Не доволен работой Vazza СТО

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Sas
Участник
Участник
Повідомлень: 400
З нами з: 10 жовтня 2012, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X SG5 MY06 116 кВт АТ 2006
Меня зовут: Санек
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: СТО Vazza

Повідомлення Sas » 18 січня 2013, 00:03

Подскажите адресок Vassa, pls. ;)

Аватар користувача
Vazza
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 15 жовтня 2008, 11:40
Reputation: 0
My car: STI 04, Chevrolet Silverado
Card Number: 0

Re: СТО Vazza

Повідомлення Vazza » 05 лютого 2013, 22:01

AndreyKos писав:
semen писав:Так быстро я ещё ни разу не ремонтировался
Я тоже так быстро не ремонтировался! Приехал, попросил сделать ПОЛНУЮ диагностику. Походили с фанариком, удачно пропустили явно согнутый задний рычаг, но зато бегом стали откручивать защиту чтоб побырику поменять масло и подгрести баблосиков. На этом и был таков. icon_pardon
"Явно" согнутый рычаг как правило мешает нормально ехать, и если вы умолчали о этом дискомфорте приемщику то наверно Вас устраивало icon_sorrys ) К сожалению погнутый рычаг как правило диагностируется на стенде развала схождения, у нас его нет. Но за замечание спасибо, я еще раз привлеку внимание ребят к более ответственной диагностике авто.
Открою вам тайну, бабосиков срубить на погнутом рычаге больше можно чем на замене масла )) мы такого не пропускаем))
Востаннє редагувалось 05 лютого 2013, 22:04 користувачем Vazza, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Vazza
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 15 жовтня 2008, 11:40
Reputation: 0
My car: STI 04, Chevrolet Silverado
Card Number: 0

Re: СТО Vazza

Повідомлення Vazza » 05 лютого 2013, 22:02

Sas писав:Подскажите адресок Vassa, pls. ;)
Новомоститская 25г Но перед приездом лучше перезвоните

Аватар користувача
AndreyKos
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 10 березня 2012, 00:25
Reputation: 0
My car: forester 2.5Т 2011
Меня зовут: Андрей
Card Number: 210
Звідки: Киев, Отрадный

Re: СТО Vazza

Повідомлення AndreyKos » 05 лютого 2013, 23:51

Vazza писав: "Явно" согнутый рычаг как правило мешает нормально ехать, и если вы умолчали о этом дискомфорте приемщику то наверно Вас устраивало icon_sorrys )
Мешает.... еще как мешает, машину тянет в сторону как пить дать. На тот момент я уже знал что он согнут, но сказав об этом, для полной картины мне б еще осталось его поменять самому. Так не интересно...
Vazza писав: К сожалению погнутый рычаг как правило диагностируется на стенде развала схождения, у нас его нет.
Ваши коллеги по цеху (не буду называть СТО, чтоб не сказали, что рекламирую) продиагностировали лампой и зорким глазом...Причем я им тоже не сказал о странном поведении машины... не успел (или забыл, х.з). Просто в силу неких причин думал рассмотреть альтернативу тому СТО... эксперимент не удался ) Я понимаю, что это могло быть чистой воды совпадение и у вашего мастера в тот день болела голова или было плохое настроение, а на самом деле вы лучшие среди всех... Специально не вешаю ярлыков"плохое-хорошее СТО", это решает каждый для себя сам. Но лично для мена как в том анекдоте: "ложечки нашлись, а осадок остался". Се ля ви icon_sorrys

Аватар користувача
Advokat-76
Участник
Участник
Повідомлень: 430
З нами з: 09 січня 2013, 14:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
Меня зовут: Павел
Card Number: 148
Звідки: Крым - Киев
Контактна інформація:

Re: СТО Vazza

Повідомлення Advokat-76 » 06 лютого 2013, 00:21

Человеческий фактор присутствует везде, особенно в нашей стране. Тут главное, поведение продавца после выявленной ошибки или просчета. Проффи все исправляют и права не качают, как говорЫтся без шуму и пыли... га га га.... Именно данное качество и привлекает к данному сто многих субароводов.
Fais се que doit, advienne que pourra.
Делай, что должно, и будь что будет.
Зображення

Аватар користувача
Vazza
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 15 жовтня 2008, 11:40
Reputation: 0
My car: STI 04, Chevrolet Silverado
Card Number: 0

Re: СТО Vazza

Повідомлення Vazza » 06 лютого 2013, 10:33

AndreyKos писав:
Vazza писав: "Явно" согнутый рычаг как правило мешает нормально ехать, и если вы умолчали о этом дискомфорте приемщику то наверно Вас устраивало icon_sorrys )
Мешает.... еще как мешает, машину тянет в сторону как пить дать. На тот момент я уже знал что он согнут, но сказав об этом, для полной картины мне б еще осталось его поменять самому. Так не интересно...
Vazza писав: К сожалению погнутый рычаг как правило диагностируется на стенде развала схождения, у нас его нет.
Ваши коллеги по цеху (не буду называть СТО, чтоб не сказали, что рекламирую) продиагностировали лампой и зорким глазом...Причем я им тоже не сказал о странном поведении машины... не успел (или забыл, х.з). Просто в силу неких причин думал рассмотреть альтернативу тому СТО... эксперимент не удался ) Я понимаю, что это могло быть чистой воды совпадение и у вашего мастера в тот день болела голова или было плохое настроение, а на самом деле вы лучшие среди всех... Специально не вешаю ярлыков"плохое-хорошее СТО", это решает каждый для себя сам. Но лично для мена как в том анекдоте: "ложечки нашлись, а осадок остался". Се ля ви icon_sorrys
Замечательно, когда у вас будет болеть живот вы стойко молчите у доктора, пусть сам догадается :) почему вы бледный :)

Аватар користувача
AndreyKos
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 10 березня 2012, 00:25
Reputation: 0
My car: forester 2.5Т 2011
Меня зовут: Андрей
Card Number: 210
Звідки: Киев, Отрадный

Re: СТО Vazza

Повідомлення AndreyKos » 06 лютого 2013, 11:17

Vazza писав: Замечательно, когда у вас будет болеть живот вы стойко молчите у доктора, пусть сам догадается :) почему вы бледный :)
Некорректное сравнение. Я не сказал, что вы пропустили загрязненную дроссельную заслонку при внешнем осмотре.
А вот что бы вы подумали о докторе, который бы пропустил сыпь на животе?

fish286
Участник
Участник
Повідомлень: 258
З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
Reputation: 1
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: СТО Vazza

Повідомлення fish286 » 03 квітня 2013, 17:34

Vazza писав:
AndreyKos писав:
semen писав:Так быстро я ещё ни разу не ремонтировался
Я тоже так быстро не ремонтировался! Приехал, попросил сделать ПОЛНУЮ диагностику. Походили с фанариком, удачно пропустили явно согнутый задний рычаг, но зато бегом стали откручивать защиту чтоб побырику поменять масло и подгрести баблосиков. На этом и был таков. icon_pardon
"Явно" согнутый рычаг как правило мешает нормально ехать, и если вы умолчали о этом дискомфорте приемщику то наверно Вас устраивало icon_sorrys ) К сожалению погнутый рычаг как правило диагностируется на стенде развала схождения, у нас его нет. Но за замечание спасибо, я еще раз привлеку внимание ребят к более ответственной диагностике авто.
Открою вам тайну, бабосиков срубить на погнутом рычаге больше можно чем на замене масла )) мы такого не пропускаем))
Я ничего плохого о сервисе не скажу, обслуживался часто, но на счет более ответственной работы - нужно что то делать

Меняли мне масло, подняли машину на подьемник, все ОК, но смотрю - снизу из пластикового кожуха (защитный я так понял кожух ремней) снизу выступило насколько капель масла, я спрашиваю -ЧТО ЭТО, а мне в ответ, а Х.З., не мешает ездить и нормально. Только когда позвал Алексея, тот мне обьяснил, что что-то там всетаки не то (какая то прокладка протекает) , а так бы закрыли все пыльником и ездил бы я так далее не зная куда девается масло.

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1151
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Не доволен работой Vazza СТО

Повідомлення Igor. » 03 квітня 2013, 18:01

Из богатого опыта обслуживания на СТО --- *WALL* : только лично,хорошо познакомившись с ответственным(как Вам кажется)слесарем/мастером,которому Вы в благодарность за ответственно сделанное ТО слюнявите 50-100грн.и постоянно под его смену и только к нему(предварительно согласовав ТО) заганяете авто --можно более-менее быть уверенным что человек всё сделает на совесть.Вот как то так icon_russian_roulette .Оно того стоит,особенно если у клиента нет доступа в зону ТО.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Не доволен работой Vazza СТО

Повідомлення Роман » 03 квітня 2013, 18:57

Igor. писав:Из богатого опыта обслуживания на СТО --- *WALL* : только лично,хорошо познакомившись с ответственным(как Вам кажется)слесарем/мастером,которому Вы в благодарность за ответственно сделанное ТО слюнявите 50-100грн.и постоянно под его смену и только к нему(предварительно согласовав ТО) заганяете авто --можно более-менее быть уверенным что человек всё сделает на совесть.Вот как то так icon_russian_roulette .Оно того стоит,особенно если у клиента нет доступа в зону ТО.
+ 100 золотые слова. Всегда так делаю )))) как говорится не помажешь не поедешь icon_victory одно дело репутация СТО , а судьба то вашего коныка в руках того самого дяди васи который гайки ваши крутит )))
ЗЫ : ну нет в Украине правильного менеджмента, не умеют наши сферы услуг его внедрять. И вечно всегда есть кого обвинить то цвет власти то менталитет *CRAZY*

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”