Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2014 модельного года
Неплохое сравнение нового Форика : http://www.youtube.com/watch?v=XoUtbehB ... =autoshare
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.


- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
Как выложить??? у меня файл экселевский рвет очень сильно...Энт писав:Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
Володь. Ты же у нас зареген. Выложи к нам. У нас можно pdf выкладывать до 12 мб. И не очень понятно, что значит рвёт? Вот как раз в эту тему можно выложить: http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... post558462speed-rs писав:Как выложить??? у меня файл экселевский рвет очень сильно...Энт писав:Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.


-
Vоv4iк
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
- Reputation: 0
- My car: STI'05 TS :)
- Меня зовут: Vov4ik
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Вроде с след недели начинаются внутренние тесты Форика.
- Captain911
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester S-Edition E-5AT '12
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 84
- Звідки: Одесса, Школьный
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Востаннє редагувалось 10 січня 2013, 21:15 користувачем Captain911, всього редагувалось 2 разів.
Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США
Надпись на кораблях ВМФ США
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
Антон у меня фалы .xls дай мыло я скину и цены в гривне....Энт писав:Володь. Ты же у нас зареген. Выложи к нам. У нас можно pdf выкладывать до 12 мб. И не очень понятно, что значит рвёт? Вот как раз в эту тему можно выложить: http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... post558462speed-rs писав:Как выложить??? у меня файл экселевский рвет очень сильно...Энт писав:Уважаемые одноклубчане! Огромная просьба. Заехать к официальному дилеру и взять полные списки комплектации. Я списывался с киевским дилером, они точно есть. Ну соответственно, выложить в эту тему. Заранее благодарен буду не только я один. Вы первые в Европе кто имеет такие комплектации в наличии. Уважьте Forester сообщества по всему миру.
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Прозванивал автосалоны инфа такая, что Форик 2,5 на варике на тряпке с камерой без стар/стоп стоит 323000 грн
такой же 2,5 на варике но уже с агрессивной мордой, безключевой допуск+кожа 356000 грн, более точно ничего сказать не могут, например до конца не понятно есть ли на первой версии на тряпке - автозакрывание багажника? ждем с нетерпением официальные цены.
такой же 2,5 на варике но уже с агрессивной мордой, безключевой допуск+кожа 356000 грн, более точно ничего сказать не могут, например до конца не понятно есть ли на первой версии на тряпке - автозакрывание багажника? ждем с нетерпением официальные цены.
- Captain911
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester S-Edition E-5AT '12
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 84
- Звідки: Одесса, Школьный
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года


Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США
Надпись на кораблях ВМФ США
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Спасибо очень даже интересно получается - база в 2,5 имеет электропривод багажника!
а если добавить 1450 долл получите кожу+люк+бесключевой допуск+сенсорная система(на ручке двери)
а дальше если добавить ещё 1700 долларей там вообще жир - диски на 18 + спорт обвес передка, правда без люка
Надо выбирать между 334000 грн или 349000... а лучше всего конечно XT, но стоит почти 48 штук и налог 5%((
Получается что-бы попасть вналог 4% подходит версия за 323000 грн, а дальше уже 5% везде, а это ещё +/ 400-450 долларей(, интересно диоды в передних фарах будут вообще или нет?
NAVI и Хармана нет нигде - бред ну кинули хотя-бы на предпоследнюю версию я не говорю об XT, там кстати нет люка, скорее всего сырой прайсик, будут что менять убирать или добавлять, но если так останется я уже готов заказывать
, только дайте тест-драйв!
а если добавить 1450 долл получите кожу+люк+бесключевой допуск+сенсорная система(на ручке двери)
а дальше если добавить ещё 1700 долларей там вообще жир - диски на 18 + спорт обвес передка, правда без люка
Надо выбирать между 334000 грн или 349000... а лучше всего конечно XT, но стоит почти 48 штук и налог 5%((
Получается что-бы попасть вналог 4% подходит версия за 323000 грн, а дальше уже 5% везде, а это ещё +/ 400-450 долларей(, интересно диоды в передних фарах будут вообще или нет?
NAVI и Хармана нет нигде - бред ну кинули хотя-бы на предпоследнюю версию я не говорю об XT, там кстати нет люка, скорее всего сырой прайсик, будут что менять убирать или добавлять, но если так останется я уже готов заказывать
