Камера заднего вида SG5

Відповісти
BAguK
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 15 серпня 2018, 15:54
Reputation: 0
My car: Subaru Forester SG5
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Odessa, Ukraine

Камера заднего вида SG5

Повідомлення BAguK » 28 вересня 2018, 11:05

Здраствуйте одноклубники! Я у Вас на форуме новенький. Если не там написал прошу прощения!

Мужики суть такова, у меня Subaru Forester SG5 рестайл и стоит вопрос о покупке камеры заднего вида для хорошей обзорности задней части авто.

Предистория: на автомобиле уже стоит нештатная голова и установлена камера заднего вида, НО, проблема заключается в том, что камера смотрит под бампер и угол наклона камеры изменить нельзя.

И вот я наконец-то добрался до сути моего вопроса, кто нибудь устанавливал камеру заднего вида на SG5 или знает модель камеры с изменяемым углом наклона? И где в Одессе можно качественно сделать эту процедуру по переустановке камеры?

Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 03 жовтня 2018, 17:02 користувачем BAguK, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
TypeS
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 15 квітня 2012, 22:16
Reputation: 0
My car: TypeS
Меня зовут: Даниил
Card Number: 231
Звідки: Odessa

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення TypeS » 28 вересня 2018, 18:22

BAguK писав:Здраствуйте одноклубники! Я у Вас на форуме новенький. Если не там написал прошу прощения!

Мужики суть такова, у меня Subaru Forester SG5 рестайл и стоит вопрос о покупке камеры заднего вида для хорошей обзорности задней части авто.

Предистория: на автомобиле уже стоит нештатная голова и установлена камера заднего вида, НО, проблема заключается в том, что камера смотрит под бампер и угол наклона камеры изменить нельзя.

И вот я наконец-то добрался до сути моего вопроса, кто нибудь устанавливал камеру заднего вида на SG5 или знает модель камеры с изменяемым углом наклона? И где в Одессе можно качественно сделать эту процедуру по переустановке камеры?

доброго времени суток!
если не затруднит, можете на примере фото продемонстрировать как вещает камера и как она установлена ?
Зображення
The life is a way!
(o6З)-664-З7-94 (тел/Viber/WhatsApp/telegram)
(o68)-748-24-22
email: 6643794@ukr.net

BAguK
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 15 серпня 2018, 15:54
Reputation: 0
My car: Subaru Forester SG5
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Odessa, Ukraine

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення BAguK » 30 вересня 2018, 17:32

Я сбросил Вам в WhatsApp т.к. с телефона проблематично загружать на другой ресурс фото и после вставлять линки сюда.

Аватар користувача
jazzz
Участник
Участник
Повідомлень: 108
З нами з: 24 вересня 2012, 23:18
Reputation: 0
My car: SG5_2.0XT_2003
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення jazzz » 01 жовтня 2018, 10:16

Можно купить просто номерную рамку уже с камерой, там угол обзора может меняться, в нете куча предложений...
Себе брал камеру в плафон подсветки номерного знака..но правда не установил еще..
SG5_2.0XT_2003

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення Oleg B » 01 жовтня 2018, 23:37

jazzz писав:...
Себе брал камеру в плафон подсветки номерного знака..но правда не установил еще..
Стоит на моих Форях несколько таких.
Совет - сразу её новую разобрать и промазать швы герметиком. Когда камера сдыхает от воды на мойках (у меня так было) - много гемороя менять её в плафоне подсветки номерного знака (и головка особая длинная на 10 мм нужна).

Аватар користувача
jazzz
Участник
Участник
Повідомлень: 108
З нами з: 24 вересня 2012, 23:18
Reputation: 0
My car: SG5_2.0XT_2003
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення jazzz » 03 жовтня 2018, 14:57

Oleg B писав:
jazzz писав:...
Себе брал камеру в плафон подсветки номерного знака..но правда не установил еще..
Стоит на моих Форях несколько таких.
Совет - сразу её новую разобрать и промазать швы герметиком. Когда камера сдыхает от воды на мойках (у меня так было) - много гемороя менять её в плафоне подсветки номерного знака (и головка особая длинная на 10 мм нужна).
Взял на заметку, спасибо ;)
SG5_2.0XT_2003

tsybulskyserg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 19 листопада 2017, 22:09
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення tsybulskyserg » 04 жовтня 2018, 14:00

Я себе такую установил https://ru.aliexpress.com/item/HD-CCD-S ... 82096.html с подсветкой на 8 диодов. Вроде всем доволен. Углы хорошие и светит ярко.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Камера заднего вида SG5

Повідомлення Oleg B » 05 жовтня 2018, 22:52

tsybulskyserg писав:Я себе такую установил https://ru.aliexpress.com/item/HD-CCD-S ... 82096.html с подсветкой на 8 диодов. Вроде всем доволен. Углы хорошие и светит ярко.
Прикольная с подсветкой.

Відповісти

Повернутись до “Одесса”