Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Аватар користувача
vogdik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 06 січня 2013, 13:26
Reputation: 0
My car: другое
Меня зовут: Ветала
Card Number: 0

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення vogdik » 06 січня 2013, 13:31

Неплохое сравнение нового Форика : http://www.youtube.com/watch?v=XoUtbehB ... =autoshare

Аватар користувача
Энт
Новичок
Новичок
Повідомлень: 94
З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 2001 америкос
Меня зовут: Антон
Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Энт » 09 січня 2013, 20:18

Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення speed-rs » 10 січня 2013, 09:55

Энт писав:Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.
Как выложить??? у меня файл экселевский рвет очень сильно...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Энт
Новичок
Новичок
Повідомлень: 94
З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 2001 америкос
Меня зовут: Антон
Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Энт » 10 січня 2013, 11:01

speed-rs писав:
Энт писав:Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.
Как выложить??? у меня файл экселевский рвет очень сильно...
Володь. Ты же у нас зареген. Выложи к нам. У нас можно pdf выкладывать до 12 мб. И не очень понятно, что значит рвёт? Вот как раз в эту тему можно выложить: http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... post558462
ЗображенняЗображення

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Vоv4iк » 10 січня 2013, 11:03

Вроде с след недели начинаются внутренние тесты Форика.

Аватар користувача
Captain911
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester S-Edition E-5AT '12
Меня зовут: Олег
Card Number: 84
Звідки: Одесса, Школьный
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Captain911 » 10 січня 2013, 13:50

Востаннє редагувалось 10 січня 2013, 21:15 користувачем Captain911, всього редагувалось 2 разів.
Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення speed-rs » 10 січня 2013, 14:04

Энт писав:
speed-rs писав:
Энт писав:Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.
Как выложить??? у меня файл экселевский рвет очень сильно...
Володь. Ты же у нас зареген. Выложи к нам. У нас можно pdf выкладывать до 12 мб. И не очень понятно, что значит рвёт? Вот как раз в эту тему можно выложить: http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... post558462
Антон у меня фалы .xls дай мыло я скину и цены в гривне....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
vogdik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 06 січня 2013, 13:26
Reputation: 0
My car: другое
Меня зовут: Ветала
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення vogdik » 10 січня 2013, 14:24

Прозванивал автосалоны инфа такая, что Форик 2,5 на варике на тряпке с камерой без стар/стоп стоит 323000 грн
такой же 2,5 на варике но уже с агрессивной мордой, безключевой допуск+кожа 356000 грн, более точно ничего сказать не могут, например до конца не понятно есть ли на первой версии на тряпке - автозакрывание багажника? ждем с нетерпением официальные цены.

Аватар користувача
Captain911
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester S-Edition E-5AT '12
Меня зовут: Олег
Card Number: 84
Звідки: Одесса, Школьный
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Captain911 » 10 січня 2013, 14:46

Зображення
Зображення
Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США

Аватар користувача
vogdik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 06 січня 2013, 13:26
Reputation: 0
My car: другое
Меня зовут: Ветала
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення vogdik » 10 січня 2013, 15:00

Спасибо очень даже интересно получается - база в 2,5 имеет электропривод багажника!
а если добавить 1450 долл получите кожу+люк+бесключевой допуск+сенсорная система(на ручке двери)
а дальше если добавить ещё 1700 долларей там вообще жир - диски на 18 + спорт обвес передка, правда без люка
Надо выбирать между 334000 грн или 349000... а лучше всего конечно XT, но стоит почти 48 штук и налог 5%((
Получается что-бы попасть вналог 4% подходит версия за 323000 грн, а дальше уже 5% везде, а это ещё +/ 400-450 долларей(, интересно диоды в передних фарах будут вообще или нет?
NAVI и Хармана нет нигде - бред ну кинули хотя-бы на предпоследнюю версию я не говорю об XT, там кстати нет люка, скорее всего сырой прайсик, будут что менять убирать или добавлять, но если так останется я уже готов заказывать icon_superman2 , только дайте тест-драйв!

Відповісти

Повернутись до “О Forester”