ДТП, Горэлектротранс выставил счет что делать

Если необходима помощь или у Вас вопрос, проблема по любой теме в сфере права - лаконично изложите Ваш вопрос-проблему. Обязательно поможем.
Відповісти
Аватар користувача
-=Kos=-
Участник
Участник
Повідомлень: 212
З нами з: 18 серпня 2011, 09:21
Reputation: 0
My car: forester MY09 2.5 atmo
Меня зовут: Константин
Card Number: 237
Звідки: Харьков

ДТП, Горэлектротранс выставил счет что делать

Повідомлення -=Kos=- » 23 квітня 2013, 20:32

Господа, сложилась следющая ситуация, родственник попал в ДТП (не клубень и даже не на форестере но все равно хороший человек icon_pardon ) около полутора часов было перекрыто трамвайное движение (Харьков, моск проспект в районе ул Никитина). Ничего страшного, оформили как положенно, он виновник, но горэлектротранс выставляет космический счет за простой трамваев. Сталкивался ли кто то с такой ситуацией? Что делать ума не приложу, может кто то что то посоветует? Буду очень благодарен, бутылку цветов гарантирую.
Больше форестеров - Хороших и разных!

Аватар користувача
Advokat-76
Участник
Участник
Повідомлень: 430
З нами з: 09 січня 2013, 14:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
Меня зовут: Павел
Card Number: 148
Звідки: Крым - Киев
Контактна інформація:

Re: ДТП, Горэлектротранс выставил счет что делать

Повідомлення Advokat-76 » 24 квітня 2013, 10:38

Чем уж тут поможешь, если его обозначили виновником ДТП и он это не оспорил и не решил?? Нужно в Харькове искать хорошего адвоката, благо там несколько крупнейших юридических вузов. icon_bog

Я бы обратил внимание на обоснованность претензий, чем аргументируют (документально) предъявляемые суммы, как подвязывают к простою ну и так далее.... На всякий случай все имущество слить на доверенных лиц.
Успехов.
Fais се que doit, advienne que pourra.
Делай, что должно, и будь что будет.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Юридический отдел”