Вопрос исчерпан

Закрито
Аватар користувача
MARAT
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Вопрос исчерпан

Повідомлення MARAT » 13 листопада 2013, 10:24

Звонит это ХУ.ЛО (Ульяницкий Дмитрий Владимирович из Одессы под ником Halev тел 0937545889) по моему объявлению о продаже накладок http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... ь,попросил гондон (он) выслать товар ему Новой Почтой (наложкой),ладно (одноклубник думаю,предоплату не взял у него) выслал.Ну и все..... теперь жду посылку обратно,так как он ее не забирает.Почему ГОНДОН,ДИНАМО и БАЛАБОЛ спросите Вы? Потому,что он по ходу жив(на форум заходит),а вот трубу падло отключил и на морозе (видать не только в мою сторону накосячил)
Востаннє редагувалось 19 листопада 2013, 15:39 користувачем MARAT, всього редагувалось 1 раз.
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о

Аватар користувача
Voffka
Участник
Участник
Повідомлень: 204
З нами з: 09 липня 2012, 09:39
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT MT
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: ГОНДОША из ОДЕССЫ под ником Halev (Ульяницкий Дмитрий)

Повідомлення Voffka » 18 листопада 2013, 01:21

Доброго времени суток. Вы так сразу не судите строго... Мало ли что там у человека произошло... Был у меня случай, когда я Вам отправлял тяжки стабилизатора, тоже без предоплаты, думаю одноклубник всё таки, так Вы их тоже 2 недели не забирали и телефон был выключен.. Вы тогда были за границей! так что всё бывает)))
Зображення
Зображення
Оригинальные запчасти Subaru, Toyota, Hyundai и Kia

Аватар користувача
MARAT
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: ГОНДОША из ОДЕССЫ под ником Halev (Ульяницкий Дмитрий)

Повідомлення MARAT » 18 листопада 2013, 11:25

Voffka писав:Доброго времени суток. Вы так сразу не судите строго... Мало ли что там у человека произошло... Был у меня случай, когда я Вам отправлял тяжки стабилизатора, тоже без предоплаты, думаю одноклубник всё таки, так Вы их тоже 2 недели не забирали и телефон был выключен.. Вы тогда были за границей! так что всё бывает)))
Вова ПРИВЕТ! Конечно же я здравомыслящий и адекватный человек.Конечно же я думал о форсмажорах,НО на связь он выходил и клялся(отвечал) забрать товар,но увы товар уже вернулся ко мне с простоем (я попал на деньги),а это чудо даже не хочет извиниться.Еще раз повторюсь НА СВЯЗИ он периодически появлялся,как на телефоне так и на форумах (мог же мне в личку что-то чиркнуть)- вот так.А на счет тяжек и других вещей с которыми ты мне помог у нас же все срослось?(и денюжку тебе отправил и на связи был,даже если со временем чуть протянул)
Ну и на счет Одессы и одесситов в целом-вообще ни каких проблем (также о других городах и ихних жителей),так как "плохих" людей можно встретить где угодно (так же,как и -"хороших")
А тема создана для того,что бы такие,как "я" имели себе ввиду недобросовестных "людей"из наших форумов...
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о

Аватар користувача
MARAT
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Вопрос исчерпан.

Повідомлення MARAT » 19 листопада 2013, 15:48

Все выяснилось.Дима сегодня вышел на связь .Мы с ним поговорили, объяснились и извинились друг перед другом.
В общем в ситуации разобрались.Претензий к Дмитрию уже не имею,но соблюдать пунктуальность советую (всем).
Всем спасибо за внимание и еще раз прошу прощения...
Прошу закрыть тему
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о

Закрито

Повернутись до “Архив”