Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Аватар користувача
Энт
Новичок
Новичок
Повідомлень: 94
З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 2001 америкос
Меня зовут: Антон
Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Энт » 24 січня 2013, 11:36

vogdik писав: Я рыбак, а уже потом гонщик и на Форике собираюсь больше штурмовать бездорожье, ...
Тут промелькнуло видео, которое меня децл подрастроило:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=epB9BiOX5hs[/youtube]
Правда это без системы X-mode. Короче надо глядеть...
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1019
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Рубан » 24 січня 2013, 11:47

Spoiler
Show
icon_nea7 надо Форь 2013 помацать-потрогать : а-то фотки немного по-дебильному (c) передают эмоцию *CRAZY*
Люди в черном "форестере"

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 24 січня 2013, 15:30

Энт писав:
vogdik писав: Я рыбак, а уже потом гонщик и на Форике собираюсь больше штурмовать бездорожье, ...
Тут промелькнуло видео, которое меня децл подрастроило:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=epB9BiOX5hs[/youtube]
Правда это без системы X-mode. Короче надо глядеть...

Антон да какой-то походу бред он тупо уперся и выехать типа в упор не смог....странно....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Роман » 24 січня 2013, 15:52

speed-rs писав:
Энт писав:
vogdik писав: Я рыбак, а уже потом гонщик и на Форике собираюсь больше штурмовать бездорожье, ...
Тут промелькнуло видео, которое меня децл подрастроило:
Правда это без системы X-mode. Короче надо глядеть...

Антон да какой-то походу бред он тупо уперся и выехать типа в упор не смог....странно....
может это особенность вариатора?

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1019
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Рубан » 24 січня 2013, 16:21

Spoiler
Show
*CRAZY* или это "особенность америкОсов" (с) Задорнов
Люди в черном "форестере"

Аватар користувача
Энт
Новичок
Новичок
Повідомлень: 94
З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 2001 америкос
Меня зовут: Антон
Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Энт » 24 січня 2013, 17:21

speed-rs писав:Антон да какой-то походу бред он тупо уперся и выехать типа в упор не смог....странно....
Да вот это то и странно. Он включал вдс и выключал. Двигатель до 2500 крутил. Толку ноль.
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 24 січня 2013, 18:20

Энт писав:
speed-rs писав:Антон да какой-то походу бред он тупо уперся и выехать типа в упор не смог....странно....
Да вот это то и странно. Он включал вдс и выключал. Двигатель до 2500 крутил. Толку ноль.
Надо будет у себя проверить....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
vogdik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 06 січня 2013, 13:26
Reputation: 0
My car: другое
Меня зовут: Ветала
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення vogdik » 24 січня 2013, 19:55

Фигня какая-то с аутбеком, на видео понятно показана электронная блокировка
диферов, а это не каждый кросс умеет:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oaAI-uiWe7E[/youtube]


А вот показано как этот-же тест проваливает Ку5
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U-FoUTPja4Y[/youtube]

Шкодник
Участник
Участник
Повідомлень: 162
З нами з: 30 грудня 2011, 00:41
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.0 AT
Меня зовут: Миша
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Шкодник » 24 січня 2013, 23:59

НУ не смешите!не верьте и не ведитесь на тупость америкосов!у меня форь тоже в зависимости от режима коробки упершись в край гараж в 5 см залазит от 1500(павер) и 2000+(холд).Очень сильно испугался когда посадил форя в снег по уши(дверь не открывалась),он на брюхе,но докопали что был зацеп и я попросил друга смотреть какая диагональ крутиться и соответственно газую плавненько чтобы не шлифовать снег в лёд,и тут он выдает что ничего не крутиться и тут у меня страшнейшее лицо,так как мы вдвоём в поле хер знает где и походу лягла коробка,а потом таки дал больше газу и они закрутились.Та же ситуация и тут,не вижу ничего уникального.В в бардюр упритесь и пробуйте заехать на 1500 об. у вас врятли выйдет!
П.С. а тупость и оумайгодность америкосов разрывала мой мозг всегда!вспоминаю фразу Задорнова:"Ну,тупые..."

Аватар користувача
Константин Ялта
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0 XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Ялта

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Константин Ялта » 25 січня 2013, 13:04

vogdik писав: Я рыбак, а уже потом гонщик и на Форике собираюсь больше штурмовать бездорожье, мне турба не нужна для этого, а вот 2-х литровый у моего соседа стоит - по словам жалеет, что не взял 2,5. да и не дорогой он переплата в пару тысяч за 2,5 литра это не деньги что-бы экономить, по сравнению с xt
Я тоже рыбак и постоянно штурмую бездорожье, а ещё я живу в Ялте где сплошные горки. Был у меня SH 2,0 АТ, слабоват он. Сейчас взял SH с двигателем FB 2,5 АТ, очень доволен, гораздо лучше 2,0, а самое главное, что расход бензина 2,5 точно такой же что и на 2,0. Зато получаешь на 33 л.с. и минимум на 37 Нм. больше.

Відповісти

Повернутись до “О Forester”