Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Повідомлення r33363 » 28 грудня 2012, 00:54

Ezhik! может скооперируемся и вместе рванём ! ну чтоб дешевле было по бензу. на твоей или моей .
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Повідомлення Lexus_1973 » 30 грудня 2012, 21:13

r33363 писав:ой ! я наверное не вовремя. не учёл новогодние праздники.
Все нормуль. Баньку опробовали, все поместятся. Жильё и банкет определились. Осталось с покатухами дожать!!! Все растаяло, блиин icon_cry3.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Повідомлення JOHNNY_G » 31 грудня 2012, 12:02

Спасибо друзья, приехал бы, но у меня день рожденье в этот день...
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Стас
Участник
Участник
Повідомлень: 343
З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
Reputation: 0
My car: Outlander
Меня зовут: Supersonic
Card Number: 109
Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа

Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Повідомлення Стас » 03 січня 2013, 14:48

CHANGER писав:1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator + icon_kiss + Nikitos
11. Lexus + Зображення + Зображення + Зображення
12.CHANGER 90% что буду icon_pot *Frieds*
13. Стас
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Повідомлення CHANGER » 03 січня 2013, 15:22

1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator + icon_kiss + Nikitos
11. Lexus + Зображення + Зображення + Зображення
12. Стас

себя вычеркнул так-как пригласили на свадьбу..всем хорошо погулять icon_pot

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки

Повідомлення SERGEY » 05 січня 2013, 02:09

ЗАПИСЬ НА ТРЕХЛЕТИЕ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 10&t=13692
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”