Выкладывай,нужны моему другу.specialist писав:Открылся новый дилерский центр Субару на Гагарина. Если нужна инфа,то выложу(у меня там знакомые есть)
Подскажите хорошие СТО в Харькове
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Альфа-М находится по адресу: пр. Гагарина 314б салон Мазда. Временно обслуживание Subaru происходит на Мазде,т.е. выделены три подьемника . Механики и приемщики работают все с Автоальянса.
Приемка Subaru т. 721-23-50, запчасти 721-23-51.
service@subaru-kharkov.com" target="_blank
parts@subaru-kharkov.com" target="_blank
Приемка Subaru т. 721-23-50, запчасти 721-23-51.
service@subaru-kharkov.com" target="_blank
parts@subaru-kharkov.com" target="_blank
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Сейчас,кстати, проходит акция на офицальной субаре, аксессуары по шарику можно заказать и т.д.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Сегодня получил SMS-ку (кто-то, видать, слил мой телефон
): новый дилерский центр Субару на Салтовском шоссе, 41-а. Кто то уже был там? Чем там могут удивить? Ну кроме цен, конечно. Этим нас уже не удивишь 
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
В новом дилерском центре “Subaru” открылось СТО.
Адрес: г. Харьков, ул. Салтовское шоссе, 41-A
Телефон: (057) 784-88-88
Адрес: г. Харьков, ул. Салтовское шоссе, 41-A
Телефон: (057) 784-88-88
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Звонил вчера в этот сервис.Genadii писав:В новом дилерском центре “Subaru” открылось СТО.
Адрес: г. Харьков, ул. Салтовское шоссе, 41-A
Телефон: (057) 784-88-88
Сперва долго переключали, потом сказали, что человека нет на месте.
Записали тел. и обещали перезвонить, но ...
И дальнейшие попытки к им пробиться не привели к результату.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Сервис только переехал, и видимо все еще не подключено. Два раза был у них. Новое оборудование, и просторно в СТО.
-
artem777
- Новичок

- Повідомлень: 56
- З нами з: 04 червня 2011, 15:27
- Reputation: 0
- My car: forester
- Меня зовут: artem
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
где обслуживаться в харькове???
ПРИИВЕТ,всем! Пару дней назад купил себе forester 2004г 2,0 турбо! теперь ищу место, где обслуживать свой Форик!
Может кто,что посоветует? А то у официалов совсем не дешево!
Может кто,что посоветует? А то у официалов совсем не дешево!
- hammet
- Понимающий

- Повідомлень: 794
- З нами з: 12 травня 2011, 12:10
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк - це Україна
Re: где обслуживаться в харькове???
Попробуй обратиться к этому человеку: 095-399-35-32 Анатолий (Борода)
СТО специализируется по Субару. Рекомендовали люди как-то.
СТО специализируется по Субару. Рекомендовали люди как-то.
почесний флудер

