Автотурпоход в Грузию

Lennon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 01 березня 2017, 20:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 0

Re: Автотурпоход в Грузию

Повідомлення Lennon » 22 березня 2017, 21:04

Както в теме все стихло! желающих прокатится в солнечную Грузию больше не наблюдается?!!

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1151
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Автотурпоход в Грузию

Повідомлення Igor. » 22 березня 2017, 23:08

желание то наблюдается,только пид@ры не отпускают..

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: Автотурпоход в Грузию

Повідомлення Greg » 17 серпня 2017, 23:29

Две недели назад вернулся в Грузию, а уже через 5 дней поехал с женой по всей стране. Очень было жарко,даже кондиционер не спасал. Впечатлений куча, все экстра-позитивные. Дороги- отличные,даже в горах. Гостиницы для отдыха и ночёвки лучше бронировать заранее(сейчас пик сезона- народу приехало тьма-тьмущая). Правда есть куча всяких гэст-хаузов, но это на любителя. Маршрут надо спланировать заранее,чтобы не пришлось возвращаться на посмотреть красивых мест. Одно огорчило, вдали от центральных городов очень трудно найти 98й бензин(здесь он называется Супер).Цена за литр в районе 90 центов, 95й( примерно 78-8- центов) есть везде. Если позволят обстоятельства ( и жара спадёт ) может поедем ещё разок(много интересных мест пропустили из-за жары). В общем,удовольствий море. В Кахети вина накупили, в Мегрелии и Имерети поели,нет обожрались, вкусно.Множество исторических и просто красивых мест посетили(к стыду, раньше там не бывали хоть и живём в основном в Грузии). По деревенским дорогам очень много коровьих мин,так что машина вся была в дерьме до крыши.
Мойщик долго ржал,правда взял всего 5 лари за мойку(в районе 2х долларов).Народ очень дружелюбно относится к гостям из Украины. Так что, Welcome to Georgia!

Аватар користувача
w202mb
Гетьман Клубу в Грузії
Повідомлень: 361
З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
Reputation: 3
My car: Forester 2.0, 2012 г.
Меня зовут: Миша
Card Number: 0
Звідки: საქართველო/Грузiя

Re: Автотурпоход в Грузию

Повідомлення w202mb » 18 серпня 2017, 08:28

Greg писав:Если позволят обстоятельства ( и жара спадёт ) может поедем ещё разок(много интересных мест пропустили из-за жары).
Greg может свяжешься когда будешь поближе к Тбилиси и подъеду *Frieds*
Я из-за работы даже в отпуск не смог поехать, но маленькие дистанции мне под силу. Если смогу, то и других Форестеводов проагитирую присоединиться.

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: Автотурпоход в Грузию

Повідомлення Greg » 18 серпня 2017, 21:44

w202mb писав:
Greg писав:Если позволят обстоятельства ( и жара спадёт ) может поедем ещё разок(много интересных мест пропустили из-за жары).
Greg может свяжешься когда будешь поближе к Тбилиси и подъеду *Frieds*
Я из-за работы даже в отпуск не смог поехать, но маленькие дистанции мне под силу. Если смогу, то и других Форестеводов проагитирую присоединиться.
Ну конечно, если поедем опять-состыкуемся. Заодно покажешь где самые вкусные хинкали *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Харьков”