Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення speed-rs » 10 січня 2014, 09:37

Superpuper писав:чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?
Никогда не поздно
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Genadii » 10 січня 2014, 10:53

Superpuper писав:чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?
Будем рады видеть *Frieds*
Для подтверждения своего участия вносится предоплата в размере: покатушки - 50 грн, банкет 250 грн.
Окончание приема предоплаты - 14 января 2014 г.

И записаться в список подтвердивших свое участие.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення SERGEY » 10 січня 2014, 15:15

Superpuper писав:чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?
Как уже говорили не поздно, но хорошо бы соблюсти формальности (записать, сделать предоплату)

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення wowik » 10 січня 2014, 19:05

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення r33363 » 10 січня 2014, 20:09

парни у меня еще под вопросом. по ходу решение смогу принять вплоть до 1 февр. по этому считайте пока комсомольцем желающим вступить в партию.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

viza
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 22 квітня 2012, 16:13
Reputation: 0
My car: Forester SH9 2008 MY2009 2.5Т AT
Меня зовут: Vetal
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення viza » 10 січня 2014, 20:10

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...(оплачено через MadMax-a)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення DmitriyK » 10 січня 2014, 21:15

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...(оплачено через MadMax-a)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)

Аватар користувача
Delirium
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 611
З нами з: 17 січня 2013, 11:48
Reputation: 0
My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Delirium » 10 січня 2014, 21:35

r33363 писав:парни у меня еще под вопросом. по ходу решение смогу принять вплоть до 1 февр. по этому считайте пока комсомольцем желающим вступить в партию.
Похожая ситуция сейчас и у меня. Есть пока куча факторов мешающих моему присутствию. Пока все под вопросом. icon_sorrys Если все срастется то буду обязательно, но пока вот так icon_cry3
Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Genadii » 10 січня 2014, 23:19

Олег, Александр - будем надеяться, что у вас все получится.
Ежели чего - захватим раскладные стульчики и столы в ресторан *Frieds*

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!

Повідомлення Mad Max » 12 січня 2014, 14:56

подтверждаю. viza выдал мне 250+50.
Сам передам Генадию завтра ( вместе с колодками).

1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет

Відповісти

Повернутись до “Встречи Клуба”