Я заболел, нужна помощь

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 01 квітня 2017, 23:41

всем огромнейший привет! спасибо за оперативную помощь в приобретении нужных лекарств ! надежда на вас , и я не подкачаю! так , что фото отчет скинул! может кому то плохо смотреть, но это и моя, и ВАША победа над такой тяжелой гадкой болезнью. так что результат на лицо icon_pardon , пришли последние результаты гистологии , результат гавно , но я его уложу! в общем коротко-светлоклеточный рак 4 степени с метастазами в легкие 1 степени и отдаленные органы 1 степени, конечно гадость редкая процент выживаемости низкий но реально прожить 2-5 лет но если бороться и принимать такие препараты как сутент, вотриент,(дорогие до делов!) то и до 10 можно протянуть(увы такая реальность). очень надеюсь на вакцину - разрабатывали из моей опухоли, результат должен быть высокий , в паре с вотриентом надеюсь на положительный итог. вакцину уже оплатили придет к нам 10 апреля(чеки на фото выше) , за вотриент договорились придет из германии примерно 10-12 апреля, цена 10500 за упаковку 30 табл(надо 60),отдали задаток , по срокам вроде нормально, вчера сдавал кровь - сое повышен-50 норма 3,5-10, гемоглобин 100 но ничего прорвемся. уже хожу хорошо и часто(правда криво ) , на работе каждый день но устаю , к 3 ,4 часам когда попадаю домой просто валюсь от усталости, обезбаливающее не пью уже второй день, так что заживает потихонечку .зрение блин упало позавчера был у офтальмолога прописал очки , видимо возраст плюс побочка, ведь был до операции пройден курс альфа рекином - интефероном , 3 апреля еду в областную онкологию к своему лечащему , посмотрим что он пропишет, врач толковый , общаюсь с ним легко , нахожусь пока на больничном, в июне уже надо оформлять инвалидность, по первым результатам должны были дать 3 группу но сейчас после гистологии не знаю какую дадут, написали кучу заявлений на помощь от государства , реакции ноль, были сельсовете-горсовете-райсовете-облсовете! ноль !!!!!!!!!!!!!!! НООООЛЬ! соц обеспечении города и области ждем результат. но ничего прорвемся ! так что парни все будет ок ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! с Уважением Олег.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 578
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення ibn » 02 квітня 2017, 15:57

Держись Олег,мы с тобой,все будет хорошо.С таким настроем все побороть можно.Главное не сдаваться.

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 09 травня 2017, 11:32

всем вагон здоровья! . с праздниками ! у меня по прежнему все здорово, принимаю вотриент , побочек нет (наверное) а если и есть то может я их и не замечаю , работаю как конь или табун коней, строю планы на будущее, поменял машину с легковой на бусик груз пас (для работы легче ) но кататься тяжелее, болтает в нем . видимо операция сказывается. строим планы , получится по любому, потом не знаю как - будем думать, от болезни своей стараюсь абстрагироваться полностью , просто принимаю таблы как витаминки от курения , не выпиваю хотя очень хочется бокал вина или шампанского, шашлыки рубал на всех праздниках и диету не соблюдал, плохо конечно но побаловать себя хочется , н а
июнь еду в Киев в институт рака, там операцию делали, врач хочет после 3 месяцев контрольное кт сделать, но мне не особенно важно какой результат (тупо пох стало) , надоело . с лекарствами проблема не ушла (цены космос) хотя одноклубники помогают с доставкой и приобретением, иногда находим дешевле , в основном остаются после лечения и родственники отдают за пол цены из за того, что некого уже лечить, в общем настроился положительно на все случаи. всем привет ! блин очень хочется форика, но наверное не сбыточно.эхх.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Oleg B » 09 травня 2017, 16:49

Олежка, держись!
Всё будет нормально, я уверен!

kosku
Участник
Участник
Повідомлень: 315
З нами з: 13 лютого 2010, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5turbo MT 09
Меня зовут: костя
Card Number: 0
Звідки: запорожье

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення kosku » 19 травня 2017, 10:42

В глаза не виделись,но по телефону как то общались.Присоединюсь к ребятам.Главное не падать духом!У тебя,как я понял это выходит!
Все буде добре!

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Dr Gruwa » 21 травня 2017, 01:39

Как это я так провтыкал.

Крепись дружище, буду держать за тебя кулаки.

На карту закинул чуток.

Держись!
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 24 травня 2017, 11:46

вем привет! и огромный вагон здоровья! каждому!друзяки вижу прогресс на лицо жив и веду здоровый образ жизни, у меня все хорошо- побелели усы и борода,болит левая нога и водянки на губах плюс давление начало скакать до 160/110, местные врачи от меня о***евают , приходится их учить, по сути мы и правда проффесора в нашем деле, короче побочки прут как надо, на работу хожу, кошу бабло на таблы, живу весело как и вы )))))) , держаться не вижу смысла - пора карабкатся ! все будет хорошо! спасибо всем не равнодушным за материальную и моральную поддержку, победа будет за мной!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Ju_Lia
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 25 травня 2017, 13:21
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0
Меня зовут: Julia
Card Number: 0

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Ju_Lia » 25 травня 2017, 14:49

Чем смогла. Выздоравливайте.

Dnepropet
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 27 травня 2017, 14:10
Reputation: 0
My car: в поиске
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Dnepropet » 27 травня 2017, 14:35

Выздоравливайте!! Скинул сколько смог.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 02 листопада 2017, 19:58

всем огромный привет и вагон здоровья , извините что долго не писал , видимо было хорошо и ничего не беспокоило, сегодня проходил очередную томографию, и результаты оказались неутешительные, по сути я ранее принимал вотриент и он мне уменьшил мтс в легких в два раза - это конечно отлично, то что были побочки, то мы с ними справлялись и я как то привык бороться еще и с ними. а сегодня меня огорошили результатом , в общем у меня пошли метастазы в седьмое ребро и позвонок, сегодня хотели облучать но потом химик и радиолог приняли решение чуток похимичить , два курса химии и потом облучение. блин больше всего боюсь оказаться лежачим , кости постепенно разрушаются и могут сломаться в любую секунду, страшно. я ведь не смогу ни заработать ни ухаживать за собой. борьба у меня с этой гадостной болезнью идет каждый день , но видимо не хочет она сдаваться и придумывает для меня все новые и новые испытания. еще раз прошу прощения что не писал или у тех кому приходится читать такое жесткое чтиво. еще раз всем привет , берегите себя и близких.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Закрито

Повернутись до “Архив”