Не доволен работой ПТС

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
_good_
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 10 квітня 2008, 15:06
Reputation: 0
My car: outback 2.5 CVT 2010, impreza XV 2.0 AT
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: kiev

Не доволен работой ПТС

Повідомлення _good_ » 23 липня 2008, 22:51

а я рекомендую перед поездкой к этим барыгам по делу звонить им не раз и даже не два и быть совершенно уверенным в том, что вы говорили с разными людьми.
вот давиче сегодня я потратил кучу времени добираясь в их зажопье. и все потому что добрый вадик по телефону мне сказал, что у них все есть. т.е. да, точно есть. (я переспросил пару раз, потому что звонил дней пять назад по тому же вопросу). на месте, понятное дело, народ делает круглые глаза и говорит да нет.
и давно уже нет..
кто сказал?
ааа.
ну он все м так отвечает.
ну Владика понять можно. ему мерещится что каждый приехав накупит у него кепок и брелков, вместо амортизатора, к примеру.
кепки - это ж круто, в конце концов.
честно, они меня выручали и не раз. и я бы даже и не вспомнил о потраченном времени впустую.
но со мной это происходит уже второй раз. я звоню по телефону, мне говорят "ДА! конечно приезжайте, все есть в наличии". приезжаю - непонятки персонала: "да кто такое тебе сказал?!".. вобщем семь раз отмерь, прежде чем ехать в птс. благо субаровские детали не только они продают. а я наверное к ним больше и не поеду. да и другим советовать не буду. в сущности, из за чьего-то желания впарить мне не понятно что(инная мотивация просто на ум не приходит), я пролетел по времени с нужной деталью, что ставит под угрозу заранее спланированную поездку. :twisted:
pts - sucks! :mrgreen:
Востаннє редагувалось 24 липня 2008, 09:54 користувачем _good_, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2067
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: ПТС-Все для SUBARU в наличии

Повідомлення Kiruxa » 23 липня 2008, 23:34

Я когда искал фароомывалку с форсункой, мне в ПТС так прямо и сказали: " icon_sorrys, НЕТУ!"
_good_ , в принципе, есть масса других положительных примеров работы Бывалого!

Ждем комментов Вадима

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ПТС-Все для SUBARU в наличии

Повідомлення Бывалый » 24 липня 2008, 00:39

_good_ писав:а я рекомендую перед поездкой к этим барыгам по делу звонить им не раз и даже не два и быть совершенно уверенным в том, что вы говорили с разными людьми.
вот давиче сегодня я потратил кучу времени добираясь в их ******. и все потому что добрый вадик по телефону мне сказал, что у них все есть. т.е. да, точно есть. (я переспросил пару раз, потому что звонил дней пять назад по тому же вопросу). на месте, понятное дело, народ делает круглые глаза и говорит да нет.
и давно уже нет..
кто сказал?
ааа.
ну он все м так отвечает.
ну Владика понять можно. ему мерещится что каждый приехав накупит у него кепок и брелков, вместо амортизатора, к примеру.
кепки - это ж круто, в конце концов.
честно, они меня выручали и не раз. и я бы даже и не вспомнил о потраченном времени впустую.
но со мной это происходит уже второй раз. я звоню по телефону, мне говорят "ДА! конечно приезжайте, все есть в наличии". приезжаю - непонятки персонала: "да кто такое тебе сказал?!".. вобщем семь раз отмерь, прежде чем ехать в птс. благо субаровские детали не только они продают. а я наверное к ним больше и не поеду. да и другим советовать не буду. в сущности, из за чьего-то желания впарить мне не понятно что(инная мотивация просто на ум не приходит), я пролетел по времени с нужной деталью, что ставит под угрозу заранее спланированную поездку. :twisted:
pts - sucks! :mrgreen:
Ув.good.Я очень рад,что рынок по запасным частям к автомобилям марки SUBARU развивается...Мне очень жаль,что вам кто-то,что-то хотел"впарить"в ПТС(поверте у нас такого желания нет и небыло никогда)....Мне очень жаль,что вы больше к нам не приедите...У меня возник только один вопрос почему вы зная меня лично(с ваших слов,мы ведь с вами созваниваемся ;) ) не позвонили мне и не высказали свое "фе"по телефону..Мне не понятно зачем вы льете грязь,какие ваши мотивы.Почему вы не написали мне в л.с.то что вы написали в моей теме...

ЗЫ:good всего вам самого наилудшего. icon_victory
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
_good_
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 10 квітня 2008, 15:06
Reputation: 0
My car: outback 2.5 CVT 2010, impreza XV 2.0 AT
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: kiev

Re: ПТС-Все для SUBARU в наличии

Повідомлення _good_ » 24 липня 2008, 10:09

Бывалый писав: Ув.good.Я очень рад,что рынок по запасным частям к автомобилям марки SUBARU развивается...Мне очень жаль,что вам кто-то,что-то хотел"впарить"в ПТС(поверте у нас такого желания нет и небыло никогда)....Мне очень жаль,что вы больше к нам не приедите...У меня возник только один вопрос почему вы зная меня лично(с ваших слов,мы ведь с вами созваниваемся ;) ) не позвонили мне и не высказали свое "фе"по телефону..Мне не понятно зачем вы льете грязь,какие ваши мотивы.Почему вы не написали мне в л.с.то что вы написали в моей теме...

ЗЫ:good всего вам самого наилудшего. icon_victory
мы с вами не созваниваемся (вы же не девушка, что бы с вами созваниваться). но голос мне ваш знаком, так как приходилось пересекаться не раз. я звонил на оффисный телефон и отвечали мне вы.
и даже цена была названа.
ветка общая и я лишь описал происходящее, совершенно ничего не приукрасив. (повторюсь - с мной и отношении птсподобное происходит это уже второй раз подряд). благо субару машина надежная и ездить к вам часто не приходится. потому временные интервалы все немного сглаживают.
не написал(позвонил, смснул) лично потому что: а) это бы не повлияло на результат; б) не помогло бы мне решить проблему; в) не вернуло бы мне потраченного времени(усилий, денег, планов и т.п.); не материалезировало бы отсутвующую деталь.
вы отличные ребята (были?) и меня выручали не раз.
но зачем говорить мне по телефону то, чего нет на самом деле? мне совершенно не понятна мотивация в данном случае и я реально был тупо подставлен, что сильно повлияло на мои планы.
да. более того, сегодня вспомнил, что мен заставило тащиться не столько не любимый мной левый берег. после того, как я звонил на 2007238, я перезванивал некому Дёмычу (телефон у него в подписи на club-subaru.com/forum). и он тоже мне озвучил даже цену. возможно он к вам имеет посредственное отношение, тогда сорри.
но я реально зол и расстроен - и это моя мотивация данному тексту. компенсации, впрочем, не требую. не вижу в этом никакого смысла. вам желаю быть немного честнее, по отношению к своим возможностям.
как минимум не говорить на каждом углу что у вас все есть. а вашим потенциальным клиентам просто небольшой меседж. называть это грязью - слишком громко для реальной ситуации.

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ПТС-Все для SUBARU в наличии

Повідомлення Бывалый » 24 липня 2008, 17:05

Гуд.Мне добавить нечего.Если вы звоните пять дней назад и узнаете наличие,после прошествия пяти дней сами принимаете решение приехать без звонков(я уточнил,что вы приехали за задними пружинами и никто вам не отвечал,что они Есть именно в этот день так как мы их ожидаем).После этого вы пишите обидные слова в адрес компании которая по вашим словам вас выручала и не раз......


Зы:Я все равно говорю вам спасибо,хотя бы за то что вы были с нами какоето время....А уж как у нас получилось сработатся у вас свое мнение у нас свое.Гадости в вашу сторону я писать не буду и не хочю.

Зы:Еще раз пожелаю вам удачи icon_victory
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
ДЁМЫЧ
Участник
Участник
Повідомлень: 193
З нами з: 02 березня 2008, 13:39
Reputation: 0
My car: Самый быстрый
Звідки: Хотькуда

Re: ПТС-Все для SUBARU в наличии

Повідомлення ДЁМЫЧ » 25 липня 2008, 11:11

Да, уж!! Только увидел.
К сожалению в нашей работе без негатива не обходиться и к этому надо готовиться, но писать такие посты по моему мнению просто.... даже нет слов. Я очень сожалею, что мы не смогли в очередной раз помочь ув. good. Если мне звонили узнавать про наличие, почему сразу не перенабрали уточнить, думаю проблема бы решилась в течении часа. Зачем писать такие слова в наш адрес???
Все это конечно обидно, но в любом случае желание работать и помогать у нас не уменьшиться.


З.Ы. Если проблема осталась, звоните, пишите постараемся помочь.
Subaru Honda Acura - все есть! 044 594 77 67
Берегите пенсне Киса!!! Сейчас начнеться!

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення kemptener » 04 вересня 2008, 15:25

В тему хочу высказать и свое недоумение, возникшее после посещения "магазина-салона" на Вересневой. Периодически прозванивая, интересовался наличием протвотуманок. Долго их не было, но вот не далее как в понедельник услышал о том, что они наличествуют в магазине. Продавец заверил что "да, есть, можете приехать купить". На вопрос где их можно забрать, мне назвали адрес этого нового крытого авторынка. Сказав что приеду на след. день, я забронировал время на СТО Константиновской для шиномонтажа и установки противотуманок. ПРиехав в магазин, я узнаю от продавца(не интересовался его именем, но по разговору стало ясно что с ним же общался и по тел.) что мол они на складе, в магазине их нету. На мой резонный вопрос почему мне было не сказать об этом по тел...человек реально начал загоняться и говорить всякую ерунду мол типа люди из других городов приезжают и без проблем едут на склад, забирают...а я мол такой, живу тут и не могу проехаться. Это все с очень неприятным тоном...будто я ему чего-то должен. ЧТо такому человеку объяснить? Что у меня время на СТО записано, что я не рассчитывал никуда ехать...бесполезно! В итоге ситуация сложилась так, что я ему предложил самому проехаться на склад, раз для него нет никакой разницы, магазин или склад. Он категорически отказалася. Нашелся другой чел...так сказать спасший ситуацию, предложил мне выделить мальчика для поездки на склад чтоб я не искал по тем нычкам. В итоге еще и 2 комплекта они мальчиком привезли моим Фориком для себя в магазин... Я конечно в итоге по хорошему попрощался, НО осадок остался очень неприятный. Особенно ОТНОШЕНИЕМ к клиентам, мол вам нада вы и катайтесь и предупреждать вас не собираемся...
В итоге считаю закономерным свое недовольство, негативное впечатление и нежелание больше ехать в Ваш магазин. :twisted:

Но в общем и целом желаю вам всего хорошего.

P.S. По итогам я приехал на СТО почти на час позже, свою очередь естественно прозевал, ждал пока освободится там и потерял уйму времени, реально не успев по важному делу, отложив его на след. день.

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення danka-podarok » 04 вересня 2008, 20:21

Ребята, есть одна маленька, но очень убедительная просьба.
В следующий раз когда будете звонить в магазин и уточняться по наличию товара, узнавайте с кем из продавцов вы общаетесь.
Потом будет проще прояснять ситуацию. И тогда уже, мы будем просить Бывалого применять меры.
Спасибо.

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення kemptener » 04 вересня 2008, 21:56

Petrovich писав:Я никого не защищаю. Но НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему я с первого приезда в магазин PTS знаю практически всех по имени, нормально общаюсь, покупаю, все, что мне нужно и не имею проблем ни с чем. Может стоит пересмотреть свое отношение к людям и относится к ним, как к друзьям, а не как к "барыгам". Люди относитесь друг к другу теплее и будет вам счастье! icon_ok
Тебя наверное никогда не посылали на склад за тем что ты покупаешь)))) На самом деле я часто сталкиваюсь с такой ситуацией когда система магазин-склад. Но всегда предлагают либо поехать за товаром либо подождать пока привезут. Но мне еще не приходилось слышать в ультимативной форме, что если мол не поедешь, то противотуманок не будет...я спросил нормальным тоном человека, когда мне приехать чтобы они были в магазине? на что был ответ про иногородних...это нормально? Я считаю нет. А то что я этого быдловатого продавца никуда не послал и в итоге им еще 2 комплекта привез для магазина....это как раз более чем нормально, разве нет? И хочу подчеркнуть что никаких конфликтов я не создал и ругать ПТС на чем свет стоит тоже не собирался...изложил лишь факты, не более.

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2083
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Dim » 04 вересня 2008, 22:09

господа
давайте хоть между собой не будем ругаться
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”