Подскажите хорошие СТО в Харькове
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: где обслуживаться в харькове???
Новые официалы вроде очень и очень, даже скидки вроде есть.....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: где обслуживаться в харькове???
Скидка по нашей карте.speed-rs писав:Новые официалы вроде очень и очень, даже скидки вроде есть.....
Но цены адекватные.
-
artem777
- Новичок

- Повідомлень: 56
- З нами з: 04 червня 2011, 15:27
- Reputation: 0
- My car: forester
- Меня зовут: artem
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Ребята подскажите ,как карту forester-club получить?
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Все написано http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=392artem777 писав:Ребята подскажите ,как карту forester-club получить?
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Ремонт турбины TF-35 или замена
Подскажите где в Харькове могут грамотно посмотреть турбину.
Форестер 2002 года турбина TF-35.
Кидает масло, но пока не сильно. Между заменами, масла доливаю около 1л.
Меняю масло каждые 10 тыс. Пробег 156 тыс.
Форестер 2002 года турбина TF-35.
Кидает масло, но пока не сильно. Между заменами, масла доливаю около 1л.
Меняю масло каждые 10 тыс. Пробег 156 тыс.
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: Ремонт турбины TF-35 или замена
Если на 10тыщ 1л то можешь не парится, такой расход масла это норма!koscoder писав:Подскажите где в Харькове могут грамотно посмотреть турбину.
Форестер 2002 года турбина TF-35.
Кидает масло, но пока не сильно. Между заменами, масла доливаю около 1л.
Меняю масло каждые 10 тыс. Пробег 156 тыс.
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Ремонт турбины TF-35 или замена
Грамотно посмотреть может Борода. Если ей пришел большой П, то ремонтировать нет смысла. Проще найти б\у в хорошем состоянии. Я весной менял свою. Турбина 40 тыщь пробег в идеальном состоянии - $300, замена - $100. Самое сложное найти нашу турбину в хорошем состоянии. Я два месяца искал. Можно поставить 04. Их проще найти. И дует она лучше, ровнее. Но тогда надо движок перешивать. А это ещё $500.
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Ремонт турбины TF-35 или замена
Спасибо. Да, мне Борода тоже сказал, что найти tf035 сложно. Перишивать на 04 лично он как-то не рвется
Говорит на моем s10 могут быть проблемы. Масло не ужирает, но видно подтек и довольно сильный. Турбину искать долго, а без неё никак, так лучше заранее побеспокоится.
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Ремонт турбины TF-35 или замена
В общем, подумал и теперь ищу TD04L с Форестера или Импрезы
-
ruslan1975
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 20 серпня 2011, 14:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Руслан
- Card Number: 0
- Звідки: Троещина
СТО Харьков.Подскажите.
В силу обстоятельств ТО 120,придется делать в Харькове.Подскажите где ..


