Будьте осторожны варвары!

Відповісти
MaJi0dou
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 26 жовтня 2013, 19:10
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0

Будьте осторожны варвары!

Повідомлення MaJi0dou » 20 лютого 2018, 20:05

Добрый день, уважаемые читатели форума. Сегодня 20.12.2018 года после 01.00 по ул. Героев Труда, 2/48, с автомобиля Subaru Forester были украдены боковые зеркала заднего вида. Вырваны и дальнейшая судьба их неизвестна. Прошу помочь в поимке преступников и привлечения их к уголовной и материальной ответсвенности за нанесение вреда автомобилею. Всех неравнодушых, если у Вас есть информация, пожалуйста сообщите, что видели либо слышали. Чем быстрее будут пойманы эти вандалы, тем безопаснее станет окружающий мир.
Отвечая на вопрос, а не оставил ли я машину в неположенном месте или не заехал на тратуар, и не мешали ли моя машина пешеходам, отвечаю нет, машина была припаркована, как и сейчас по данному адресу и в 15см от тратуара и не мешала проезжей части. В полицию заявление уже подал, но прошу помощи у неравнодушных и понимающих людей. Прошу без флуда и по теме.
Не буду спорить с мнением, что машины не должны быть приипаркованы возле дом, но к сожалению в текущий момент времени занимался поиском гаража, за несвоевременный его съем поплатился зеркалами. Всем добра. Берегите себя и свои автомобили.

Аватар користувача
w202mb
Гетьман Клубу в Грузії
Повідомлень: 361
З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
Reputation: 3
My car: Forester 2.0, 2012 г.
Меня зовут: Миша
Card Number: 0
Звідки: საქართველო/Грузiя

Re: Будьте осторожны варвары!

Повідомлення w202mb » 21 лютого 2018, 08:39

Не совсем по теме, но иногда помогает гравировка номера авто в углу зеркал - продавать труднее

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Будьте осторожны варвары!

Повідомлення wowik » 21 лютого 2018, 21:19

Сволочи конечно. Но информацию о том кто видел или знает лучше разместить, например, на Харьковфоруме в автохобби. Вряд ли кто из субаристов в момент кражи мог быть рядом.
Да, и не сочтите за флуд, но после слова "осторожны" лучше, все таки, поставить запятую.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 297
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Будьте осторожны варвары!

Повідомлення acypkh » 22 лютого 2018, 08:45

триолан на домах на салтовке камеры возле или на подъездах вешает, обратитесь туда может поможет

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Будьте осторожны варвары!

Повідомлення Oleg B » 22 лютого 2018, 18:49

wowik писав:...
Да, и не сочтите за флуд, но после слова "осторожны" лучше, все таки, поставить запятую.
[icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
Лучше двоеточие....

Відповісти

Повернутись до “Харьков”