Теперь любая сельская свадьба попадает под действие законов - машин больше пяти, палатка, громкая музыка, толпа гостей
Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Надеюсь, что до вступления в силу законов, мы успеем отпраздновать
Теперь любая сельская свадьба попадает под действие законов - машин больше пяти, палатка, громкая музыка, толпа гостей
Теперь любая сельская свадьба попадает под действие законов - машин больше пяти, палатка, громкая музыка, толпа гостей
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Не знаю, как по другим пунктам, а по движению в колонне нодо читать весь текст:
Здійснення особою, яка керує транспортним засобом, руху у колонах в складі більше п’яти транспортних засобів без узгодження умов та порядку руху з відповідним підрозділом Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечує безпеку дорожнього руху, що спричинило створення перешкод для дорожнього руху, -
тягнуть за собою накладення штрафу від сорока до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від одного до двох років з оплатним вилученням транспортного засобу у його власника чи без такого.
Здійснення особою, яка керує транспортним засобом, руху у колонах в складі більше п’яти транспортних засобів без узгодження умов та порядку руху з відповідним підрозділом Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечує безпеку дорожнього руху, що спричинило створення перешкод для дорожнього руху, -
тягнуть за собою накладення штрафу від сорока до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від одного до двох років з оплатним вилученням транспортного засобу у його власника чи без такого.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
И в ПДД есть определение колонны.
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Далее обсуждаем здесь празднование дня рождения
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Далее обсуждаем здесь празднование дня рождения
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Только меня огорчила стоимость мероприятия?Genadii писав:Далее обсуждаем здесь празднование дня рождения
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Думаю не тебя одного, но ситуация в том что людей мало...Lexus_1973 писав:Только меня огорчила стоимость мероприятия?Genadii писав:Далее обсуждаем здесь празднование дня рождения
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Стоимость огорчает, но надо быть и немного реалистом, цены сейчас какие? Посмотри стоимость ДР Клуба в Киеве - 625грн при большем количестве участников.Lexus_1973 писав: Только меня огорчила стоимость мероприятия?
В прошлом году была объявлена стоимость у нас 400-500.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Если добавятся участники мероприятие - а такие есть, то стоимость уменьшится
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
на сколько уменьшится?
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Тут наверное стоит еще указать сколько людей должно присоединиться к встрече для изменения цен. Или правильнее сказать какое количество людей будет соответствовать какой цене.
С ув. Dr Gruwa
С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Судя по фото и видео с прошлых годовщин в эту стоимость входит не только поесть/выпить, но еще и культурная программа. Так что наверное цена чем-то обоснована 

