СТО Днепропетровска

Аватар користувача
Steel
Участник
Участник
Повідомлень: 168
З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Steel » 21 січня 2016, 23:39

mixey555 писав:Вот наконец Машина сделана )и теперь расскажу про обновленное СТО МЕРКУРИЙ в Днепропетровске ! Да да)то самое о котором было столько негатива ).
Ну во первых хочу сказать спасибо Михаилу нашему клубню что благодаря ему я попал туда )
Вобщем очень много делал у ребят от замены масла до замены радиатора у меня во дворе ) спасибо приехали все сделали чтоб я до них доехал icon_victory после уже на СТО
сделали даже все по мелочам .другие даже браться не хотели .подошли ко всем проблемам с душой лишнего не содрали и бесполезную профилактику тоже не навязивали за что огромное спасибо)
Субару ревизор ) рекомендует вам СТО МЕРКУРИЙ
приезжайте не пожалеете ! [icon_thumbup2 и самое важное для клубней скидки))$$$$$$$
За это огробное спасибо хорошему человеку и директору СТО ,Саше *Frieds*
Ну и благодарность всему коллективу ) ребята так держать .теперь буду свой форик только к вам возить ) надеюсь что не часто icon_acute7
приезжайте и сами все увидете.
всем спасибо за внимание! будут вопросы пишите мне или Мише
Отпишусь и я по этому СТО Меркурий и "индивидуальному подходу"...
в декабре почитав тему и отзывы здесь, решил так сказать сменить СТО, приезжал к ним с желанием сделать плановое ТО(все жидкости- АКПП, дифы, тормозная,гидроусилитель, антифриз), предварительно прозвонил СТО Перекресток(Антона), дабы понимать и иметь возможность сравнить стоимость таких работ в момент обращения, в итоге после подсчета всех работ на Меркурии мне выкатили сумму на 1500 грн. больше, на вопрос возможна ли скидка клубная или другая, все таки я приехал с приличным объемом на ТО, и т.д., чел на приемке сказал так " что сходу скидок не даем..нужно пару-тройку раз обслужиться, узнать так сказать клиента" icon_pardon , на вопрос откуда такое ценообразование, прозвучал ответ, что цены у них повышенны буквально вчера, из-за повышения курса доллара(замете не только на жидкости и запчасти, а и на работы), и да доллар на тот момент был более менее стабилен, полез вверх он в январе после нового года.
В итоге ТО сделал на Перекрестке два дня назад, цены остались те-же что и в декабре, хоть и курса бакса вырос... все как всегда было сделано быстро и качественно (заменены все жижи на Мотул), по времени заняло 2 часа, у меня было свободное окно от работы, взяли в работу без предварительной записи, вот так то...
Все вышеуказанное не реклама, каждый волен выбирать свое СТО, но посты о том как все замечательно все выполняют на меркурии,это наверное правда icon_bog , но если бы они и этого не выполняли(в смысле качественное выполнение работ), то о них бы забыли на следующий день *GG* как и было ранее.... ну а по скидкам и ценам я указал выше, выбор за Вами...
Форестер_2,5АТ_MY 2011

Аватар користувача
Andruxa Barkas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 19 жовтня 2015, 14:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 МТ 2006г
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Днепр

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Andruxa Barkas » 23 січня 2016, 18:24

Подскажите СТО в Днепрпетровске , что бы обслуживать и ремонтировать свой Форик, так сказать именно профильное субаровкое? Может есть такие кроме Меркурия и Перекрестка?
Так же буду благодарен за контакты Меркурия и Перекрестка. Спасибо
С Уважением , Андрей!

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт.....

DRUG64
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 19 лютого 2016, 22:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валера
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення DRUG64 » 23 лютого 2016, 10:51

Уважаемые Субароводы в первую очередь хочу поздравить всех Вас с праздником НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!! А во вторую очередь хотелось бы понять,что так мало свежих откликов на столь горячую тему как надежное СТО для наших любимцев.

Аватар користувача
Клаузевиц
Новичок
Новичок
Повідомлень: 88
З нами з: 29 квітня 2009, 14:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Клаузевиц » 23 лютого 2016, 11:05

Andruxa Barkas писав:Подскажите СТО в Днепрпетровске , что бы обслуживать и ремонтировать свой Форик, так сказать именно профильное субаровкое? Может есть такие кроме Меркурия и Перекрестка?
Так же буду благодарен за контакты Меркурия и Перекрестка. Спасибо
- бывший Укрторгсервис, СТО СУБАРУ, наб. Победы, 44-а, 067-6350525. За последние 3 года самые позитивные впечатления
- СТО АРТ-МОТОРС, Запорожское шоссе (Лексус), 067-5440727. Для меня это было открытие года. Был кузовной ремонт и прочий мелкий ремонт в начале года, - приятное соотношение цена/КАЧЕСТВО/Уровень клиентоориентированности. Имя Лексус - не пугаться!

DRUG64
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 19 лютого 2016, 22:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валера
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення DRUG64 » 23 лютого 2016, 11:30

Большое спасибо. ЗА Лексус второй за этот год положительный отзыв

avlitik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 66
З нами з: 26 лютого 2011, 13:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: Аvlitik
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення avlitik » 23 лютого 2016, 23:26

Моя история. Осень 2014г. Не местный, проездом в Днепре на пару дней. Нужно было сделать адаптацию коробки( пресловутый рывок со 2-й на 3-ю и т.к. коробка в добавок не родная, стараюсь после каждой замены масла 30-40ткм проходить адаптацию да и рывки появились уже) приехал на Набережную,44. Приняли вежливо, мастер сел в машину и укатил в ремзону. Через минут 20-30 выходит и говорит, что у меня коробка неисправна, процедура адаптации не пошла. Что спрашиваю делать, я ведь не местный и завтра по плану в дорогу нужно. Оставляйте, говорит машину нам, мы приложим "страшные" усилия и постараемся отремонтировать, может придется, говорит коробку снимать, разбирать и т.д. и т.п. Уже интересней становится. И сколько мне это выйдет? -Ох, так сразу и не скажем, но вы же понимаете, это-ж АКПП! Это очень не дешево!! Чую, что-то не то. Надо сказать, что эту процедуру я прекрасно знаю, проходил у своих оффициалов не один раз. Ладно, говорю, подумаю. Тут-же звоню на Перекресток, - Приезжайте хоть сейчас. Приехал, можно сказать, мгновенно сделали, мастер даже удивился, что так быстро, говорит, прям коробка, как с конвеера. Заодно прикупил нужные запчасти. Ребятам респект. Выехал и по сей день все в норме. К чему это я. В разъем OBD у меня подключен БК, и при его выключении происходит долгая инициализация протокола и сброс некоторых показаний. Так вот, после выезда с Набережной, БК так и остался работать без признаков выключения и сброса. Что это было не знаю, но как говорится, терзают меня смутные сомнения......

Аватар користувача
denso
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 листопада 2011, 23:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Михаил
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення denso » 04 березня 2016, 22:24

Всем привет. Недавно и я, решил заменить жидкости в коробке, плюс фильтр и обучение.
Ради интереса, набрал меркурий, посчитали, спросил скидку на обьеме, расходники их, (хотя могу и свои) и естествено позвонил на перекресток. у Антонов озвучили на 1000 дешевле, не спрашивая скидки. Итог, на перекрестке, поменял масло в коробке+фильтр, масла в редукторах, + адаптация, дешевле чем мне озвучил меркурий, правда мне на обьеме сделали скидку, САМИ! приятно. в очередной раз убедился, что не зря у них обслуживаюсь.

alex94
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 16 березня 2016, 09:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0XS
Меня зовут: Алекс
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення alex94 » 20 березня 2016, 12:25

Вчера был на СТО Перекрёсток - делал ходовую. Качеством обслуживания остался доволен, запчасти в наличии и ценник выставили намного ниже других СТО (причём там ещё надо ждать запчасти). Советую всем.

DRUG64
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 19 лютого 2016, 22:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валера
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення DRUG64 » 22 березня 2016, 12:16

День добрый всем.Подскажите на перекрестке разрешают находиться у машины при ремонте.

Аватар користувача
Клаузевиц
Новичок
Новичок
Повідомлень: 88
З нами з: 29 квітня 2009, 14:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: СТО Днепропетровска

Повідомлення Клаузевиц » 22 березня 2016, 13:23

DRUG64 писав:День добрый всем.Подскажите на перекрестке разрешают находиться у машины при ремонте.
Разрешают (было так раньше). Но, условия ожидания не такие комфортные, как во многих других СТО.

Відповісти

Повернутись до “Днепр”