Заправки на которые я ни колесом

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 835
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення Suvoroff » 19 січня 2011, 02:06

manager6 писав:ул . святошинская заправка ОККО, заправляюсь пулсом - проблем нет! бензин хороший! управляющий заправкой заправляется с дальней колонки (значит что то знает), говорят что фильтра часто там меняют как для себя! beach
... говорят, что Pulls вообще не нужен, достаточно Euro... icon_dunno
Востаннє редагувалось 19 березня 2011, 13:45 користувачем Suvoroff, всього редагувалось 1 раз.
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Аватар користувача
Ikut
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 20 червня 2010, 23:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006 База
Меня зовут: Иван
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення Ikut » 24 січня 2011, 14:04

Может уже кто и писал - ТНК на м. Славутич.
залил 8 литров, что бы норм доехать до "своей" ОККО, так машина, как не моя - глохнет, еле едет, воняет.
Бенз - 95+ премиум.

Только после полного бака ОККО пульс машинка оклемалась.

mig29
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XS AT 2009
Меня зовут: Игорь
Card Number: 132
Звідки: Киев

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення mig29 » 24 січня 2011, 14:41

Ikut писав:Может уже кто и писал - ТНК на м. Славутич.
залил 8 литров, что бы норм доехать до "своей" ОККО, так машина, как не моя - глохнет, еле едет, воняет.
Бенз - 95+ премиум.

Только после полного бака ОККО пульс машинка оклемалась.
Как по мне, ТНК оптимальнЫй вариант... цена-качество...при всем уважении к ОККО у меня расход на нем больше... кстати, на ОФД не рекомендуют лить: "палсы","премиумы","плюсы", "В-паверы"... т.п..... лейте простой пятый....

История про ОККО: 26.12.10 .... заправляюсь на последней заправке ОККО на пути к пограничному перезду Астей (Берегово,Бережаны), первый минус что все заправки ОККО этого района в тот день не брали талоны, но то еще такэ... Значит, лью полный бак 95-го "евро" (на пути из Киева лил тольок ОККо) , и шо вы думаете, без печки, без кондея получаем расход уже по Венгрии при 120 Км/час... 12л-13л.... называется думал, что бака хватит хотя б до австрийской границы...
В общем ситуация стала исправляться когда стал потихоньку подмешивать, тамошний бенз... как на зло промывки-присадки для топливной системы (те что у нас тут нас на каждой заправке и прочих гипермаркетах) на их на АЗС не продают... в лучшем случае есть что-то для дизеля, т.к. бенз типа хороший и никто это не покупает.

Silver
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 17 січня 2011, 13:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення Silver » 18 березня 2011, 09:49

Народ, воздержитесь от заправки ВОГ на ул. Заболотного по Окружной. Два дня назад залил полный бак, расход прыгнул на 4.5-5 литров! на сотне. Не знаю чего они там забодяжили. До этого ездил на ОККО-было нормально.

Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 835
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення Suvoroff » 19 березня 2011, 13:42

mig29 писав:
Ikut писав:Может уже кто и писал - ТНК на м. Славутич.
залил 8 литров, что бы норм доехать до "своей" ОККО, так машина, как не моя - глохнет, еле едет, воняет.
Бенз - 95+ премиум.

Только после полного бака ОККО пульс машинка оклемалась.
Как по мне, ТНК оптимальнЫй вариант... цена-качество...при всем уважении к ОККО у меня расход на нем больше... кстати, на ОФД не рекомендуют лить: "палсы","премиумы","плюсы", "В-паверы"... т.п..... лейте простой пятый....

История про ОККО: ............
... провтыкал заправиться на ОККО... пришлось залить полный бак 95-го на ВЕСТА. Как не хочется обижать ОККО, но на ВЕСТА-вском 180 км/ч машинка шла легко с запасом мощности, долил полбака ОККО (95) - на той-же Бориспольской трассе отказалась пересечь метку 170 км/ч на четвертой передаче, после разгона на 3-й передаче до 180-ти и переключения на 4-ю скорость падала до 170-ти и больше... ну никак...
icon_dunno
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення MICHAEL » 04 жовтня 2011, 10:56

Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
SERE*GA
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 24 березня 2011, 15:04
Reputation: 0
My car: BLАСK SG9 2006 AT 2.5 Tyrba
Меня зовут: SERE*GA
Звідки: CENTR UA

НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН

Повідомлення SERE*GA » 22 лютого 2012, 14:44

Ребята хочу поделиться со всеми что бензин на АЗС АВИАКОМ просто отстойный
Советники и администраторы не спамте а лучше помогите найти нужный раздел или разместите его так что бы такие как я от злости на всех не грызли локти при поиске и все такое !!!!!!!!!!!
BLАСK SG9 2006 AT 2.5(ATOMIC+BOXER POWER) EWG Tial KINUGAWA 16 1.3Bar

Аватар користувача
LADY_H
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 07 грудня 2009, 12:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Заправки на которые я ни колесом

Повідомлення LADY_H » 04 листопада 2013, 01:11

Искренне не советую никому заправляться (по крайней мере временно) на заправке WOG на 61 км Одесской трассы (из Киева в сторону Одессы, там где взлетная полоса) . Провтыкала бензин, заехала залила 20 л 95-го чтобы доехать домой. Машина тут же перестала ехать, в итоге загорелся "чек " и поехала на станцию. Ошибка была в качестве топлива.

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”