Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення кеня » 28 лютого 2013, 16:31

FIL писав:
кеня писав:
Igor. писав:Так на 2,0 уже не интересно , а на новой "2,0Т" -- не будет.Я так понял,или я не правильно понял ?
В Одессе позавчера выставили твой вариант - 2,5 на ручке)))
а ты ничего не путаешь??? ручка по всем сайтам заявлена только на 2,0 атмо
Блин, Олег завтра опять заеду переспрошу. Улыбающееся падло (продавец) авторитетно заявило, что это 2,5 атмо.
Аж перед пацанами неудобно...

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 28 лютого 2013, 16:37

будешь там - узнай. не может FHI сделать спец.комплектацию для Одесситов)))
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення кеня » 28 лютого 2013, 17:53

FIL писав:будешь там - узнай. не может FHI сделать спец.комплектацию для Одесситов)))
Слушаюсь и повинуюсь мой модератор *GG*

Аватар користувача
Captain911
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester S-Edition E-5AT '12
Меня зовут: Олег
Card Number: 84
Звідки: Одесса, Школьный
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Captain911 » 28 лютого 2013, 18:17

Был сегодня у официалов - 2.5 не раньше июля (мне так сказали). А неделю назад сам у них видел в зале 2.0 в минимальной комплектации.
Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 28 лютого 2013, 18:22

Captain911 писав:Был сегодня у официалов - 2.5 не раньше июля (мне так сказали). А неделю назад сам у них видел в зале 2.0 в минимальной комплектации.
в зале у них стоит 2,5 в минималке. он же будет на тесте.
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Captain911
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester S-Edition E-5AT '12
Меня зовут: Олег
Card Number: 84
Звідки: Одесса, Школьный
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Captain911 » 28 лютого 2013, 18:25

FIL писав:в зале у них стоит 2,5 в минималке. он же будет на тесте.
Я на секунду заглядывал, менеджера не было (а у меня времени посмотреть не было) - тётка сказала - 2 литра минималка icon_dunno . И тут надули - всё самому проверять надо! *CRAZY*
PS. А в Одессе добавится ещё один счастливый обладатель S-edition, в синем цвете - машинка уже на СТО стоит.
Востаннє редагувалось 28 лютого 2013, 21:13 користувачем Captain911, всього редагувалось 1 раз.
Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення кеня » 28 лютого 2013, 21:12

Captain911 писав:
FIL писав:в зале у них стоит 2,5 в минималке. он же будет на тесте.
Я на секунду заглядывал, менеджера не было (а у меня времени посмотреть не было) - тётка сказала - 2 литра минималка icon_dunno . И тут надули - всё самому проверять надо! *CRAZY*
PS. А в Одессе добавиться ещё один счастливый обладатель S-edition, в синем цвете - машинка уже на СТО стоит.
Официалы как всегда-обманули всех)))

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 01 березня 2013, 13:03

народ, а кто у нас есть из особо приближенных к нашим доблестным оффициалам Субару?
очень хочется узнать параметры колесных дисков у нового форика и допустимые параметры в частности по вылету.
интересует по модели 2,5 атмо. 17*7 off35 станут ли туда...
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Andreas
Участник
Участник
Повідомлень: 355
З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
Reputation: 0
My car: Forester 2011 2.0 AT
Меня зовут: Andreas
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Andreas » 01 березня 2013, 18:24

Так в сабже тоже FB20? А как же реклама про "новий двигун!!!"? *ZABIYAKA*

ЗЫ: Прикольная подпись у клубня на дром.ру:
------------
FB20 inside SH5
Самый Управляемый Быстрый Автомобиль Разработанный Узкоглазыми
icon_hallo
Зображення

Аватар користувача
jaroslavas
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 543
З нами з: 25 березня 2008, 21:51
Reputation: 0
My car: Legacy 1994
Меня зовут: Ярка
Card Number: 10
Звідки: Литва, Вильнюс
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення jaroslavas » 04 березня 2013, 21:48

Отвечаю.
Еще не понял новый Форь. До конца не понял в чем премущество Х моде. Я сравниваю с SH. Пока по одной и той же трассе не проеду на обоих - не пойму. Ну хотя бы дали на нашы проезженные трассы, Фабу горки и т.д. На этой, в видео, горке, и 2006 года Форь спокойно с середины сдвинулся. Засадил его легко - на дне не сидел. Пробовал сдвинутся взад - просто неедет, жму на газ и ничего не роисходит ( ч моде вкл). И так раз 5. Немного откопав вокруг я толконул и он выехал. И этот спец по бездорожью сказал - да я нажал одну чудесную кнопку. Признаюсь, не помню ВДЦ выключил или нет . Так и не понял - ВДЦ можно полностью отключить или нет. На XV говорили что можно. Мож спец выключил полностью ВДЦ и выехал? Мне нехватило проехать по асфальту и погонять по лесным дорожкам. Понравился салон - большой, обзор заметно лучше, как то обширно. Всем понравилась функция спуска с горки - обязательно вкл. х -моде и отпустив ноги с педалей едет сам, не дает даже в бок скользить и медленно едет. Тестировал форь хозяин новенького CRV - после теста сказал что по этой трассе CRV без шансов. Ах да - один плюс в х -моде заметил - если в SH надо газануть то в этом чуть чуть и едет и в диагоналке тоже- легко газуя. В SG надо в пол газовать и если повезет. Хорошо передок виден. CVT недаст себя мучать - пробуксовки тяжко даются, это не механика.
Я жду в эту субботу покатушки на весь день с новеньким - вот тогда и сравним со всеми Форями

Відповісти

Повернутись до “О Forester”