Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Forester 2013 модельного года
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vpJpoYZGCc
Jaroslavas, Ярик поганяй варик лепестками как на Ferraru, выдержит -???.
Jaroslavas, Ярик поганяй варик лепестками как на Ferraru, выдержит -???.
-
Sleig
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 07 березня 2013, 12:07
- Reputation: 0
- My car: mazda
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Здравствуйте. Хотел бы немного уточнить, а кто то уже заказал себе это чудо?
Дело в том что у официалов на сайте много комплектаций, но как дело доходит до выбора комплектации , остаются только 2.0 и 2.5ns ( и то приедет она в средине лета). Следующий этап - заказ лесничка 2.5, но оказывается что их нету совсем, даже заказать нельзя , и неизвестно когда буду
.
Такая ситуация у всех дилеров?
Дело в том что у официалов на сайте много комплектаций, но как дело доходит до выбора комплектации , остаются только 2.0 и 2.5ns ( и то приедет она в средине лета). Следующий этап - заказ лесничка 2.5, но оказывается что их нету совсем, даже заказать нельзя , и неизвестно когда буду
Такая ситуация у всех дилеров?
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
в Одессе заказы на 2,5 принимают. но машинка приедет не раньше, чем через 3 месяца(((
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: Forester 2013 модельного года
FIL писав:в Одессе заказы на 2,5 принимают. но машинка приедет не раньше, чем через 3 месяца(((
Spoiler
Show
Пичаль ((( 
Люди в черном "форестере"
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Forester 2013 модельного года
Якобы по Днепродзержинску уже 2,0Т обкатывают.
- Константин Ялта
- Участник

- Повідомлень: 170
- З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0 XT
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Ялта
Re: Forester 2013 модельного года
Смотрю на Авто Риа серые дилеры не только 2.0 атмо предлагают, но 2.0 Турбо от 44 000$ в разных комплектациях и ещё 2.5 атмо.
http://auto.ria.ua/auto_subaru_forester_10626726.html
http://auto.ria.ua/auto_subaru_forester_10626770.html
Откуда они их прут?
http://auto.ria.ua/auto_subaru_forester_10626726.html
http://auto.ria.ua/auto_subaru_forester_10626770.html
Откуда они их прут?
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
пока официалы на июль отправляют с моторами 2,5, серые завтра завезут турбы по 44 килобакса, я бы честно эту цену переварил бы так как в принципе 2,5 мотор в спорте стоит на штуку дешевле, серые более гибкие и не ломят цены как официалы.
-
Sleig
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 07 березня 2013, 12:07
- Reputation: 0
- My car: mazda
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Эм, тоже недавно наткнулся на те продажи...
Но так как , на даный момент не являюсь владельцем субару, и о надёжности судить не могу. Оффициалы дают 3 года и 100 тыс. у серых гарантия есть?, или другими словами что делать если новый тазик пАламалсии ( глупый вопрос , однозначно ремонтировать, но уже за свои кровные?).
П.С. хотя 2.0XT по цене 2.5 ns заманчиво звучит
Но так как , на даный момент не являюсь владельцем субару, и о надёжности судить не могу. Оффициалы дают 3 года и 100 тыс. у серых гарантия есть?, или другими словами что делать если новый тазик пАламалсии ( глупый вопрос , однозначно ремонтировать, но уже за свои кровные?).
П.С. хотя 2.0XT по цене 2.5 ns заманчиво звучит
-
migell
- Новичок

- Повідомлень: 39
- З нами з: 21 квітня 2012, 17:41
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2h 2010
- Меня зовут: migell
- Card Number: 0
- Звідки: ylta
Re: Forester 2013 модельного года
там ломаться нечему! -брал машину у серых в максималке - год откатался мне ту же цену давали уговаривали-(я брал форик 2H в- 2011г комплектация для европы) наездил за 2 года 50т -ничего не сломалось- ни одна лампочка не перегорела!!! за эти деньги я у офицалов смог бы купить минимальную комплектацию -без кожи люка дисков электро регуеровки кресел без камеры мульти руля и прочего полезного доплатив 2т у е
Migell
- Andreas
- Участник

- Повідомлень: 355
- З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
- Reputation: 0
- My car: Forester 2011 2.0 AT
- Меня зовут: Andreas
- Звідки: Кривой Рог
Re: Forester 2013 модельного года
Абсолютно аналогично. И еще у официалов посмотрели как на идиота когда вопрос о подборе цвета задал. Кузова, о цвете салона не говорю! "100% предоплата и полгода ждать!"migell писав:за эти деньги я у офицалов смог бы купить минимальную комплектацию -без кожи люка дисков электро регуеровки кресел без камеры мульти руля и прочего полезного доплатив 2т у е
Комплектации у официалов, когда я брал, были (на бумаге) просто отвратные. В наличии - по одной машине на автосалон. А "Омега" показала мне сразу пять!

