Никогда не поздноSuperpuper писав:чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?
Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Будем рады видетьSuperpuper писав:чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?
Для подтверждения своего участия вносится предоплата в размере: покатушки - 50 грн, банкет 250 грн.
Окончание приема предоплаты - 14 января 2014 г.
И записаться в список подтвердивших свое участие.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Как уже говорили не поздно, но хорошо бы соблюсти формальности (записать, сделать предоплату)Superpuper писав:чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
парни у меня еще под вопросом. по ходу решение смогу принять вплоть до 1 февр. по этому считайте пока комсомольцем желающим вступить в партию.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
-
viza
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 22 квітня 2012, 16:13
- Reputation: 0
- My car: Forester SH9 2008 MY2009 2.5Т AT
- Меня зовут: Vetal
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...(оплачено через MadMax-a)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...(оплачено через MadMax-a)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...(оплачено через MadMax-a)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...(оплачено через MadMax-a)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
- Delirium
- Понимающий

- Повідомлень: 611
- З нами з: 17 січня 2013, 11:48
- Reputation: 0
- My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Похожая ситуция сейчас и у меня. Есть пока куча факторов мешающих моему присутствию. Пока все под вопросом.r33363 писав:парни у меня еще под вопросом. по ходу решение смогу принять вплоть до 1 февр. по этому считайте пока комсомольцем желающим вступить в партию.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Олег, Александр - будем надеяться, что у вас все получится.
Ежели чего - захватим раскладные стульчики и столы в ресторан
Ежели чего - захватим раскладные стульчики и столы в ресторан
-
Mad Max
- Участник

- Повідомлень: 245
- З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
- Reputation: 0
- My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
подтверждаю. viza выдал мне 250+50.
Сам передам Генадию завтра ( вместе с колодками).
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
Сам передам Генадию завтра ( вместе с колодками).
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет


