Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Forester 2013 модельного года
Угол наклона переднего стекла другой,или мне кажется ?
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
как по мне, то дороговато вышла стоимость нового Форика... платить 40-45 кусков за атмосферу
и 50 за турбу
с учётом того, что сразу надо будет вложиться в обесшумку и доводку подвески и тормозов до приличного уровня))) а это еще минимум 5-7 кусков...
хочется на него в живую поглядеть и потестить, может тогда мнение изменится. а пока что однозначно НЕТ(((
с учётом того, что сразу надо будет вложиться в обесшумку и доводку подвески и тормозов до приличного уровня))) а это еще минимум 5-7 кусков...
хочется на него в живую поглядеть и потестить, может тогда мнение изменится. а пока что однозначно НЕТ(((
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- Константин Ялта
- Участник

- Повідомлень: 170
- З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0 XT
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Ялта
Re: Forester 2013 модельного года
Не могу разобрать. Чем отличается 2,5 второй комплектации от третей кроме 18 дисками и люком. Очень плохо видно на брошюре.
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
+1 счас сам мучаюсь над этой дилемой..с таким подходом лучше добавить эту разницу и взять чтото поинтереснее...FIL писав:как по мне, то дороговато вышла стоимость нового Форика... платить 40-45 кусков за атмосферуи 50 за турбу
![]()
с учётом того, что сразу надо будет вложиться в обесшумку и доводку подвески и тормозов до приличного уровня))) а это еще минимум 5-7 кусков...
хочется на него в живую поглядеть и потестить, может тогда мнение изменится. а пока что однозначно НЕТ(((
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Вполне адекватная цена. Через год она опустится на 5-ку$. Так происходит всегда и у всех авто-производителей с появлением новой модели в близком ценовом сегменте. Да и сегодня добавив 5-7К к цене MY13 ничего нового лучше не возьмешь в этом классе. 
Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
-
Vоv4iк
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
- Reputation: 0
- My car: STI'05 TS :)
- Меня зовут: Vov4ik
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
В эти деньги попадает..Alfist писав:Вполне адекватная цена. Через год она опустится на 5-ку$. Так происходит всегда и у всех авто-производителей с появлением новой модели в близком ценовом сегменте. Да и сегодня добавив 5-7К к цене MY13 ничего нового лучше не возьмешь в этом классе.
Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
GLK 220 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY 444 683 грн
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Вот мне Володя (speed-rs) скинул в лучшем качестве:Константин Ялта писав:Не могу разобрать. Чем отличается 2,5 второй комплектации от третей кроме 18 дисками и люком. Очень плохо видно на брошюре.
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?
http://www.fayloobmennik.net/2510238


- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Сори за задержку....Энт писав:Вот мне Володя (speed-rs) скинул в лучшем качестве:Константин Ялта писав:Не могу разобрать. Чем отличается 2,5 второй комплектации от третей кроме 18 дисками и люком. Очень плохо видно на брошюре.
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?
http://www.fayloobmennik.net/2510238
У нас якобы в конце января должна быть первая машина...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Вышеуказанный мерс - 170 сильный, его не корректно сравнивать с турбо фориком. У этих машин разные покупатели. Найти что-то новое, "едущее" как форь за эти деньги - не реально...Vоv4iк писав:В эти деньги попадает..Alfist писав:Вполне адекватная цена. Через год она опустится на 5-ку$. Так происходит всегда и у всех авто-производителей с появлением новой модели в близком ценовом сегменте. Да и сегодня добавив 5-7К к цене MY13 ничего нового лучше не возьмешь в этом классе.
Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
GLK 220 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY 444 683 грн
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- Константин Ялта
- Участник

- Повідомлень: 170
- З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0 XT
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Ялта
Re: Forester 2013 модельного года
Сначало надо понимать что за машина и что она из себя представляет. А то опять хлам типо SH первого производства пустят. Это не в обиду владельцам SH до рестайлинга, у меня самого было их 2, но терпел я их только потому что мне нужен был вседорожник, а вот уже после рестайлинга SH это уже вещь, я от него получаю удовольствие.Alfist писав:Найти что-то новое, "едущее" как форь за эти деньги - не реально...
Так что надо ждать машину тестить читать отзывы на протяжении года, а потом делать выводы что за какие деньги такого класса можно купить.
