Безграмотность

флуд, оффтоп, юмор ...
Відповісти
Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Konst » 17 листопада 2009, 11:49

могу сказать в его адрес только лесные слова
понимаю... на форуме лесников других слов и не скажешь :)

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Шурик » 17 листопада 2009, 22:25

Konst писав:
могу сказать в его адрес только лесные слова
понимаю... на форуме лесников других слов и не скажешь :)
*THUMBS UP* СУПЕР!!!!
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Безграмотность

Повідомлення Trol » 18 листопада 2009, 16:14

"... что хочу сказать на щёт кожы... ...одделкой недоволен!" - из Ругательного форума
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Шурик » 21 листопада 2009, 21:07

"...Сервиз ненавязчивый..."
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Михаил » 21 листопада 2009, 23:59

.....у него счас какраз полностью разобраный .....
.....так в Россие.....
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
dim08
Участник
Участник
Повідомлень: 314
З нами з: 05 травня 2008, 10:30
Reputation: 0
My car: S11EJ204AT-B12EZ30-S12F20D-B13 EZ30-S11255MT,W10EZ36-B14EJ25
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: Безграмотность

Повідомлення dim08 » 04 грудня 2009, 20:48

диллер...
рекломации...
при выходи...

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 895
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення To4KA » 04 грудня 2009, 22:06

Часто фоткаю разные "творчества"...
По мере нахождения (на своем винчестере) буду выкладывать...

Зображення
сами признали ошибку, даже подчеркнули. А МІЛКІ (это коровьи или мелки, которыми мы рисовали на асфальте)

Зображення
На того ли я учился??? Обучение бесплатно.. Этакое "ДАО Ксерокса". Забембали, это называется копир... А то начинается, пойди отксерь.... плохо отксерено....ппц

Зображення
Туда же. Наивные думают, что лучший ксерокс находится в 4-ом корпусе Н.Авиац.У. Это ошибочно на самом деле лучший ксерокс находится в городе Норуак, штат Коннектикут и в Рочестер (Нью-Йорк), где и был основан лучший XEROX на планете

Зображення
Такой себе маленький перерывчик в один день, которого не существует. Фотка из банка (неважно какого), но депозитный счет я бы там не открывал...

Зображення
Разработчик рыбы...странно я не знал такой вид программирования или дизайна. Нужно будет откликнуться на вакансию в "Сильпо", может возьмут разработчиком кур-гриль в растре, или креветок в кривых

Зображення
Не пошел бы учиться в автошколу с таким названием... боЛЛИд... Страшно....Уступи дорогу путать с главной

Зображення
Это, между прочим, Справка о трудовых отношениях с налоговой....Закос под Гадю Петрович

Зображення
Не ходите в менеджеры по продажами "водоочесов" За такими директорами и специалистами у нас с вами будущее...Ужос...

Зображення
Касса в Макдональдсе....Очень устала и кричала на меня...Йаааа Мабилко

Зображення
Зашел купить всяких сладостей. Рядом продавались салаты...И на мой вопрос о большом колличестве ошибок, мне ответили: Це не я писала, це наш товаровед. А вообще без разницы як напысано лижбы вкусно...
"Я смеялся ей в лицо" (с)СЕРГО

Ну и в заключение- увидел под офисом...Ничего личного. Просто нужная буква была поставлено в нужное место...
Spoiler
Show
Зображення
Нет, мы все-таки продолжим..нашел еще...

Зображення
Очень жалко щенков....Вырастет только четыре лапки и то ниже колена на фига такие щенки...ни морды тебе ни хвоста ни спины... Шо ж вы так издеваетесь-то???

Зображення
Орбит Монашка....гм...теперь черный

Зображення
Господа, а не пора ли нам освежить свои дроты, хм, простие, провода

Зображення
Тот, кто был в одессе с forester клубом, помнит, что в Жашкове оставалась всего одна котлета

Зображення
Нас ждали, очень ждали...Так спешили набрать текст...


Пока хватит.....

Аватар користувача
Francotte
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 569
З нами з: 26 червня 2009, 16:17
Reputation: 0
My car: SH 2,5 атмо 08г
Меня зовут: Дед
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Безграмотность

Повідомлення Francotte » 13 грудня 2009, 00:05

Вокруг полно ошибок-реклама на щитах, в метро,газетах. Куда катимся? :!:
Будьмо здорові ,

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Konst » 13 грудня 2009, 16:38

А тема вроде-бы про наш форум... icon_pardon

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 895
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення To4KA » 13 грудня 2009, 17:16

Konst писав:А тема вроде-бы про наш форум... icon_pardon
Не хотелось создавать отдельную тему....можно здесь?:??? или удалить????

Відповісти

Повернутись до “Кофейня”