По поводу второго пункта - не надо ничего колхозить, все провода и разъемы уже есть, проверено на своей машине.DmitriyK писав:1. вот-вот, эстетика.. хотя возможно Вы и правы - к лету можно будет и докупить какие-то литые диски..Сергей_Т писав: + сталь для зимы по нашим дорогам пока предпочтительней, хотя эстетика...
+ круиз, исходя из личного опыта, устанавливается без проблем, достаточно докупить рычажок круиза и пару заглушек (400-600 грн). Установить можно и самостоятельно. Уже обсуждалось http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 0&start=20.
2. а вот тут не соглашусь - на новое авто из салона колхозить какие-то левые рукоятки и кабеля, при этом наверняка потерять полную трехлетнюю гарантию -как-то бредово.. или кто-то может сказать, что официалы смогут добавить круиз с сохранением гарантии?
А вот полная трехлетняя гарантия.... Улыбнуло




