Где лучше приобретать КАСКО?

Если необходима помощь или у Вас вопрос, проблема по любой теме в сфере права - лаконично изложите Ваш вопрос-проблему. Обязательно поможем.
V_V
Участник
Участник
Повідомлень: 270
З нами з: 25 листопада 2008, 14:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 S12
Меня зовут: Victor
Card Number: 0

Re: Где лучше приобретать КАСКО?

Повідомлення V_V » 12 грудня 2013, 01:18

voin писав:Блин я в сомнениях, читаю отзывы и по первой и по второй компании случаи не выплат сосвсем не редки.
Единственно правильный совет дал Владимир - нужен инсайдер, который сможет подключиться к решению вопроса в случае необходимости. Причем это может быть даже не платящая несколько лет СК из "черного списка" Госфинуслуг, в данном случае это не будет иметь никакого значения.
Сам для себя сделал вывод о незрелости (пока) рынка услуг КАСКО и воздерживаюсь от добровольной покупки соответствующих полисов. Скажу так - проблемы с выплатами по КАСКО были всегда и в разных СК, причем все страховые были из "хорошего" списка платящих. Апофеозом стала волокита и значительное занижение суммы выплаты по кредитной машине, при том что страхователь был высокопоставленным сотрудником аффилированной компании с СК. Пришлось решать через топа СК, все завершилось за 3 дня (до этого катался 3 месяца), счет за ремонт оплатили не глядя. Отсюда - см. начало поста.

Аватар користувача
Amarra
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 23 лютого 2016, 14:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Анна
Card Number: 0

Re: Где лучше приобретать КАСКО?

Повідомлення Amarra » 09 березня 2016, 13:45

Скажите пожалуйста, вот здесь [url]https://....ua/[/url] предоставляют страховку на хороших условиях(доставка бесплатная, никаких комиссий , возможность оформления через интернет). У кого то есть практика подобного рода страхования?
Востаннє редагувалось 09 березня 2016, 16:19 користувачем Pawkez, всього редагувалось 1 раз.
Причина: убрал рекламмную ссылку

Аватар користувача
Andruxa Barkas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 19 жовтня 2015, 14:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 МТ 2006г
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Днепр

Re: Где лучше приобретать КАСКО?

Повідомлення Andruxa Barkas » 02 квітня 2016, 00:00

Имел опыт страхования в "АХА", страховался по КАСКО. В 2011 был случай когда во дворе кто то бочину поцарапал, без ГАИ выплатили все. В 2012 было ДТП, виновник не я, но ущер был на 35000грн. , выплатили тоже все. Потом перед продажей авто решил подкрасить бампер передний jester , типо сказал что наехал на бордюр, тоже выплатили . Так что с 2010 и по сей день страхуюсь только там, будь то ОСаго или КАСКО . Правда сейчас подорожали у них. НЕ РЕКЛАМА. Знакомых нет.
С Уважением , Андрей!

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт.....

Аватар користувача
RAS
Участник
Участник
Повідомлень: 175
З нами з: 14 січня 2015, 10:56
Reputation: 0
My car: Forester S11 2,0X AT
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Где лучше приобретать КАСКО?

Повідомлення RAS » 02 квітня 2016, 00:10

Юника, Акса, ПЗУ и прочие топ страховые по выплатам. Как правило чем дороже, тем меньше шансов на "головняк". На прошлый год мне страховка обошлась в 17тыс.
D2http://www.drive2.ru/r/subaru/1255179/
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! :)

Аватар користувача
3142153
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2012, 16:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Где лучше приобретать КАСКО?

Повідомлення 3142153 » 16 травня 2020, 17:05

RAS писав:
02 квітня 2016, 00:10
Юника, Акса, ПЗУ и прочие топ страховые по выплатам. Как правило чем дороже, тем меньше шансов на "головняк". На прошлый год мне страховка обошлась в 17тыс.
Есть же рейтинг страховым по выплатам, вот я и выбираю. Пару лет покупал КАСКО, но ничего не могу сказать, потом что страховых случаев не было.

Відповісти

Повернутись до “Юридический отдел”