Кто как сюда попал?

Новеньким сюда!
Аватар користувача
Ксения
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 червня 2018, 15:48
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited, 2018 г
Меня зовут: Ксения
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення Ксения » 15 червня 2018, 02:46

Решила пересесть с хэчбека на кроссовер и начала читать форумы об интересующих меня машинах. Читала о ВАГах, Кугах, корейцах и японцах. Поняла, что лучшие машины делают японцы из которых самые лучшие инженеры - это Субару. Ну а Форестер просто нравится больше остальных ))).
Кстати, первоначальный форум, который читала перед выбором -это Субару-клуб, там ребята написали что для Фориков есть отдельно выделенный Форум, поэтому пришла сюда. Почитала и купила своего любимца))). Катаюсь со вторника и мне кажется, что влюбляюсь в Форя все больше и больше. Когда еду за рулем, ловлю себя на том, что улыбка расплывается по лицу от удовольствия от его характера и умения))).

Аватар користувача
x3mal
Новичок
Новичок
Повідомлень: 43
З нами з: 30 травня 2018, 14:44
Reputation: 1
My car: Forester sg5 2003
Меня зовут: Григорий
Card Number: 0
Звідки: Мариуполь

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення x3mal » 19 червня 2018, 14:43

пока живу мечтой и изучаю форика sg. как продам свою машину буду обращатся сюда за советами в поиске автомобиля

Rudik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 23 червня 2018, 16:43
Reputation: 0
My car: Пешеход)
Меня зовут: Павел
Card Number: 0

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення Rudik » 05 липня 2018, 15:10

x3mal писав:пока живу мечтой и изучаю форика sg. как продам свою машину буду обращатся сюда за советами в поиске автомобиля
Представляешь, ты не один такой!! Всем привет!!!

Аватар користувача
hamiak
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 07 грудня 2016, 11:24
Reputation: 1
My car: SH 2.0D 2010
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення hamiak » 07 грудня 2018, 18:18

И так пора и мне написать что-то...
Как видно по регистрации на форуме с 2016 года, с того времени и мечтал об Форике SH
И вот наступило то врем время что я стал владельцем своей мечты, с 6 декабря на транзитных номерах с Литвы.
И ровно два года с регистрации сегодня. НЕ СОВПАДЕНИЕ ЛИ???
Выбирал месяц или больше и он меня ждал.
По ценам не буду говорить иначе будет долга дискуссия про выгодность и тп.
Взял форика дизельного 2010 года выпуска почти в максималке, на коже, панорамный люк, без ключевой доступ, штатный ксенон на ближний, цвет черный, електросиденье водительское и тп.

qwertylolman
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 04 липня 2018, 21:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5XT
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення qwertylolman » 21 січня 2019, 14:11

взял прошлым (2018) летом года турбофоря sh, взял очень неудачно, хотя осматривали машину со всех сторон. турбофорь сделал тук-тук-тук на 91 с почти половиной тысяче (спустя 50км после покупки), отдал машину на ремонт конкретному мастеру у официалов на Подоле. потом искал по мастеру отзывы и что как по субаровским сто в Киеве и забрел на этот форум.

сначала просто хотел вторую машину, так как жена и собаки оккупировали паджеро пинин который в принципе устраивал и я планировал откапиталить и оставить его. хотел полный привод и автомат. подходящие европейцы отпали, все попадались какие-то никакие (то салон убитый, то двиг дохлый). азиатские кроссоверы отпали сразу, так как ни один даже близко не дотягивает до возможностей пинина с суперселектом на бездоре, а джимни слишком маленький. крутился около 10и летних, машину старее брать не хотел. как-то случайно проехал на овоще в кузове sh и понял что походу вот оно. выбор упал на аутбэк и форь. конкретно ничего не выбирал, просто смотрели что появлялось на рынке. выбрал...

Vent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 11 листопада 2019, 23:45
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Vitaliy
Card Number: 0

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення Vent » 24 листопада 2019, 22:48

Здрасти Вам! Впереди на светофоре стоял форик с наклейкой. Заинтересовало...) И Вот я здесь)

vovka_7
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 04 грудня 2019, 18:57
Reputation: 0
My car: Outback 2017
Меня зовут: vovka_7
Card Number: 0

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення vovka_7 » 04 грудня 2019, 19:00

Всім привіт. Я сюди попав, щоб допомогли зареєструватися на форумі субару клаб ком. Мій нік vovka_7. Не приходить лист на пошту. Поможіть, будь ласка

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення Pawkez » 04 грудня 2019, 20:29

vovka_7 писав:
04 грудня 2019, 19:00
Всім привіт. Я сюди попав, щоб допомогли зареєструватися на форумі субару клаб ком. Мій нік vovka_7. Не приходить лист на пошту. Поможіть, будь ласка
А мы каким образом должны с этим помочь? icon_dunno

vovka_7
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 04 грудня 2019, 18:57
Reputation: 0
My car: Outback 2017
Меня зовут: vovka_7
Card Number: 0

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення vovka_7 » 05 грудня 2019, 11:16

Pawkez писав:
04 грудня 2019, 20:29
vovka_7 писав:
04 грудня 2019, 19:00
Всім привіт. Я сюди попав, щоб допомогли зареєструватися на форумі субару клаб ком. Мій нік vovka_7. Не приходить лист на пошту. Поможіть, будь ласка
А мы каким образом должны с этим помочь? icon_dunno
Може хтось там є учасником і міг би написати Адміну, щоб активували обліковий запис з ніком vovka_7. Буду дуже вдячний

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1044
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Кто как сюда попал?

Повідомлення SVORG » 06 грудня 2019, 10:07

vovka_7 писав:
05 грудня 2019, 11:16
Pawkez писав:
04 грудня 2019, 20:29
vovka_7 писав:
04 грудня 2019, 19:00
Всім привіт. Я сюди попав, щоб допомогли зареєструватися на форумі субару клаб ком. Мій нік vovka_7. Не приходить лист на пошту. Поможіть, будь ласка
А мы каким образом должны с этим помочь? icon_dunno
Може хтось там є учасником і міг би написати Адміну, щоб активували обліковий запис з ніком vovka_7. Буду дуже вдячний
а в чем проблема зайти на тот форум и найти личку админа самостоятельно? наши админы и наш форум не имеют никакого отношения к тому, более того не все форумчане зареганы и тут и там. И эта тема как-бы вообще не "про это" icon_dunno

Відповісти

Повернутись до “Я новенький! Принимайте!”