ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення r33363 » 24 січня 2013, 12:58

собратья! примите, пожалуйста, на покатушки дончан в кол-ве 2х персон,r33363+субарышня -100%, а ещё двое под вопросом до вечера. только сегодня выяснилось, что 26 свободное и поэтому мы не можем не пропустить д.р харьковской ветки!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення Genadii » 24 січня 2013, 13:17

Хорошая БАНДА собирается!!! Будем рады видеть *Frieds*

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення Genadii » 24 січня 2013, 16:27

На банкете образовалось icon_russian_roulette ТРИ свободных места.
Желающие могут присоединиться к нашей вечеринке *GG* icon_pot

pti4ka-sini4ka
Участник
Участник
Повідомлень: 223
З нами з: 22 січня 2012, 16:15
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення pti4ka-sini4ka » 27 січня 2013, 00:28

Часть танцующих и отдыхающих уже дома! icon_kiss
спасибо всем за положительные эмоции и танцы-пляски!!!

И хорошо что, наш праздник так и не получилось омрачить - НИКЕМ И НИЧЕМ! (несмотря на старания)

Понра и еще раз понра) icon_hallo
Как хорошо, что вы такие (те кто был) ответственные и организованные!!!! [icon_thumbup2
Горжусь тем,что мы знакомы! icon_pot
БРАВО! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Целую и обажаю наших организаторов (Сережку,Лену,Гену) и всех-всех поддерживающих огонечек нашей встречи)

Аватар користувача
joker-leva
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 11 липня 2012, 22:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
Меня зовут: Алексей
Card Number: 163
Звідки: АХ 1-я Столица

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення joker-leva » 27 січня 2013, 12:54

Респект и уважуха организаторам [icon_thumbup2
Первый раз был на встрече Форестер клуба и попал как раз на покатушки посвященные годовщине харьковской ветки, был рад знакомству.

hirurg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 83
З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5xs
Меня зовут: Александр
Card Number: 195
Звідки: харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення hirurg » 27 січня 2013, 16:21

Еще раз с днем рождения. Праздник удался на славу, организаторам огромное спасибо. icon_hallo
[youtube]http://youtu.be/-qwRIa1DGfA[/youtube]
Зображення

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”