Обсуждение резины

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Роман » 22 серпня 2013, 17:42

speed-rs писав:
Медведь я тебе предлагал Вариант мега жырный, ты знаешь о чем я)
Больше Двух Говорят в СЛУХ !!! *ZABIYAKA*

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Роман » 22 серпня 2013, 17:46

Bruin писав:Собственно, хочу услышать мнение тех, кто пользовал данную марку шин, а именно LASSA, Турция. Честно говоря, скептически отношусь к турецким брендам, но при покупке нынешнего SHатуна досталась LASSA SNOWAYS ERA в 17 радиусе, вот такой рисунок:
Spoiler
Show
Зображення
Собираюсь их продавать, несмотря на остаток 5-6 мм, ибо перехожу на зимний 16-й радиус. Отдаю предпочтение NOKIAN, но недавно узнал, что LASSA - это тот же Bridgestone, который достаточно приличный бренд. Вот нашел небольшое ОПИСАНИЕ компании. И стало интересно, кто-то пробовал? И как впечатления? Некоторую роль сыграл ценник, 215/65 R16 можно найти за 900+/- грн.
90% что все-таки буду брать Нокиан, резина проверена не одной зимой, но глубокосидящая тяга к экспериментам вносит свои оставшиеся 10% на что-то еще...
Я себе покупал когда то на рабочий Т5 правда покупал Ц -шку та которая грузовая. две зимы отгонял , водитель был доволен , правда может боялся разочаровать меня за мой выбор ))) но не один раз от него слышал что резина хорошая.

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Обсуждение резины

Повідомлення r33363 » 22 серпня 2013, 17:51

Роман писав:
Bruin писав:Собственно, хочу услышать мнение тех, кто пользовал данную марку шин, а именно LASSA, Турция. Честно говоря, скептически отношусь к турецким брендам, но при покупке нынешнего SHатуна досталась LASSA SNOWAYS ERA в 17 радиусе, вот такой рисунок:
Spoiler
Show
Зображення
Собираюсь их продавать, несмотря на остаток 5-6 мм, ибо перехожу на зимний 16-й радиус. Отдаю предпочтение NOKIAN, но недавно узнал, что LASSA - это тот же Bridgestone, который достаточно приличный бренд. Вот нашел небольшое ОПИСАНИЕ компании. И стало интересно, кто-то пробовал? И как впечатления? Некоторую роль сыграл ценник, 215/65 R16 можно найти за 900+/- грн.
90% что все-таки буду брать Нокиан, резина проверена не одной зимой, но глубокосидящая тяга к экспериментам вносит свои оставшиеся 10% на что-то еще...
Я себе покупал когда то на рабочий Т5 правда покупал Ц -шку та которая грузовая. две зимы отгонял , водитель был доволен , правда может боялся разочаровать меня за мой выбор ))) но не один раз от него слышал что резина хорошая.
у меня сейчас такая но не катал её, досталась от одноклубника sokol, он на ней зиму катал спроси у него.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Bruin » 22 серпня 2013, 17:56

Роман писав:
speed-rs писав:
Медведь я тебе предлагал Вариант мега жырный, ты знаешь о чем я)
Больше Двух Говорят в СЛУХ !!! *ZABIYAKA*
А ты догадайся! jester
Володя меня соблазняет на 3, а в дальнейшем на 4, 5 комплектов резины и дисков. *CRAZY* Шип, не шип, летняя, демисезонная, парадно-выгребная, внедорожная... А я сопротивляюсь, хочу просто 2 комплекта, хорошую зимнюю нешиповку, мне достаточно, ну и летнюю, естественно.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення speed-rs » 22 серпня 2013, 18:01

Bruin писав:
Роман писав:
speed-rs писав:
Медведь я тебе предлагал Вариант мега жырный, ты знаешь о чем я)
Больше Двух Говорят в СЛУХ !!! *ZABIYAKA*
А ты догадайся! jester
Володя меня соблазняет на 3, а в дальнейшем на 4, 5 комплектов резины и дисков. *CRAZY* Шип, не шип, летняя, демисезонная, парадно-выгребная, внедорожная... А я сопротивляюсь, хочу просто 2 комплекта, хорошую зимнюю нешиповку, мне достаточно, ну и летнюю, естественно.
А еще все что выше написано в 16, 17, 18 и 19 радиусах....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Роман » 23 серпня 2013, 10:22

speed-rs писав:
Bruin писав: А ты догадайся! jester
Володя меня соблазняет на 3, а в дальнейшем на 4, 5 комплектов резины и дисков. *CRAZY* Шип, не шип, летняя, демисезонная, парадно-выгребная, внедорожная... А я сопротивляюсь, хочу просто 2 комплекта, хорошую зимнюю нешиповку, мне достаточно, ну и летнюю, естественно.
А еще все что выше написано в 16, 17, 18 и 19 радиусах....
Spoiler
Show
Резиноманьяки , можно завод в БЦ выкупить jester

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Vofka2203 » 25 вересня 2013, 16:20

Всем доброго здоровичка, откатал я со своим прежним Форестером три зимы на Нокии Хакке - полёт нормальный. Вот решил остановить выбор на этих шинах, - почитал http://shina.com.ua/bridgestone__blizzak_dm-v1.html, отзывы вроде бы ноормальные, тем более у моего Кума на Паджерике стоять Бриджи - говорил, что рулится отлично.
Да, ещё в сезоне 2013-2014 года Бридж вот такие шины представляет - ссылка о тесте этих шин http://rezina.biz.ua/test_tyre/Bridgest ... k_VRX_test
Может кому интересно будет...

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Шурик » 25 вересня 2013, 21:28

Такой рисунок как у Бриджа (особенно VRX) для наших зим не годится. На укатанном снегу они ведут себя отлично, НО на снежной каше это ЛЫЖИ. Для наших зим нужна "ёлка"
Катал Blizzak WS-60 (там лёгкая ёлочка) - резина понравилась до 50% износа, потом не очень.
Сейчас катаю Blizzak Revo GZ - на снежной каше никакая
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 658
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Miar » 25 вересня 2013, 23:11

Катал Toyo Tranpath S1, остались положительный впечатления, но после 50 км/ч на асфальте поет высоко частотным воем.

Аватар користувача
Steel
Участник
Участник
Повідомлень: 168
З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Steel » 26 вересня 2013, 12:35

А какие мнения и отзывы будут о зимней резине Toyo Snowprox 5953, кто то "юзает" такую?
интересуют практические отзывы владельцев, за ранее спс.
Форестер_2,5АТ_MY 2011

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”