Внимание КИДАЛОВО!

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення Odyssey » 17 серпня 2009, 13:50

Всем доброго времяпровождения! Вот появилось желание известить все авто-форумы о человеке, который берет деньги и ничего в замен не присылает, его телефон +38-063-396-88-85, зовут Святослав Юрьевич Семашов г.Львов, 28/06/1977г.р. его Р/С 4405885220675224 (приват-банк) занимаеться как он мне сказал тюнингом, возит с Польши. Суть проблемы: нашел его координаты по телефону договорились о некоторых деталях сказал после оплаты срок поставки с его слов около 10-14 дней (щас уже непомню), заплатил деньги 10.07.09 щас 12.08.09 каждый раз отмазываеться что мол забыли Ваш груз поляки положить в Польше, уже второй раз такое буровит, понятное дело что это не так. Думаеться мне что я такой не один, вот в целях предотвратить такое наглое сотрудничество и решил об этом Вам всем написать. Кормит постоянно всякими завтраками, отключает телефон, говорит что всегда занят, нехочет разговаривать, невыполняет свои обязательства перед клиентом.
Всякая деталь про которую он говорит что она может быть в наличии, на самом деле ее может небыть. А Вашими деньгами он поработает и прокрутит их месяцок-другой.А потом если повезет то вернет их. Я вот жду чтоб он мне уже не товар а деньги прислал обратно.
Вконце концов он мне промычал что я таким не занимаюсь, извени, запорол, денег нет но постараюсь вернуть. Как с таким человеком можно работать?
Его слова: Доставка любых товаров с http://www.tuning.etorg.com" target="_blank и http://www.allegro.pl" target="_blank
Дёшево, быстро! - Есть полный бред, ПРОВЕРЕНО!

Будте внимательны. Человек в работе неадекватен, наглый, хитрый (ушлый) хочеться еще перу слов написать,но придержусь цензуры.


Взято с форума Шкодаводов. http://www.skoda-club.org.ua/index.php? ... ic&t=42907" target="_blank
Difficult takes a day impossible takes a week.

speed-rs

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення speed-rs » 17 серпня 2009, 16:20

Р/С 4405885220675224 (приват-банк) Это не расчетный счет а номер карты скорее всего кредитка или может просто платежная карта... а насчет таких действий можно написать заявление в милицию статью за мошенничество никто еще никто не отменял...

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення Odyssey » 17 серпня 2009, 16:27

На Шкоде обсуждение полным ходом, может и засадят чувака.
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
Кузьмич
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 06 травня 2008, 14:13
Reputation: 0
My car: Citroen
Card Number: 82
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення Кузьмич » 25 серпня 2009, 15:05

Еще один аферист mihael77 memberlist.php?mode=viewprofile&u=219
Якобы торгует сигналками ,навигаторами и прочим,на самом деле просто берет прайсы у знакомого,и торгует на форумах пару реальных продаж-потом берет деньги у иногородних и ищи его потом *WALL*
Так что осторожней одноклубнички,кому попало деньги не шлите!

speed-rs

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення speed-rs » 25 серпня 2009, 21:18

Через неделю друзья с за рубежа возвращаются попрошу чтоб заехали .. кто-то знает mihael77 реальные более менее координаты все остальное я и сам найду.. прошу отписаться....

Аватар користувача
Кузьмич
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 06 травня 2008, 14:13
Reputation: 0
My car: Citroen
Card Number: 82
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення Кузьмич » 31 серпня 2009, 13:08

speed-rs писав:Через неделю друзья с за рубежа возвращаются попрошу чтоб заехали .. кто-то знает mihael77 реальные более менее координаты все остальное я и сам найду.. прошу отписаться....
Писал в личку- Могилка Михаил Григорьевич

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3225
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення Konst » 31 серпня 2009, 13:20

Кузьмич писав:
speed-rs писав:Через неделю друзья с за рубежа возвращаются попрошу чтоб заехали .. кто-то знает mihael77 реальные более менее координаты все остальное я и сам найду.. прошу отписаться....
Писал в личку- Могилка Михаил Григорьевич
Объявился недавно на форуме -
http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... 949#p56949
Мою просьбу в ЛС прокомментировать то, что написано Кузьмичем выше, до сих пор не открыл.

speed-rs

Re: Внимание КИДАЛОВО!

Повідомлення speed-rs » 31 серпня 2009, 13:29

Кузьмич писав:
speed-rs писав:Через неделю друзья с за рубежа возвращаются попрошу чтоб заехали .. кто-то знает mihael77 реальные более менее координаты все остальное я и сам найду.. прошу отписаться....
Писал в личку- Могилка Михаил Григорьевич
Ок.

Аватар користувача
Ultracar
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 09 березня 2011, 11:54
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Новости о Forester..

Повідомлення Ultracar » 11 квітня 2011, 11:41

Не попадайтесь на мошенников

Сейчас на рынке автозапчастей стало появлятся большое количество мошенников, которые портят репутацию "белых" поставщиков зап. частей. Один из них ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, который в данный момент находится на свободе и продолжает свою деятельность.

Как правило Вы ищите автозапчасть, с Вами связывается данный человек (возможно через смс) и говорит что у него есть нужная Вам деталь по вполне приемлемой цене. Просит перечислить ему предоплату/оплату на имя ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА, проживающего в г. Глухове Сумской области, называет паспорт серии МВ216552 и тел. (098) 2705900, (050) 7307600, (095) 8880071, (066) 5533589. После получения денег, он просто скрывается либо говорит что отсутствовал или что-то там у него не получается. Это может продолжаться бесконечно.

Данная личность очень сильно портит репутацию "белых" поставщиков зап. частей авто- мототехники, которых так же достаточно на нашем рынке.

В данный момент на этого человека собираются материалы на привлечение его к уголовной ответственности по ст. 190 УКУ, а именно мошенничество . Сейчас в глуховском МВД находится очень много заявлений на незаконные действия данного тела.
Из надежных источников известно что СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА уже привлекали к ответственности за подобные деяния в связи с чем он получил условный срок.

Во многочисленных автофорумах данный человек находится в blacklist (блэк-листе, черный список), то есть черных списках поставщиков автозапчастей ( мошенники ) Украины.

Если Вы уже имели дело с данным человеком, то обязательно нужно написать заявление в милицию, далее после ответа с МВД подавать заявления в прокуратуру. Для того что бы правоохранительные органы начали действовать, нужно большое количество заявлений на данную особь, потому не стесняйтесь и пишите заявления.

Так как эта личность до сих пор гуляет на свободе и милиция пока не предпринимает никаких действий для того что б задержать его, он может и дальше совершать мошеннические действия по отношению гражданам Украины.
Широкий выбор оригинальных и лицензионных автомобильных запчастей для любых марок. Десятилетний опыт торговли запчастями. Обращайтесь: тел. (048)7840702, 067 5570150
http://www.ultracar.com.ua" target="_blank

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Новости о Forester..

Повідомлення Роман » 13 квітня 2011, 09:56

Ultracar писав:Не попадайтесь на мошенников

Сейчас на рынке автозапчастей стало появлятся большое количество мошенников, которые портят репутацию "белых" поставщиков зап. частей. Один из них ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, который в данный момент находится на свободе и продолжает свою деятельность..............
http://shevchenko-sergei.org.ua/" target="_blank
http://vkontakte.ru/id41653117#/id100387819" target="_blank

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”