолковый перерасход омывайки, т.к. качество мытья очень сомнительное даже в условиях трассы.
Востаннє редагувалось 06 серпня 2015, 23:54 користувачем Miar, всього редагувалось 1 раз.
- Miar
- Понимающий

- Повідомлень: 658
- З нами з: 05 червня 2013, 19:16
- Reputation: 0
- My car: Adidas/Nike/Louboutin
- Меня зовут: Гриша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев. Позняки
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Spoiler
Show
как их грамотно отключить эти омывайки? Или увеличить их задержку срабатывания хотя бы до 3-4 с
-
Uzv
- Участник

- Повідомлень: 297
- З нами з: 17 серпня 2013, 01:02
- Reputation: 0
- My car: у меня просто жоповоз..
- Меня зовут: Стас
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Spoiler
Show
ненавижу омывайки фар. Если машина чистая, но надо просто протереть стекло- я выхожу и тряпочкой вытираю) омывайки же загаживают всю морду, капот и до крыши долетает
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B
Мне нужны.mercurio писав:Они тебе реально нужны - эти омыватели?
Miar: New 12V power Relay module delay switch NE555 module, у меня таким регулируется задержка включения планшета в козырьке 2DIN после включения зажигания.
- Gengzu
- Понимающий

- Повідомлень: 960
- З нами з: 25 січня 2013, 08:45
- Reputation: 0
- My car: Forester SH9
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение омывателей фар
у мерседесов были дворники на фарах, вот там омыватели нужны. а у нас как-то безидейно...
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)
-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Обсуждение омывателей фар
Если дворники на стекле от насекомых не помогают, то на фарах тем более. Я омыватели использую чтобы фары намочить, а потом тряпкой вытереть и то это если на трассе ночью или где нет мойки помыть машину полностью. Чаще все пользуюсь поздней осенью и зимой после посыпки солью дорог при темп. от-5 до +5
- w202mb
- Гетьман Клубу в Грузії
- Повідомлень: 361
- З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
- Reputation: 3
- My car: Forester 2.0, 2012 г.
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 0
- Звідки: საქართველო/Грузiя
Re: Обсуждение омывателей фар
По мне так ничему не мешают. Иногда мою их, разок ехал за машиной в грязный дождь и помогло немного
- Gengzu
- Понимающий

- Повідомлень: 960
- З нами з: 25 січня 2013, 08:45
- Reputation: 0
- My car: Forester SH9
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение омывателей фар
основная проблема, имхо, в том, что оно выливает дофига омывайки, когда это совершенно не нужно 
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)
