Там где мы будем кататься в следующий разSERGEY писав:Не расстраивайте меня!!!!!
ХОЧУ!!!
Где это?
Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
С этого момента по подробнееGenadii писав:Там где мы будем кататься в следующий разSERGEY писав:Не расстраивайте меня!!!!!
ХОЧУ!!!
Где это?
Когда?
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
Посмотрел на викимапии. А место не только красивое, но и с весьма интересным назначением.
http://wikimapia.org/#lat=49.8285709&lo ... 13&l=0&m=b
http://wikimapia.org/#lat=49.8285709&lo ... 13&l=0&m=b
- Balu86
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 29 січня 2010, 15:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 95
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
)))) ну как раз, покатушки на стрельбище, а патом сразу на в долину...
умеем места для покатушек найти, что ещё сказать?
умеем места для покатушек найти, что ещё сказать?
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
Классные фотки. Место прикольное.
Был там в прошлом году (несколько фоток http://canecorso.in.ua/?p=779" target="_blank)
Это бывший военный полигон. Даже сейчас можно найти довольно много осколков снарядов и пуль.
Это место находится около поселка Кицевка между Чугуевым и Печенегами в долине Северского Донца.
Был там в прошлом году (несколько фоток http://canecorso.in.ua/?p=779" target="_blank)
Это бывший военный полигон. Даже сейчас можно найти довольно много осколков снарядов и пуль.
Это место находится около поселка Кицевка между Чугуевым и Печенегами в долине Северского Донца.
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
Вы только сами туда в следующий раз не ехайте,
возьмите и меня с собой...
Я хороший...
возьмите и меня с собой...
Я хороший...
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Барханы под Харьковом (новое место для покатушек)
Будем очень рады гостямDra писав:Вы только сами туда в следующий раз не ехайте,
возьмите и меня с собой...![]()
Я хороший...


