Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 10 січня 2013, 16:55

Угол наклона переднего стекла другой,или мне кажется ?

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 10 січня 2013, 17:09

как по мне, то дороговато вышла стоимость нового Форика... платить 40-45 кусков за атмосферу *CRAZY* и 50 за турбу :shock:
с учётом того, что сразу надо будет вложиться в обесшумку и доводку подвески и тормозов до приличного уровня))) а это еще минимум 5-7 кусков...
хочется на него в живую поглядеть и потестить, может тогда мнение изменится. а пока что однозначно НЕТ(((
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Константин Ялта
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0 XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Ялта

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Константин Ялта » 10 січня 2013, 18:15

Не могу разобрать. Чем отличается 2,5 второй комплектации от третей кроме 18 дисками и люком. Очень плохо видно на брошюре.
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 10 січня 2013, 18:48

FIL писав:как по мне, то дороговато вышла стоимость нового Форика... платить 40-45 кусков за атмосферу *CRAZY* и 50 за турбу :shock:
с учётом того, что сразу надо будет вложиться в обесшумку и доводку подвески и тормозов до приличного уровня))) а это еще минимум 5-7 кусков...
хочется на него в живую поглядеть и потестить, может тогда мнение изменится. а пока что однозначно НЕТ(((
+1 счас сам мучаюсь над этой дилемой..с таким подходом лучше добавить эту разницу и взять чтото поинтереснее...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Alfist » 10 січня 2013, 18:57

Вполне адекватная цена. Через год она опустится на 5-ку$. Так происходит всегда и у всех авто-производителей с появлением новой модели в близком ценовом сегменте. Да и сегодня добавив 5-7К к цене MY13 ничего нового лучше не возьмешь в этом классе. ;-)

Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Vоv4iк » 10 січня 2013, 19:19

Alfist писав:Вполне адекватная цена. Через год она опустится на 5-ку$. Так происходит всегда и у всех авто-производителей с появлением новой модели в близком ценовом сегменте. Да и сегодня добавив 5-7К к цене MY13 ничего нового лучше не возьмешь в этом классе. ;-)

Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
В эти деньги попадает..
GLK 220 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY 444 683 грн

Аватар користувача
Энт
Новичок
Новичок
Повідомлень: 94
З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 2001 америкос
Меня зовут: Антон
Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Энт » 11 січня 2013, 07:52

Константин Ялта писав:Не могу разобрать. Чем отличается 2,5 второй комплектации от третей кроме 18 дисками и люком. Очень плохо видно на брошюре.
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?
Вот мне Володя (speed-rs) скинул в лучшем качестве:
http://www.fayloobmennik.net/2510238
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 11 січня 2013, 09:33

Энт писав:
Константин Ялта писав:Не могу разобрать. Чем отличается 2,5 второй комплектации от третей кроме 18 дисками и люком. Очень плохо видно на брошюре.
И самое интересное в интерьере. Отделка в районе ручки переключения передач. С какой комплектации будет чёрный пластик и кожаный чехол и будит ли вообще?
Вот мне Володя (speed-rs) скинул в лучшем качестве:
http://www.fayloobmennik.net/2510238
Сори за задержку....
У нас якобы в конце января должна быть первая машина...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Alfist » 11 січня 2013, 11:24

Vоv4iк писав:
Alfist писав:Вполне адекватная цена. Через год она опустится на 5-ку$. Так происходит всегда и у всех авто-производителей с появлением новой модели в близком ценовом сегменте. Да и сегодня добавив 5-7К к цене MY13 ничего нового лучше не возьмешь в этом классе. ;-)

Не говоря уже о том, что для гражданской эксплуатации вполне подходят сток тормоза и подвеска...
В эти деньги попадает..
GLK 220 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY 444 683 грн
Вышеуказанный мерс - 170 сильный, его не корректно сравнивать с турбо фориком. У этих машин разные покупатели. Найти что-то новое, "едущее" как форь за эти деньги - не реально...
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
Константин Ялта
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0 XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Ялта

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Константин Ялта » 11 січня 2013, 13:19

Alfist писав:Найти что-то новое, "едущее" как форь за эти деньги - не реально...
Сначало надо понимать что за машина и что она из себя представляет. А то опять хлам типо SH первого производства пустят. Это не в обиду владельцам SH до рестайлинга, у меня самого было их 2, но терпел я их только потому что мне нужен был вседорожник, а вот уже после рестайлинга SH это уже вещь, я от него получаю удовольствие.
Так что надо ждать машину тестить читать отзывы на протяжении года, а потом делать выводы что за какие деньги такого класса можно купить.

Відповісти

Повернутись до “О Forester”