СТО Днепропетровска

Аватар користувача
mixey555
Участник
Участник
Повідомлень: 169
З нами з: 13 січня 2014, 15:46
Reputation: 0
My car: subaru forester 2.5 t
Меня зовут: oleg+5
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення mixey555 » 23 березня 2016, 01:11

Очередной раз хочу поблагодарить сотрудников меркурий за сервис и обслуживание моей машины и ребят с субару клуба Днепропетровск !
большое вам спасибо *THUMBS UP* *THUMBS UP*

DRUG64
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 19 лютого 2016, 22:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валера
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення DRUG64 » 23 березня 2016, 18:28

День добрый всем.Сегодня посетил сто Перекресток.Остался доволен,приехал на назначенное время,ждать не пришлось.Ценник нормальный за комп диагностику двигателя,замер компрессии,замена масла в ГУР,диагностика ходовой 480 гр и еще важный факт никаких срочных доп работ не выдумывали.А на Аэропортовской только за замер компрессии запросили 450 гр.

Аватар користувача
Steel
Участник
Участник
Повідомлень: 168
З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Steel » 26 квітня 2016, 17:31

mixey555 писав:Очередной раз хочу поблагодарить сотрудников меркурий за сервис и обслуживание моей машины и ребят с субару клуба Днепропетровск !
большое вам спасибо *THUMBS UP* *THUMBS UP*
...человек Вы не устали в пустую пиарить "Меркурий" ?? :shock: уже по ходу и написать об обслуживание нечего - только псевдоблагодарности, вы походу не с Меркурия? icon_pioneer , по теме одни только хваленные отзывы от Вас, а по факту многие из форумчан, обратившись на это "преславутое СТО", поняли что там дороже и скидок нет, это тупо контора работающая по программе официалов( в нарядах - ветошь,смазка и прочая не нужная лабуда), с конской стоимостью нормочасов, завышенной стоимостью на работы, масла, жидкости и запчасти, более того не понятно что за спецы там гайки крутят, там и машин по записи кот наплакал, зато всегда "приезжайте усе сделаем гг *GG* ", и да и чел Александр( неприятный тип аля руководитель - бывший менеджер) морозится при вопросе о клубной скидке от форума... , зачем платить больше если есть отличные цены(без всяких скидок) на СТО "Перекресток" Антона *THUMBS UP* ?
Форестер_2,5АТ_MY 2011

Ночной Ястреб
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 01 травня 2016, 21:03
Reputation: 0
My car: Легаси Оутбэк 2013
Меня зовут: Аристарх
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Ночной Ястреб » 01 травня 2016, 21:33

Steel писав:
mixey555 писав:Очередной раз хочу поблагодарить сотрудников меркурий за сервис и обслуживание моей машины и ребят с субару клуба Днепропетровск !
большое вам спасибо *THUMBS UP* *THUMBS UP*
...человек Вы не устали в пустую пиарить "Меркурий" ?? :shock: уже по ходу и написать об обслуживание нечего - только псевдоблагодарности, вы походу не с Меркурия? icon_pioneer , по теме одни только хваленные отзывы от Вас, а по факту многие из форумчан, обратившись на это "преславутое СТО", поняли что там дороже и скидок нет, это тупо контора работающая по программе официалов( в нарядах - ветошь,смазка и прочая не нужная лабуда), с конской стоимостью нормочасов, завышенной стоимостью на работы, масла, жидкости и запчасти, более того не понятно что за спецы там гайки крутят, там и машин по записи кот наплакал, зато всегда "приезжайте усе сделаем гг *GG* ", и да и чел Александр( неприятный тип аля руководитель - бывший менеджер) морозится при вопросе о клубной скидке от форума... , зачем платить больше если есть отличные цены(без всяких скидок) на СТО "Перекресток" Антона *THUMBS UP* ?
Дорогие форумчаны! Перелестав и прочитав отзывы по СТО Днепра, создается впечатление, что "ДОМ МОЛИТВЫ и ПОКЛОНЕНИЯ" находится на ул. Шинная "Перекресток"... И великий бог и в том же образе СВЯТОЙ ОТЕЦ СУБАРУ-Антонио - превзошел все знания автомобилестроения.
Когда общаешься с ним, то складывается впечатление, что он летает над землей, кроме него - нет круче никого и его команды... И тут сам собой возникает вопрос... А кто и кого здесь... ПИАРИТ...
Обслуживание автомобилей Субару в Днепре замыкается в бермудском Треугольнике и на вершине "Перекресток" со знаком Всевидещего глаза "500 купюры" (Тундру ведь надо, чем-то заправлять...)
Желаю удачи Вам, форумчаны!!! И вырваться с Бермудстого треугольника, хватает и других знающих мастеров, вы их просто не искали...
А на по следок, Антон, хорош себя превозносить и писать себе восхваления... В любых ситуациях нужно оставаться человеком. @}-->--

Аватар користувача
Клаузевиц
Новичок
Новичок
Повідомлень: 88
З нами з: 29 квітня 2009, 14:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Клаузевиц » 02 травня 2016, 16:18

По Перекрёстку не все отзывы хвалебные. Где-то писал, как мне спалили видеорегистратор и о постоянно с будуна ребят, которые постоянно и курят и матерятся.

xigorx
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 24 березня 2016, 11:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0 AT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення xigorx » 01 червня 2016, 10:46

Ночной Ястреб писав:
Steel писав:
mixey555 писав:Очередной раз хочу поблагодарить сотрудников меркурий за сервис и обслуживание моей машины и ребят с субару клуба Днепропетровск !
большое вам спасибо *THUMBS UP* *THUMBS UP*
...человек Вы не устали в пустую пиарить "Меркурий" ?? :shock: уже по ходу и написать об обслуживание нечего - только псевдоблагодарности, вы походу не с Меркурия? icon_pioneer , по теме одни только хваленные отзывы от Вас, а по факту многие из форумчан, обратившись на это "преславутое СТО", поняли что там дороже и скидок нет, это тупо контора работающая по программе официалов( в нарядах - ветошь,смазка и прочая не нужная лабуда), с конской стоимостью нормочасов, завышенной стоимостью на работы, масла, жидкости и запчасти, более того не понятно что за спецы там гайки крутят, там и машин по записи кот наплакал, зато всегда "приезжайте усе сделаем гг *GG* ", и да и чел Александр( неприятный тип аля руководитель - бывший менеджер) морозится при вопросе о клубной скидке от форума... , зачем платить больше если есть отличные цены(без всяких скидок) на СТО "Перекресток" Антона *THUMBS UP* ?
Дорогие форумчаны! Перелестав и прочитав отзывы по СТО Днепра, создается впечатление, что "ДОМ МОЛИТВЫ и ПОКЛОНЕНИЯ" находится на ул. Шинная "Перекресток"... И великий бог и в том же образе СВЯТОЙ ОТЕЦ СУБАРУ-Антонио - превзошел все знания автомобилестроения.
Когда общаешься с ним, то складывается впечатление, что он летает над землей, кроме него - нет круче никого и его команды... И тут сам собой возникает вопрос... А кто и кого здесь... ПИАРИТ...
Обслуживание автомобилей Субару в Днепре замыкается в бермудском Треугольнике и на вершине "Перекресток" со знаком Всевидещего глаза "500 купюры" (Тундру ведь надо, чем-то заправлять...)
Желаю удачи Вам, форумчаны!!! И вырваться с Бермудстого треугольника, хватает и других знающих мастеров, вы их просто не искали...
А на по следок, Антон, хорош себя превозносить и писать себе восхваления... В любых ситуациях нужно оставаться человеком. @}-->--

Всем добрый день! От себя хочу написать следующее: если люди довольны обслуживанием, то где, если не здесь об этом можно поделиться (а не ПИАРИТЬ). Когда восхваляют Перекресток, значит есть за что. Скажу честно, это моя первая запись на форуме (в основном только читаю), но увидев Ваше недовольство этим "ВОСХВАЛЕНИЕМ АНТОНА", не удержался, чтоб не написать.
Бывал на разных СТО, но с Перекрестка вред ли еще к кому-то поеду. Если люди разбираются в моей модели, то на эксперименты своего любимца никому не отдам! А после случая, когда у меня слетел ремень компрессора кондициенера и зажевался на шкиву ГРМ в 8:00 утра, Антон со своим работником был уже через 10 минут возле меня, а случилось это на 3 Тополе. Через 10 минут моя машина была уже на ходу и я дальше поехал по своим делам. Для меня этот случай был особо приятен, в плане отзывчивости людей, которых Вы тут хаяте. Кстати, сколько бы "500 купюры" не тратил Антон на заправку своей Тундры, с меня он не взял ни копейки!!!!!
P.S. Зависть - плохое чувство. Как-то так.

shekanemo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 29 червня 2016, 08:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення shekanemo » 06 липня 2016, 21:11

Доброго времени суток!
Недавно я приобрел первый в своей жизни Форик. До этого были другие автомобмли и соответственно облуживал я их на других СТО. Но с покупкой этого автомобиля решил особо не рисковать и обратиться к профессионалом, которые разбираются в Subaru. Один мой знакомый посоветовал Меркурий. Но все-таки на всякий случай я решил залезть в инет и благодаря этому форуму я узнал о СТО "Перекресток". Поэтому решил, что необходимо оставить свой отзыв.
Единственное, что могу сказать - это только лишь слова благодарности ребятам! Все молодцы! Хорошо знают свое дело, более чем конкурентные цены, и что самое важное - мне не пробовали втюхать лишнее (хотя в моем случае это было возможно). Сделали и ТО, и по ходовой исправили проблемы, о которых я знал заранее, и с вторичкой вопрос решили фактически за смешные деньги по отношению к стоимости насоса и клапанов, и еще несколько моих отдельных мелких просьб. Еще чувствуется что тебе там рады. Не могу это обьяснить словами, но располагают к себе очень хорошо и чувствуется, что хотят тебе помочь. Итог: знаю точно, что в будущем буду обращаться именно в Перекресток!
Я читал, что на этом форуме идет борьба отзывов между Меркурием и Перекрестком. Ребята, за Меркурий ничего сказать не могу, так как я туда так и не поехал, а про Перекресток свое мнение сказал.
Кстати, относительно покраски мне очень понравились ребята из СТО "Титан". Они на 12 квартале работают. Цены и качество Вас порадуют.

санык
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 04 січня 2012, 18:12
Reputation: 0
My car: forester 2.0D
Меня зовут: санык
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення санык » 24 вересня 2016, 07:19

А на дизельном форике не подскажете где могут сажевий програмно отключить? icon_dunno

Аватар користувача
mixey555
Участник
Участник
Повідомлень: 169
З нами з: 13 січня 2014, 15:46
Reputation: 0
My car: subaru forester 2.5 t
Меня зовут: oleg+5
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення mixey555 » 30 вересня 2016, 01:04

shekanemo писав:Доброго времени суток!
Недавно я приобрел первый в своей жизни Форик. До этого были другие автомобмли и соответственно облуживал я их на других СТО. Но с покупкой этого автомобиля решил особо не рисковать и обратиться к профессионалом, которые разбираются в Subaru. Один мой знакомый посоветовал Меркурий. Но все-таки на всякий случай я решил залезть в инет и благодаря этому форуму я узнал о СТО "Перекресток". Поэтому решил, что необходимо оставить свой отзыв.
Единственное, что могу сказать - это только лишь слова благодарности ребятам! Все молодцы! Хорошо знают свое дело, более чем конкурентные цены, и что самое важное - мне не пробовали втюхать лишнее (хотя в моем случае это было возможно). Сделали и ТО, и по ходовой исправили проблемы, о которых я знал заранее, и с вторичкой вопрос решили фактически за смешные деньги по отношению к стоимости насоса и клапанов, и еще несколько моих отдельных мелких просьб. Еще чувствуется что тебе там рады. Не могу это обьяснить словами, но располагают к себе очень хорошо и чувствуется, что хотят тебе помочь. Итог: знаю точно, что в будущем буду обращаться именно в Перекресток!
Я читал, что на этом форуме идет борьба отзывов между Меркурием и Перекрестком. Ребята, за Меркурий ничего сказать не могу, так как я туда так и не поехал, а про Перекресток свое мнение сказал.
Кстати, относительно покраски мне очень понравились ребята из СТО "Титан". Они на 12 квартале работают. Цены и качество Вас порадуют.
Хорошо написал !)

Аватар користувача
denso
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 листопада 2011, 23:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Михаил
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення denso » 02 грудня 2016, 15:10

Всем привет.
Сегодня утром, был на перекрестке, сделали что просил, с моими з/ч, как обычно, быстро, дешевле чем даже рассчитывал. Ну матерятся парни, некоторые курят, и хрен с ним, везде так. Я там обслуживаю авто 5 лет, хотя могу у себя на сто делать. Нравится что слесаря не меняются, уже многое знают о моём форе, и помнят что делалось, и не выгоняют с ремзоны, можно самому на все смотреть, считаю это большим плюсом. Следующую свою субару буду тоже у них ремонтировать)

Відповісти

Повернутись до “Днепр”