Не доволен работой ПТС

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1009
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення mazman » 26 червня 2010, 17:20

Бывалый писав:Прошу почистить ветку.Оставить претензию человека и мой ответ,который товарищ Gear оставил без расмотрения и дальше продолжает оскорблять коллектив компании!


ЗЫ:Первый раз вижу,что на предложение предоставить факты *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* ,получаем ведро фикалий на голову.....

ЗЫ:Ув.Gear я желаю вам всего хорошего! icon_victory
Уже "чистили", мало ???
Лично я обратился в Донецкий филиал сначала, потом общался с Киевом, ВСЕ подробно описано на ветке о амортизаторах на 09MY, вы можете при желании, ознакомиться, до этого не соизволили, поэтому не надо тут "фразы" кидать. И НЕкупил я у "вас" эти детали по причине, очень красочно описанной коллегой GEAR: менеджмент ваш либо не профессиональный, либо установка такая дана свыше, что еще хуже, типа - если клиент задает конкретные вопросы, то ответы должны быть - "как ежики в тумане", но и то и другое не приемлемо в работе профи, каковыми вы себя позиционируете. Или вы так просто вышли "бабла" срубить..........

Читаю сквозь строки, понимаю ваш подход - да мне пох что вы тут пишете, не похудею. Уверяю вас это глупость, самая великая, которую время от времени(как в сотый раз на грабли!) делают бизнесмены и потом горько об этом жалеют, где сейчас эти "айсберги"..... Дай Бог вам сто лет!

У обоих из сторон "поза". Будьте выше, пойдите на встречу клиенту, вам со сторицей зачтется.
Удивил вас последней фразой, понимаю, сам это проходил, очень советую.

P.S.
И последнее. Многие форумчане возможно и вам лично фору дадут в вождении авто и сервисной обслуге своих железный коней, обижатся не стоит, это проза жизни и не стоит давить на "шумахерство", кривость рук, косость глаз и дыры наших дорог, взгляните на пробему с другой стороны........ Прошу прощения, но ваша "культура изложения" и "правильный подход" никому из постарадавших на буй не нужны, пишу открытым текстом - люди хотят вернуть деньги. Если-бы лично мне нужно было вам предоставить какие-нибудь "бумажки", я бы вам такое нарисовал, вы-бы устали их читать........ поэтому не стоит морозиться и в восьмой раз ОТписываться о бумажках, кроме бумажек есть люди, заметьте - ваши клиенты...... А вы лично будете выглядеть(как минимум!) и культурным и профиссиональным, чем реально оправдаете ваш ник.

P.P.S.
Мой "бронепоезд" всегда под сиденьем.
Это так, для тех кто юмор ЕЩЕ понимает...........

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Бывалый » 26 червня 2010, 17:29

speed-rs писав:Насчет накладной как подтверждение.... Так для начала надо их выдавать.... Бывалый я не так часто пользуюсь услугами Вашей компании но мне всего лиш раз выдавалась накладная и то на заказ, но ни разу не на покупку...

Кстати на 041 амортизаторы которые й Вас приобрел в замен тех которые потекли.. накладной тоже не выдана!
Накладные печатаются всегда.Не всегда их заберают(каждый месяц остается огромное количество).А по поводу бумаг,в данном случае,менеджер просил дать бумагу с сто.

ЗЫ:Для замены нужна причина.Заключение станции технического обслуживания-причина.Письмо на мыло-нет.
ЗЫ:В любом случае,с выдачей бумаг ужесточу(при мне все бумажки клиентам выдаются исправно).
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Бывалый » 26 червня 2010, 18:05

mazman

Вы правы!И по поводу возвратов-обменов,не спорим.Есть процедура возврата и соблюдать ее нужно.

Товарищ Gear не сделал ничего кроме как описал "свое" понимание происходящего на форуме!Товарищ GEAR не связывался ни с кем из руководства,но нашел много времени для изложения "фактов"обиды его персоны icon_victory .Работать или не работать с нами дело выбора каждого.Если мы не оправдали вашего доверия-жаль.
Мы на рынке уже более 5лет(это по поводу бабла срубить быстро).
По поводу вы больше знаете и за рулем сидели больше icon_sorrys : лично я открывал первый оф.сервисв Киеве.(занимался вопросами гарантии и был начальником смены 5лет,с субару уже более 10лет знаком).Траблы и вопросы есть в любом деле.

ЗЫ:Оскорблять человека с которым ты не знаком и без причин,низко.
ЗЫ:Назовите на ваш взгляд компанию в которой все идеально?
ЗЫ:а по поводу на встречу идти:МЫ попросили элементарные бумаги которые должны быть у каждого,кто имеет автомобиль за 20-30к.У меня лично,есть все бумаги с первого дня приобретения моего авто.
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2067
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Kiruxa » 05 липня 2011, 11:48

Вадим, уточните пожалуйста, предоставляете ли Вы скидку для владельцев клубных дисконтных карточек нашего клуба?

Вчера Евгений (менеджер магазина на ул. Кудрявская) сказал, что скидки для любых клубов (и нашего в т.ч.) не предоставляются.

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Бывалый » 05 липня 2011, 18:07

Kiruxa писав:Вадим, уточните пожалуйста, предоставляете ли Вы скидку для владельцев клубных дисконтных карточек нашего клуба?

Вчера Евгений (менеджер магазина на ул. Кудрявская) сказал, что скидки для любых клубов (и нашего в т.ч.) не предоставляются.
Добрый день.
Сейчас проходит акция,и вся информация доступна на нашем сайте http://pts.in.ua/sections/super" target="_blank !!!
Карточки:PTS,клубов,партнеров,на время проведения акции не действуют!
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

dmr
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 травня 2012, 09:00
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення dmr » 02 квітня 2013, 14:18

интересует следующий вопрос, разбилось стекло на противотуманной фаре есть ли в наличии и идет ли оно отдельно от самой фары? просто смысла менять всю фару не вижу.

dmr
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 травня 2012, 09:00
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення dmr » 02 квітня 2013, 14:58

вообщем нашел отдельно данные стекла и договорился о покупке, но интересно что при звонке в ПТС, менагер сказал утвердительно что есть такие но они идут вместе с коробкой и цена вопроса 1280 грн. как то не очень хочется из - за одного стекла попадать на 1300 грн. вообщем удачи ребята если нет в наличии то так и скажите и нечего утверждать, что они отдельно не идут.

V_V
Участник
Участник
Повідомлень: 270
З нами з: 25 листопада 2008, 14:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 S12
Меня зовут: Victor
Card Number: 0

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення V_V » 02 квітня 2013, 17:27

dmr писав:вообщем нашел отдельно данные стекла и договорился о покупке, но интересно что при звонке в ПТС, менагер сказал утвердительно что есть такие но они идут вместе с коробкой и цена вопроса 1280 грн. как то не очень хочется из - за одного стекла попадать на 1300 грн. вообщем удачи ребята если нет в наличии то так и скажите и нечего утверждать, что они отдельно не идут.
Отдельно они таки не идут ...
ПТФ поставляется в сборе, но без лампы

Аватар користувача
KHAMAZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 22 липня 2013, 10:05
Reputation: 0
My car: 2009 Forester 2.5 XT LTD
Меня зовут: Илья
Card Number: 0
Звідки: KYIV

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення KHAMAZ » 17 вересня 2013, 14:16

V_V писав:
dmr писав:вообщем нашел отдельно данные стекла и договорился о покупке, но интересно что при звонке в ПТС, менагер сказал утвердительно что есть такие но они идут вместе с коробкой и цена вопроса 1280 грн. как то не очень хочется из - за одного стекла попадать на 1300 грн. вообщем удачи ребята если нет в наличии то так и скажите и нечего утверждать, что они отдельно не идут.
Отдельно они таки не идут ...
ПТФ поставляется в сборе, но без лампы
Если по ПТФ, то не совсем так... идут! Еще как идут! Даже от Лады Приоры, бывает (на нек. модели), идут!

Если про ПТС, то все довольно неоднозначно:

1. Общаются там, вполне, нормально.

2. Делают, возможно, не хуже других.

3. Политика "счесать чуть баблеца", конечно присутствует. Как и на 90% СТО (мне повезло, я на остальных 10%)

Пример, ну например, делал "диагностику неисправности" (глох и троил, бывало) - делали, делали, ничего не нашли ... Тоесть, причина не выявлена. Итого 240 грн.

Мелочь, в принципе, но на ДРУГИХ (не пишу, реклама будет) СТО при "диагностике без установления Болезни", не берут.

Всего-то не 240 грн, а еще такси, время, такси, время...

Скорее, это установка Хозяина. Ну такой он, что-же поделаешь beach

Каждый решает для себя сам.

Я свои выводы сделал.

Аватар користувача
KHAMAZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 22 липня 2013, 10:05
Reputation: 0
My car: 2009 Forester 2.5 XT LTD
Меня зовут: Илья
Card Number: 0
Звідки: KYIV

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення KHAMAZ » 17 вересня 2013, 14:29

Так-же про ПТС:

Смотрим ИХ сайт:http://pts.in.ua/sections/subaru-forester-iii-sh.html

Как-то мне до боли напоминает вот этот: http://4subaru.com.ua/zapchasti_na_Suba ... _2011.html

Правда, второй появился задолго до ПТС...

И на нем, в отличие от ПТС (!) есть СТОИМОСТЬ РАБОТ!!!
http://4subaru.com.ua/sto_subaru.html

Тоесть, в наличии "плагиат" icon_pioneer

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”