Несуществующая страховая компания.

Если необходима помощь или у Вас вопрос, проблема по любой теме в сфере права - лаконично изложите Ваш вопрос-проблему. Обязательно поможем.
Аватар користувача
avtopolic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 27 березня 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Несуществующая страховая компания.

Повідомлення avtopolic » 27 березня 2013, 16:30

Ассистанская компания из Полтавы ФИНАНС-ЛАЙН взяла на себя обязательства по урегулированию страховых случаев по полисам ПрАТ СК Лафорт.

BogdanXT
Новичок
Новичок
Повідомлень: 49
З нами з: 10 грудня 2009, 09:02
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XТ, автомат, 2003
Меня зовут: BogdanXT
Card Number: 0
Звідки: Днепр

Re: Несуществующая страховая компания.

Повідомлення BogdanXT » 22 травня 2013, 11:17

avtopolic писав:Ассистанская компания из Полтавы ФИНАНС-ЛАЙН взяла на себя обязательства по урегулированию страховых случаев по полисам ПрАТ СК Лафорт.
Судя по инфе с сайта ФЛ - http://finance-line.com.ua/documents о покупке долгов за 30% их стоимости суть схемы с клиентами Лафорта следующий: Лафорт и ФЛ договорились, что Лафорт не выплачивает страхового возмещения а отправляет всех в ФЛ, который предлагает подписать с ними договор об уступке клиентом ФЛ права требовать от Лафорта выплаты страхового возмещения. За указанную уступку клиент (пострадавший от ДТП) получает 30% от положенного. Итого Лафорт экономит на выплатах 70% денег ))) А уж как ФЛ забирает эти 70 % у Лафорта и забирает ли (вдруг учредитель один и кошелок у них один) это другая история icon_pardon

Відповісти

Повернутись до “Юридический отдел”