Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення MaskaS » 14 січня 2014, 12:36

Телефон Геннадия в ЛС пришлите плиз, надеюсь еще успею. Спасибо!
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Dr Gruwa » 14 січня 2014, 12:41

Прошу прощения,

что раньше не отписался, на выходных только вернулись.
К сожалению у предков 27 января день варенья, они перенесли на выходные. Накладочка выходит, очень жаль хотелось со всеми познакомиться, но выдвигаемся к старикам на день варенья, эт святое.

Думаю не в последний раз еще будет повод icon_pot .

Всем хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций, а Харьковчан с праздником!!

С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення MaskaS » 14 січня 2014, 13:16

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
11) Cheburator + + пикник + банкет
12) Hirurg-пикник+банкет
13) Lexus (все) + madam (банкет). Навчимо Європу бенкетувати jester !!!
14) MaskaS + 1 - пикник (пополнил указанную в теме карточку).
Востаннє редагувалось 14 січня 2014, 20:33 користувачем MaskaS, всього редагувалось 2 разів.
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Bruin » 14 січня 2014, 13:44

Cheburator писав:
Bruin писав:
Spoiler
Show
Вопросик к Сереге-Чебуратору... А кто шашлык нанизывать будет?! jester
Тебе в этом году повезло. Шашлыка не будет. *GG*
А так хотелось... Я поставщиков нашел... *ZABIYAKA*
Зображення
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення SubSerg » 14 січня 2014, 15:18

И нас записывайте : SubSerg + Ylechka = пикник + банкет.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Роман » 15 січня 2014, 11:18

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
11) Cheburator + + пикник + банкет
12) Hirurg-пикник+банкет
13) Lexus (все) + madam (банкет). Навчимо Європу бенкетувати jester !!!
14) MaskaS + 1 - пикник (пополнил указанную в теме карточку).
15) SubSerg + Ylechka = пикник + банкет.
16) Роман в теме и в доле по всему ( возможно +1(чел) но не факт, 90% буду сам) Аванс у Вовки speed-rs

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення specialist » 15 січня 2014, 23:21

Привет! Я полюбе в теме: пикник+банкет!!! Со мной еще + 2 человечка, также пикник+банкет...
Смотрю банька почему-то отсутствует в ежегодном мероприятии. В чем прикол?

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення speed-rs » 16 січня 2014, 10:27

specialist писав:Привет! Я полюбе в теме: пикник+банкет!!! Со мной еще + 2 человечка, также пикник+банкет...
Смотрю банька почему-то отсутствует в ежегодном мероприятии. В чем прикол?
А ты там по местному узнай... заедь к Гене задай вопрос)
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Genadii » 16 січня 2014, 17:47

Забронирован большой зал ресторана Берлога, и определена стоимость банкета.
Цена приведена на первой странице.

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення DmitriyK » 16 січня 2014, 22:18

Чудный день сегодня..
Не хочется быть паникером, но в свете принятого закона возник вот такой расклад:
http://uacar.net/user-ml/vse-avtomobiln ... akona-420/
ну можем мы двигаться без колонны больше 5 машин - не велика проблема..
но какой "порядок мирних зiбрань"? это где-то оговорено?
ну и никто ж не догадайтесь приехать в камуфляже.. *WALL*

Відповісти

Повернутись до “Встречи Клуба”