Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
-
zodiac
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 16 травня 2008, 23:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Forester 2013 модельного года
Подскажите, я прав иль нет? Есть шторка багажника у нового форика ? Смотрю на разных видео и не видел нигде, и еще, на MY09 есть шторка?
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: Forester 2013 модельного года
На 09 есть, сам видел в своем багажникеzodiac писав:Подскажите, я прав иль нет? Есть шторка багажника у нового форика ? Смотрю на разных видео и не видел нигде, и еще, на MY09 есть шторка?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Ребят, а вы можете позвонить дилеру, и узнать сколько стоит сейчас 2.0 на палке в минималке, но не на новый Форь, а на SH?
Если такового нет в продаже, то пожалуйста, узнаете сколько он стоил. Сейчас объясню почему. Есть мнение, что они специально запустили цены ниже чем были.
Вот выкладки по Украинскому рынку:
Ценник на новый Форь, обратите внимание на цель в подписи: 2.0i 6MT SJ5AL2A EA 1A 245,100 Панда
данная модель будет заказываться в минимальном количестве (не более 5% от общего количества), с целью привлечения внимания ценой.
Вот ценник на кузов SH сейчас какой: Цена автомобиля 2011 года выпуска с автоматической КПП, грн. 249,500 2.0x 2M атмо.
Разница в пользу нового кузова 4400 гривен. И это на машину с автоматом и 11 года!!!
Кто нибудь сможет узнать?
Если такового нет в продаже, то пожалуйста, узнаете сколько он стоил. Сейчас объясню почему. Есть мнение, что они специально запустили цены ниже чем были.
Вот выкладки по Украинскому рынку:
Ценник на новый Форь, обратите внимание на цель в подписи: 2.0i 6MT SJ5AL2A EA 1A 245,100 Панда
данная модель будет заказываться в минимальном количестве (не более 5% от общего количества), с целью привлечения внимания ценой.
Вот ценник на кузов SH сейчас какой: Цена автомобиля 2011 года выпуска с автоматической КПП, грн. 249,500 2.0x 2M атмо.
Разница в пользу нового кузова 4400 гривен. И это на машину с автоматом и 11 года!!!
Кто нибудь сможет узнать?


- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Антон все ты правильно заметил... машин в кузове SH самой простой на механике на сегодня нету в продаже обещали к обеду перерыть всю Украину но сказали что найти проблема будет.Энт писав:Ребят, а вы можете позвонить дилеру, и узнать сколько стоит сейчас 2.0 на палке в минималке, но не на новый Форь, а на SH?
Если такового нет в продаже, то пожалуйста, узнаете сколько он стоил. Сейчас объясню почему. Есть мнение, что они специально запустили цены ниже чем были.
Вот выкладки по Украинскому рынку:
Ценник на новый Форь, обратите внимание на цель в подписи: 2.0i 6MT SJ5AL2A EA 1A 245,100 Панда
данная модель будет заказываться в минимальном количестве (не более 5% от общего количества), с целью привлечения внимания ценой.
Вот ценник на кузов SH сейчас какой: Цена автомобиля 2011 года выпуска с автоматической КПП, грн. 249,500 2.0x 2M атмо.
Разница в пользу нового кузова 4400 гривен. И это на машину с автоматом и 11 года!!!
Кто нибудь сможет узнать?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Да главное то не найти ))) А узнать какая цена былаspeed-rs писав:Антон все ты правильно заметил... машин в кузове SH самой простой на механике на сегодня нету в продаже обещали к обеду перерыть всю Украину но сказали что найти проблема будет.Энт писав:Ребят, а вы можете позвонить дилеру, и узнать сколько стоит сейчас 2.0 на палке в минималке, но не на новый Форь, а на SH?
Если такового нет в продаже, то пожалуйста, узнаете сколько он стоил. Сейчас объясню почему. Есть мнение, что они специально запустили цены ниже чем были.
Вот выкладки по Украинскому рынку:
Ценник на новый Форь, обратите внимание на цель в подписи: 2.0i 6MT SJ5AL2A EA 1A 245,100 Панда
данная модель будет заказываться в минимальном количестве (не более 5% от общего количества), с целью привлечения внимания ценой.
Вот ценник на кузов SH сейчас какой: Цена автомобиля 2011 года выпуска с автоматической КПП, грн. 249,500 2.0x 2M атмо.
Разница в пользу нового кузова 4400 гривен. И это на машину с автоматом и 11 года!!!
Кто нибудь сможет узнать?


- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
на последнююю что была продана???Энт писав:Да главное то не найти ))) А узнать какая цена былаspeed-rs писав:Антон все ты правильно заметил... машин в кузове SH самой простой на механике на сегодня нету в продаже обещали к обеду перерыть всю Украину но сказали что найти проблема будет.Энт писав:Ребят, а вы можете позвонить дилеру, и узнать сколько стоит сейчас 2.0 на палке в минималке, но не на новый Форь, а на SH?
Если такового нет в продаже, то пожалуйста, узнаете сколько он стоил. Сейчас объясню почему. Есть мнение, что они специально запустили цены ниже чем были.
Вот выкладки по Украинскому рынку:
Ценник на новый Форь, обратите внимание на цель в подписи: 2.0i 6MT SJ5AL2A EA 1A 245,100 Панда
данная модель будет заказываться в минимальном количестве (не более 5% от общего количества), с целью привлечения внимания ценой.
Вот ценник на кузов SH сейчас какой: Цена автомобиля 2011 года выпуска с автоматической КПП, грн. 249,500 2.0x 2M атмо.
Разница в пользу нового кузова 4400 гривен. И это на машину с автоматом и 11 года!!!
Кто нибудь сможет узнать?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Ну да. Я же не покупать собрался, а цены сравнить.speed-rs писав: на последнююю что была продана???


- AndreyKos
- Участник

- Повідомлень: 183
- З нами з: 10 березня 2012, 00:25
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5Т 2011
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 210
- Звідки: Киев, Отрадный
Re: Forester 2013 модельного года
На Константиновской обещали на 23.02 сделать презентацию нового форя.
Правда турбу покажут аж в марте где-то 
- AndreyKos
- Участник

- Повідомлень: 183
- З нами з: 10 березня 2012, 00:25
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5Т 2011
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 210
- Звідки: Киев, Отрадный
Re: Forester 2013 модельного года
Кароче сидел я уже в новом форике. Объективно машина больше чем SH, про SG я вообще молчу... Рост у меня 180, так вот при вытянутых ногах на переднем пассажирском сиденье, сзади реально места еще достаточно много, коленями в сидушку не упирался ни разу. Очень широкие передние стекла. Реально тяжелая дверь, не грахочет как консервная банка на подобии как у SH.
Но при этом мягкий щелчек во время закрытия... может конечно потому что новая... х.з. Если бы еще чуток больше боковые зеркала... Но может это мне после моего пепелаца так кажется. Прикольнула задняя автоматически открывающаяся дверь, мне даж на секунду показалось, что я стою возле лексуса 450.
Признаться честно, качество пластика чуток подрастроило... ну почему его не сделать хоть немного приятней на ощупь, ведь не 20к стоит? Багажник визуально тоже больше... даже чем у SG.
Удалось пощупать максимальную комплектуху 2,5 л с магнитолой Харман....смотрится конечно бомбезно...
чего только одни калоши стоят, про голову я вообще молчу.
Необычно лепестки видеть на форике, ей богу, сразу дежавю с тойотой.... Кнопок натыкано на руле, я аж потерялся, попервой наверное придется останавливаться, чтоб разглядеть нужную
. А, вот еще.... как то пусто под капотом, как будто у жигулей ))) Я так понял что это стало результатом их супер-пупер-шурупер новых технологий, которые позволили уместить все нужно в минимальном объеме )
Общее впечатление конечно очень хорошее, прям размечтался за рулем. Еще бы турбу пощупать за интеркулер...
Удалось пощупать максимальную комплектуху 2,5 л с магнитолой Харман....смотрится конечно бомбезно...
Необычно лепестки видеть на форике, ей богу, сразу дежавю с тойотой.... Кнопок натыкано на руле, я аж потерялся, попервой наверное придется останавливаться, чтоб разглядеть нужную
Общее впечатление конечно очень хорошее, прям размечтался за рулем. Еще бы турбу пощупать за интеркулер...
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Это они к гибриду готовятся, так надо будет запихивать ещё электромотор с батареями.AndreyKos писав:Я так понял что это стало результатом их супер-пупер-шурупер новых технологий, которые позволили уместить все нужно в минимальном объеме )![]()


