Гуманная медицина – опасная медицина.

Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення Михаил » 22 січня 2009, 00:37

Smith писав:Блин, вот они козлы.... :twisted: Так издеваться над новорожденным ребенком.. :o
Я вот сижу и думаю... Миша, как человек грамотный в юр. вопросах многого сумел избежать. А представляете, как простых людей наказывают? И у таких "врачей" нет ни капли морали и человечности по отношению к невинным детям, а тупая алчность!!! Бл№ть, убивать таких медиков надо! dz.gif] :evil:
Думаю тут дело не только в алчности, так как денег не желели - ее срашивали сколько нужно чтоб за дитем смотрели эти два дня круглые сутки ?!
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення NUSHA+ » 22 січня 2009, 00:48

Михаил, молодец ! Одержимо, последовательно и грамотно боролся! Я бы пошла дальше с этим отчётом.
ИМХО.
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення MICHAEL » 22 січня 2009, 11:26

Есть человек,точно не помню как они называются-Рада захисту прав ...
Короче врачебный аудит и прокуратура...
Если есть бумаги и доказательства,и интересует....
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
Zet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 866
З нами з: 30 жовтня 2008, 10:23
Reputation: 0
My car: Renault Latitude
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення Zet » 22 січня 2009, 11:35

Не стоит поднимать панику раньше времени. У меня сестра на прошлой неделе родила, роддом на Печерске который, по номеру не обучен. Так вот вчера забирал племянника оттуда. Родился он 3250 гр, 52 см.
К общему сведень 80% детей рождаються с послеродовой желтухой(разной степени сложности, у некоторых ее вообще не заметно невооруженным глазом). Деток ложат под лампу хитрую, у них повышаеться температура, кровь начинает гоняться быстрее и печень быренько выводит ненужные гадости из крови.В этот момент дают ребенку електролит и еще некоторые препараты способствующие вышесказанному.
Относительно потери веса - вам сильно хочеться есть на пляже при палящем солнце? Ребенок ест оочень мало и соответственно худеет.
Знаю я это все не по наслышке, Когда я родился была такая же ситуация и есть не хотел и похудел я потом и т.д.

А вот относительно перевода в другую больницу я в шоке!!! Помоему врачи хотят сбить деньги любыми способами которые им доступны и плевать на здоровье пациентов.
Моя сестра сказала что за роды было заплачено 4000 и девочка, что с ней рядом лежала и рожала на 3 часа ранее, тоже дала 4000 грн. Это я понимаю, если врач действительно сделает за эти деньги всё максимально качественно то пожалуйста. Конечно у нас бесплатная медицина но пора уже привыкнуть что у нас ничего бесплатного в стране нету.
Кстати брали там с каждой молодой мамы какой-то сбор для больницы, и с каждого человека этот сбор был разным, от 100 до 600 грн. Коррупция везде, все хотят денег и ставят себя любимого превыше всех остальных, людей рискующих чужими жизнями ради своей выгоды надо исстреблять!
скрипкой значительно удобней забивать гвозди чем пианино!
Nobody dies as virgin... Life fucks us all

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення danka-podarok » 22 січня 2009, 11:49

Панику поднимать стоит. Иначе такое не прекратится никогда и дай бог, чтоб не вылизло потом боком ребенку.
Относительно потери вес -сразу после рождения масса тела малыша несколько уменьшается, т.е. происходит так называемая физиологическая потеря веса. В основном она обусловлена повышенными потерями воды через кожу и легкие при дыхании, а также выделением мекония (так называемого «первородного кала», который образуется в кишечнике плода) и мочи. Эти потери влаги, незнакомые малышу во внутриутробном периоде, в самые первые дни не компенсируются поступлением жидкости с пищей, ведь в это время он получает только молозиво, а выработка зрелого молока начинается не ранее 2 – 3 суток после родов. Величина физиологической потери не должна превышать 5-7% от первоначального веса. Максимальная потеря веса отмечается у большинства детей к 3 дню, а восстановление происходит к 7-10 дню жизни.

Действительно у многих новорожденных ставят желтушку новорожденных (при очень высоком показатели билирубина в крови -действительно используют специальные лампы), но зачастую эта желтушка проходит сама, в течение недели, порой до двух.

Препарат о котором писал Михаил, колят в России новорожденным, которые находятся в реанимации и у которых действительно проблемы со свертыванием крови. Зачем колоть этот препарат здоровому ребенку?!Учитывая, что в нашей стране он запрещен!

А таких врачей их не то что увольнять надо...просто слов нет, как таких людей вообще допускают к детям. Да и сколько потом еще родителям приводить свою нервную систему в порядок?!!!


П.С. Миша, рада что хоть чем то могла быть полезна.

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2070
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення bugas » 22 січня 2009, 12:09

Это просто ужас. Миша, я удивляюсь твоей выдержке, я уже б наверное кого-то покалечил-бы.
Когда ж совок закончится? :cry:

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення (Tatka) » 22 січня 2009, 12:12

ШОК!!! :o ...просто нет слов...наслышана , конечно, о фокусах некоторых дохтуров..., но , что-бы с детьми такое вытворяли...,видимо нынешние медработники не ту клятву дают... УВОЛЬНЯТЬ!!!СУДИТЬ!!! :twisted:
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Аватар користувача
Zet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 866
З нами з: 30 жовтня 2008, 10:23
Reputation: 0
My car: Renault Latitude
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення Zet » 22 січня 2009, 12:14

bugas писав:Это просто ужас. Миша, я удивляюсь твоей выдержке, я уже б наверное кого-то покалечил-бы.
Когда ж совок закончится? :cry:
Страшно то что когда совок закончиться лечить будут те люди которые на парх по хирургие переписывались СМСками с подружками или играли в игры на мобилках...
Правильно что нас не берут в евросоюз, я бы на их месте тоже не взял бы...
УВОЛЬНЯТЬ!!!СУДИТЬ!!!
СТРЕЛЯТЬ!!!
скрипкой значительно удобней забивать гвозди чем пианино!
Nobody dies as virgin... Life fucks us all

Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення Михаил » 22 січня 2009, 21:04

MICHAEL писав:Есть человек,точно не помню как они называются-Рада захисту прав ...
Короче врачебный аудит и прокуратура...
Если есть бумаги и доказательства,и интересует....
Если я не ошибаюсь то это управление по защите прав пациентов
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Гуманная медицина – опасная медицина.

Повідомлення MICHAEL » 22 січня 2009, 22:33

Там у него какое-то длинное витиеватое название,воспроизвести которое точно не могу!
Но смысл этот!
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Відповісти

Повернутись до “Девишник”