Подогрев детской смеси в машину

Відповісти
Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 903
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Подогрев детской смеси в машину

Повідомлення mercurio » 14 вересня 2012, 13:15

День добрый, дамы.

Может кто пользовался такой штукой? Если вдруг, то подскажите модели. Или другие способы.
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
Сергей_Т
Новичок
Новичок
Повідомлень: 95
З нами з: 25 березня 2012, 21:37
Reputation: 0
My car: forester 2.5T 2006
Меня зовут: TS
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Подогрев детской смеси в машину

Повідомлення Сергей_Т » 18 вересня 2012, 18:51

Хоть я и не дама, но возьмусь ответить. Рекомендую http://www.spf-modul.com/index.php?opti ... 88&lang=ru в любом интернет магазине, где найдете. Цена 160-170 грн. Продается как охладитель, но путем изменения полярности подаваемого напряжения превращается в неторопливый подогреватель +5-7 градусов от температуры в авто. Проверено на собственном опыте. Ну и немного теории для уверенности: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 1%8C%D0%B5. Операция по смене полярности элементарная, ошибиться невозможно.

Аватар користувача
Lisa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 539
З нами з: 13 липня 2008, 12:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 turbo, 2004
Меня зовут: ALisa
Card Number: 45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Подогрев детской смеси в машину

Повідомлення Lisa » 12 жовтня 2012, 18:33

Простите, что вмешиваюсь...Но как мама уже двоих малышек не раз слышала от врачей, что смесь подогревать не рекомендуется. Посему наш "выход" в ситуациях во время путешетвий был небольшой термос с детским кипятком+детская вода+дозатор для сухой смеси. Смесь готовится в любых походных условиях (хоть в поле, хоть в ресторане) и всегда свежая. Но это просто обмен опытом)))
(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 903
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: Подогрев детской смеси в машину

Повідомлення mercurio » 12 жовтня 2012, 19:17

Lisa писав:Простите, что вмешиваюсь...Но как мама уже двоих малышек не раз слышала от врачей, что смесь подогревать не рекомендуется.
У приготовленной смеси есть срок годности. Пару часов, а то и даже меньше. Если он истек, то её уже есть нельзя, но до этого момента можно.
Lisa писав:Посему наш "выход" в ситуациях во время путешетвий был небольшой термос с детским кипятком+детская вода+дозатор для сухой смеси. Смесь готовится в любых походных условиях (хоть в поле, хоть в ресторане) и всегда свежая. Но это просто обмен опытом)))
Пока что так и делаем. Но вот подумал что может есть какие-то другие методы, кроме термоса.

Можно конечно и на горелке воду подогреть или смесь, но это слишком брутально *CRAZY*
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Відповісти

Повернутись до “Аист в доме”