Нужен мастер

Юрий0587
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 10 березня 2017, 23:09
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Foriki2.0XT
Card Number: 0

Re: Нужен мастер

Повідомлення Юрий0587 » 12 березня 2017, 19:02

Юрий0587 писав:
SVORG писав:
Юрий0587 писав:Я понял, спасибо! Я приезжаю в Одессу что бы купить АКПП в сборе с рабочей машинки, человек хочет перейти на механику а мне как раз подходит его коробка. Вот я и хочу ее как то проверить и что бы мне кто то в этом помог и что бы сказал свое мнение про нее.
Не думаю что кто-то сможет как-то диагностировать её не разобрав. Проехаться можете и сами, послушать не пинается ли нет ли стуков хрюком и т.п.
Позвоните официалам на Богдан авто, может у них есть какая-то диагностика.

А как мне попасть на Богдан авто, адрес или хоть телефон? Спасибо за информацию.
А вообще я и хотел что бы кто то мне помог, проехался на ней и послушал нет ли пинков, стуков-хрюков и т. п. Потому как я в этом не очень и разбираюсь. Моя первая машина появилась только полтора месяца назад и это стал форь.

JustV
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 30 січня 2017, 19:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5XT 5 MT 2008
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: Донецк --> Одесса
Контактна інформація:

Re: Нужен мастер

Повідомлення JustV » 25 травня 2017, 12:17

Привет, купил Форя SH, пока гнал с Донецкой области - повернул не туда, поехал через Кировоград, попал в ямы - в итоге машина едет ровно, а руль при этом стал повереут слегка влево... машину не ведёт, если разогнаться до 110 и более или на месте повернуть руль от края до края загораются контрольные оампы помощи троганью на уклоне и предупреждающая лампа системы динамичной стабидизации. Надеюсь отделаться развалом-схождением, посоветуйте где продиагностироваться. Спасибо.

Anatoly.Koniuhov
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 05 вересня 2018, 08:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5 USA
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0

Re: Нужен мастер

Повідомлення Anatoly.Koniuhov » 05 вересня 2018, 12:19

Здравствуйте, после ремонта рулевой рейки повредился подрулевой шлейф, шлейф поставили новый, но на приборке загорелись индикаторы ABS,SRS,ESP, помощь при спуске, изучив тему предварительно узнал, что необходима коррекция датчика положения рулевого колеса. Развал - схождение сделал, машина едет ровно, руль стоит ровно. Модель Форестер SJ 2013+ USA. Не подскажете, кто может заняться и решить эту поломку в Одессе. Спасибо.

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Нужен мастер

Повідомлення Pawkez » 05 вересня 2018, 18:18

Anatoly.Koniuhov писав:Здравствуйте, после ремонта рулевой рейки повредился подрулевой шлейф, шлейф поставили новый, но на приборке загорелись индикаторы ABS,SRS,ESP, помощь при спуске, изучив тему предварительно узнал, что необходима коррекция датчика положения рулевого колеса. Развал - схождение сделал, машина едет ровно, руль стоит ровно. Модель Форестер SJ 2013+ USA. Не подскажете, кто может заняться и решить эту поломку в Одессе. Спасибо.
Официальный дилер поможет.

Anatoly.Koniuhov
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 05 вересня 2018, 08:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5 USA
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0

Re: Нужен мастер

Повідомлення Anatoly.Koniuhov » 29 січня 2019, 09:43

Добрый день, возникла поломка с датчикам крутящего момента, после механического удара, ошибка (Р2514 - обрыв провода или плохой контакт) на рулевой рейке Форестер SJ 2013+ (34110SG020), он не съемный смонтирован на заводе в корпус, отдельно купить нельзя, но переставить с другой рейки можно возможно посоветуете к кому обратиться? кто занимается ремонтом реек Субару. В противном случае замена рейки, что затратно. Возможно у кого валяется негодная рейка нужен корпус с датчиком

Doctor Fugas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 16 вересня 2018, 09:34
Reputation: 0
My car: forester 2.5 SH
Меня зовут: Doc
Card Number: 0

Re: Нужен мастер

Повідомлення Doctor Fugas » 19 червня 2019, 09:06

Доброго дня! возникла проблемка: чек выдает ошибку р0302-- посоветуйте мастера в Одессе! icon_dunno

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Нужен мастер

Повідомлення Pawkez » 19 червня 2019, 10:51

Doctor Fugas писав:Доброго дня! возникла проблемка: чек выдает ошибку р0302-- посоветуйте мастера в Одессе! icon_dunno
ответил в вличку

FenixFox
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 01 грудня 2019, 21:10
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Alex
Card Number: 0

Re: Нужен мастер

Повідомлення FenixFox » 01 грудня 2019, 21:34

Доброго времени, может кто сталкивался, появилась плавающая проблема.... во время движения вначале все хорошо, потом перестаёт набирать обороты, может само поднять обороты до 3к, педаль в этот момент не реагирует, если заглушить машину, и завести через пару минут со старта выдаёт 3к оборотов но едет еле-еле, если дать постоять какое то время то заводится и едет норм, при диагностике ошибок не видно... может кто-то знает как вылечить это, буду очень благодарен

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 805
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Нужен мастер

Повідомлення Giz » 01 грудня 2019, 23:01

Может с коробасом проблемы если автомат

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Нужен мастер

Повідомлення Pawkez » 01 грудня 2019, 23:57

FenixFox писав:
01 грудня 2019, 21:34
Доброго времени, может кто сталкивался, появилась плавающая проблема.... во время движения вначале все хорошо, потом перестаёт набирать обороты, может само поднять обороты до 3к, педаль в этот момент не реагирует, если заглушить машину, и завести через пару минут со старта выдаёт 3к оборотов но едет еле-еле, если дать постоять какое то время то заводится и едет норм, при диагностике ошибок не видно... может кто-то знает как вылечить это, буду очень благодарен
Как минимум снять логи. Покататься с подключенным компом. Как вариант - отваливается дроссель. (В случае если он электро).

Відповісти

Повернутись до “Одесса”