Еженедельные встречи

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення (Tatka) » 05 листопада 2008, 19:17

ЛЁКА писав:Милые барышни!!! ex.gif 6 ноября планируется девишник!!! c.gif] В программе посещение суши-бара и разговоры обо всем!!! Приглашаем принять непосредственное участие!!! :shock:
А встреча то, ГДЕ : время и место? :idea:
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Аватар користувача
ЛЁКА
Участник
Участник
Повідомлень: 315
З нами з: 08 вересня 2008, 21:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення ЛЁКА » 05 листопада 2008, 19:27

To4KA писав:
ЛЁКА писав:Милые барышни!!! ex.gif 6 ноября планируется девишник!!! c.gif] В программе посещение суши-бара и разговоры обо всем!!! Приглашаем принять непосредственное участие!!! :shock:
Спасибо Ленусик, обязательно подтянусь icon_kiss после маникюра
+1 :o :o :o :o :o

Аватар користувача
ЛЁКА
Участник
Участник
Повідомлень: 315
З нами з: 08 вересня 2008, 21:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення ЛЁКА » 05 листопада 2008, 19:31

(Tatka) писав:... А встреча то, ГДЕ : время и место? :idea:
Предложение - суши-бар "тануки" на Золотоустівскій 44. Слет c.gif] в 19-00 - 19-30. Ок?

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення (Tatka) » 06 листопада 2008, 00:02

ЛЁКА писав:Предложение - суши-бар "тануки" на Золотоустівскій 44. Слет c.gif] в 19-00 - 19-30. Ок?
icon_pioneer
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Аватар користувача
Valkyrie
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 680
З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: скоро будет мой
Меня зовут: Ольга
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення Valkyrie » 06 листопада 2008, 13:06

Милые девушки!!!
Наш девишник состоиться сегодня (четверг 06.11.08) в 19-00 в ресторане Тануки
Зображення
В просторном зале — 200 посадочных мест. Пространство зонировано с помощью невысоких стен из бамбука, в отделке использованы натуральные ма­териалы: на полу — камень, мебель сделана из массива сосны. У входа гостей приветствуют ударами медного гонга — приятный низкий гул не отвлекает и не пугает. Всем посетителям в качестве комплимента от заведения наливают чай из чайника с длинным носиком. В жар­кие дни официантки обязательно спрашивают, какие ошибори (влажные полотенца) подавать: холодные или горячие — некоторые гости вытирают ими не только руки, но и лицо.

Днем приятно занять места возле панорамных окон, вечером — возле одного из проек­ционных экранов, на которые транслируют «подводную жизнь».

В меню — суши обычные, но по непривычно приятным для Киева ценам: лосось — 8 гривен, угорь — 11 гривен за штуку. Роллы в среднем обойдутся в 30 гривен, исключение составляет только «Калифорния» (57 грн): для этого ролла используют мясо второй фаланги краба, а не более дешевые полуфабрикаты. Стоит попробовать суши в сладковатой соевой оболочке «Инари» (все — по 19 грн), теплые роллы (39—44 грн).

Из горячих блюд примечателен раздел супов — их 15 видов: от обычного прозрачного суймоно (14 грн) до тайского на кокосовом молоке (45 грн) и в китайском стиле «Бута рамен» (44 грн) со свиным стейком в составе. Среди десертов выделяется «Ёкан» (31 грн) — фасолевый мармелад. Отдельно вынесены вегетарианские блюда. Суши можно заказать на дом или навынос со скидкой 5%. Для последнего варианта даже есть специальное предложение: самый скромный сет из 5 роллов за 98 гривен.

Барный раздел тоже порадовал: есть морсы, черничный и клюквенный (200 мл — 11 грн, 1 л — 52 грн), разливное домашнее вино (1 л — 140 грн, бокал — 18 грн) и собственное нефильтрованное пиво «Тануки» (0,5 л — 20 грн).
Востаннє редагувалось 06 листопада 2008, 13:16 користувачем Valkyrie, всього редагувалось 1 раз.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©
Зображення

Аватар користувача
Valkyrie
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 680
З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: скоро будет мой
Меня зовут: Ольга
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення Valkyrie » 06 листопада 2008, 13:12

Карта проезда
Зображення
СТОЛИК ЗАКАЗАН
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©
Зображення

Аватар користувача
ЛЁКА
Участник
Участник
Повідомлень: 315
З нами з: 08 вересня 2008, 21:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення ЛЁКА » 07 листопада 2008, 11:57

Девишник удался!!!!!! [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 Девчонки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! icon_kiss Было супер!!!! Суши - превосходные!!!! Десерт - просто бомба!!! :shock: Окончание вечера - как в сказке *GG* - неожиданно черный ланос превратился в серебристую тайоту, допивание шампанского в машине прямо из бутылки, пиво у Пивариума на проспекте... СУПЕР!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватар користувача
Julka
Партнер Клуба
Повідомлень: 76
З нами з: 04 вересня 2008, 16:19
Reputation: 0
My car: Tribeca
Меня зовут: Юлька
Card Number: 100
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення Julka » 07 листопада 2008, 19:33

ЛЁКА писав:Девишник удался!!!!!! [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 Девчонки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! icon_kiss Было супер!!!! Суши - превосходные!!!! Десерт - просто бомба!!! :shock: Окончание вечера - как в сказке *GG* - неожиданно черный ланос превратился в серебристую тайоту, допивание шампанского в машине прямо из бутылки, пиво у Пивариума на проспекте... СУПЕР!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Да не то слово! Суперрр!!! Спасибо ЛЁКЕ и Valkyrie за вечер и отличное начало традиции девишника icon_pioneer
Девченки, icon_kiss присоединяйтесь! *Frieds*

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення (Tatka) » 07 листопада 2008, 22:50

Девчонки!!! Вы СУПЕР!!!Завидую белой завистью [icon_thumbup2 !!! Так хотела быть с вами!!! :cry: ...
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Аватар користувача
Valkyrie
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 680
З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: скоро будет мой
Меня зовут: Ольга
Контактна інформація:

Re: Еженедельные встречи

Повідомлення Valkyrie » 07 листопада 2008, 22:56

(Tatka) писав:Девчонки!!! Вы СУПЕР!!!Завидую белой завистью [icon_thumbup2 !!! Так хотела быть с вами!!! :cry: ...
В следующем месяце обязательно повторим! Главное было начать... и нам это удалось!!!! [icon_thumbup2 icon_hallo

ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! [icon_thumbup2В рассказывать подробности не буду... это главное правило шабаша
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Девишник”