Подскажите хорошие СТО в Харькове

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення ibn » 26 червня 2010, 21:29

Анатолий очень хорошо что вы тут объявились.будем общаться напрямую. У вас недавно наш уважаемый клубень Чебуратор ремонтировал АКП.Вопрос в том что у меня пробег примерно такой-же.То есть боюсь и мне не избежать тех-же проблем.Есть ли какие-нибудь профилактические мры способные отодвинуть этот ремонт?

Boroda
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 25 червня 2010, 21:57
Reputation: 0
My car: Imoreza WRX 2.0T
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення Boroda » 26 червня 2010, 22:21

Не месить грязь , песок , снег , не перегревать коробку , не таскать прицеп , не использовать автомобиль в качестве тягоча , менять масло в коробке не по пробегу а по потребности ( чорное или не уставной запах ) .
Если при переходе со 2-й на 3-ю имеем Тррр то не провацировать этот момент , чуть больше или чуть меньше газу , вобщем чем реже мы слышем этот звук тем дольше он не перейдёт в зависание и догоны .
Не задразнивать коробку ставя её в нейтраль на каждом светофоре .
Есть коробки прошедшие по 300тыс км и больше к которым просто нет вопросов .

Boroda
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 25 червня 2010, 21:57
Reputation: 0
My car: Imoreza WRX 2.0T
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення Boroda » 26 червня 2010, 22:34

Совсем забыл , если коробка не правильно работает то не лейте в неё всякую гадость в дорогих красивых флакончиках , т.к. если дицки стёрлись она вам их не наварит , разорванные уплотнения на поршнях не востановит , золотники в гидромозге не расшевелит , зато при ремонте доставить масу развлекухи вполне может .
Это же и к загустителям относитца , от них шкоды больше чем пользы .
Не припомню случая чтобы замена масла вылечила хотябы одну проблему коробки , не ведитесь когда говорят что для начала давайте масло заменим ( если в коробке масло нормальное а не дёготь ) .

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення ibn » 27 червня 2010, 22:15

Спасибо,ответ исчерпывающий.Думаю многим пригодится.А вообще-то надо как-нибудь до вас приехать,а то езжу на расслабоне.

jartashi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
Reputation: 0
My car: 09T/AT
Card Number: 0

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення jartashi » 14 серпня 2010, 12:31

Похоже остался Харьков без официалов.
Кто нибудь знает что случилось с Автоальянсом ?

Понятно, что если сами не очухаются (похоже маловероятно) кто нибудь нишу займет, но не факт что скоро и далеко не факт что будет хотябы сравнимо по уровню и удобно по расположению.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення SERGEY » 14 серпня 2010, 12:56

jartashi писав:Похоже остался Харьков без официалов.
Кто нибудь знает что случилось с Автоальянсом ?

Понятно, что если сами не очухаются (похоже маловероятно) кто нибудь нишу займет, но не факт что скоро и далеко не факт что будет хотябы сравнимо по уровню и удобно по расположению.
А что с ними?
Я бы конечно даже за деньги не отдал им машину, но интересно.
Последний выявленный мной их бок - это кусок картона между радиаторами :o
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

jartashi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
Reputation: 0
My car: 09T/AT
Card Number: 0

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення jartashi » 14 серпня 2010, 13:10

SERGEY писав: А что с ними?
Я бы конечно даже за деньги не отдал им машину, но интересно.
Последний выявленный мной их бок - это кусок картона между радиаторами :o
Мельникова пуст, вывески сняты. Сотрудники говорят, что автоальянс все, но подробностей не сообщают.
Есть подозрение, что это одна из разновидностей "покращень вже сьогодні".

А по поводу боков, у всех официалов без исключения они есть. А вот реагируют на претензии все по разному.
Может я везунчик, но среди всех встреченых мной официалов (5 штук) эти были самые вменяемые.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення SERGEY » 20 серпня 2010, 11:55

jartashi писав:Мельникова пуст, вывески сняты. Сотрудники говорят, что автоальянс все, но подробностей не сообщают.
Есть подозрение, что это одна из разновидностей "покращень вже сьогодні".
Да... теперь людям на гарантию в Днепр ехать :o
400 км по кругу.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Шиномонтаж

Повідомлення ibn » 26 жовтня 2010, 20:12

Клубни, вчера менял резину на зимнюю.На ряде фирменных СТО эта операция стоит 250грн.На обычных вулканизациях-180грн.Могу подсказать где можно поменять за 120грн.Перекресток ул Натальи Ужвии и Академика Павлова.Выезд на окружную со стороны северной салтовки.Вулканизаторщика зовут Сергей.

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення specialist » 13 листопада 2010, 17:39

Открылся новый дилерский центр Субару на Гагарина. Если нужна инфа,то выложу(у меня там знакомые есть)

Відповісти

Повернутись до “Харьков”