Я заболел, нужна помощь

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Pawkez » 11 березня 2017, 00:39

Олег, мы все рады слышать, что все прошло именно так и что ты уже можешь почти бегать!
Не сомневаюсь, что все будет хорошо. Ты, главное, настраивайся на позитив!

Vitoldzik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 30 травня 2015, 18:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XS
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Николаев - Одесса, Украина

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Vitoldzik » 11 березня 2017, 17:27

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Bogvova
Участник
Участник
Повідомлень: 375
З нами з: 23 травня 2009, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0 07гв
Меня зовут: Вова
Звідки: Луцк (067)3323493

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Bogvova » 13 березня 2017, 23:47

Выздоравлевай . Всё будет icon_ok 777

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 19 березня 2017, 21:44

всем привет! и огромное спасибо не равнодушным! значит так , операция прошла на ура , на третий день повытягивали из меня все трубки и катетторы, а на 4 выписали к чертовой бабушке чтобы не занимал места , перевезли мпня на троещину и долеживал уже там , у троюродной бабушки , просто понимал что не смгу никуда уехать, сегодня благодаря упражнениям , правильному питанию , помощи родных и близких я уже дома! проехал 280 км ! конечно с бандажами и перевязками , завтра иду к местным врачам снимать половину швов, кстати порезали меня как знак мерседеса ,увидев данное неподобство был очень огорчен данным событием шов то 75 см и знак мерса на все пузо, о чем поведал своему хирургу, почему не знак плеяды??????? значит сэппуку типа можно а плеяды нет? короче меня не поняли и я огорчился вдвойне мерс они знают, а субару блин нет. но ладно я хоть сам себе посмеялся. что хочу сказать , на сегодня мне назначена адювантная таргетная терапия (ВОТРИЕНТ 800мг) на три мес , и курс аутовакцинации по схеме 3мес .
курс аутовакцинации стоит 13530грн -средства ЕСТЬ спасибо всем всем !
а на ВОТРИЕНТ 800мг ни копейки! реально сам не справлюсь! стоимость вотриент 400мг в среднем составляет 12500грн то есть мне нужно его две дозы по400 то это составляет в среднем 25000грн в месяц, блин пока я не работаю для меня это сложно втройне , может у кого остался и кто знает где дешевле купить этот препарат , может кто из знакомых продает и главное не подделку, большая просьба посодействовать ,просто оперция если я не выполню курс лечения не будет иметь смысла хотя я буду бороться до последнего, помогают мне и одноклубники и друзья и родственники так что ожидаем победу. по сути у меня рак 4 ст , удалено, а вот метастазы 1 ст и их можно победить шанссы на успех при правильной терапии очень высоки icon_victory . я не знаю есть ли смысл выкидывать фото , я старался по мере возможности делать селфи во время моих почти двух месячных скитаний по больницам , ну и истории болезней фоткал даже иногда больничную еду , если интересно пишите я накидаю фоток. всем большое спасибо ,
С уважением Олег.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 578
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення ibn » 21 березня 2017, 20:50

Олег дружище-читаю аж мурашки по коже.Я ведь помню как ты отозвался мне Форика в Донецке посмотреть лет восемь назад.Спасибо Тебе еще раз.Завтра доберусь до банкомата скину тебе помощь.
Ты главное держись,все будет хорошо.Ну и ребята молодцы,аж гордость за наш Форестерклуб,такие все дружные и не только шашлычка поесть на покатушках,а и в беде не оставим.Молодцы,вместе мы не пропадем.

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 26 березня 2017, 13:37

всем привет! просто хочется благодарить и отвечать взаимностью всем кто остался не равнодушным в моей беде,простите что не каждый раз описываю свое лечение просто иногда очень устаю , на сегодня поеа лечения не провел ожидаю 3 апреля ехать в хмельницкий к своему доктору , гистология должна прийти в понедельник , по словам врача в киеве результаты плохие, блин опять проблемы , я надеялся на лучшее но видимо при дется все испробовать на себе , и химию и имунотерапию и таргетную , я почему то уверен в результатах , надеюсь только на хорошее, прочел пост пост о натали , я думую ее все знают по моск форестер клубу , примерно та же ситуация и я просто в шоке в сентябре ее не стало , бл.... примерно знаю , что меня ожидает , зтот гребанный очаг в легких не дает мне сна , постоянно о нем думаю , живу пока на обезболивающих, местный онколог выписывает нарко, но я не беру , , раньше пил три таблетки сейчас две и перерыв между приемами стараюсь увеличить, это динамика улучшения после операции, так что я рад !хожу очень много бываю на работе стараюсь втянуться и выполнять свои функции по мере возможности так, что есть возможность пополнять копилку средствами на лечение , сижу тоже много ,а сплю мало три четыре часа , но это восстановится, соблюдаю бешеную диету , не ем сахар и соль пытаюсь отказаться от хлеба , перешел на черный , мучное так же пытаюсь не употреблять , дело в том , что раковые клетки питаются глюкозой и остановить их рост можно таким способом , свести до минимума насыщения организма углеводами, жестко но действенно. вся материальная помощь которую вы мне присылаете пошла только на лекарства и операцию, на сегодня это 42400(есть еще сумма которую я не знаю ,но знаю ,что оплатили ее совет клуба и она реально большая, без этих людей я точно бы туда не попал) , еще на сегодня есть 18200 наличных и на карте, так ,что собирается с вашей помощью на ВОТРИЕНТ, надеюсь в апреле его уже принимать, скажу честно вроде и харахорюсь типа все ок , не ссы олег , все хорошо , стараюсь везде показать , что я огонь , а на самом деле сука ссыкотно , страшно мне , и жить то очень хочется, и слезы бегут от бессилия .но поддерживают меня и словом и делом мои друзья , родственники и конечно одноклубники , за что огромное спасибо и уважение ! я реально чувствую от всех и поддержку и помощь , огромный всем респект за участие , я просто понимаю , что клуб мне сделал, и на сегодня я просто бы погиб без вас , это реальность! всем огромное спасибо , не будьте равнодушными . С Уважением Олег.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Bruin » 26 березня 2017, 21:55

Недоматюкал я тебя, Друже... Но все еще впереди, наберу воздуха побольше и выдам! Очень рад, что не падаешь духом, это чертовски важно. Прорывайся, мы рядом! *Frieds*
ПыСы. Ты прав, Клуб, а точнее, ЛЮДИ из нашего клуба - это реально сила! По себе знаю, после той сумашедшей аварии ощутил поддержку...
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Артём
Новичок
Новичок
Повідомлень: 39
З нами з: 30 липня 2012, 10:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Артём
Card Number: 0

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Артём » 28 березня 2017, 13:59

Олег, держи нос выше! И все будет тип-топ!
Сбросил пару копеек на карту.
У меня товарищ есть, так ему тоже почку удалили из-за рака. Прошло уже около 7 лет, шмаль курит, коньяк пьет-пивом запивает icon_pardon
Так что и у тебя все будет пучком!!!
Мы с тобой!!!

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Ronin2006 » 28 березня 2017, 22:48

Закинул немного... Поправляйся!!! icon_victory
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 01 квітня 2017, 22:41

два мешка денег
подготовка , утром на операцию.
Зображення

утро, после реанимации
Зображення

вечер , после реанимации
Зображення

второй день после операции
Зображення

Зображення

Зображення



Зображення

Зображення
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Закрито

Повернутись до “Архив”