Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Gengzu
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 976
З нами з: 25 січня 2013, 08:45
Reputation: 0
My car: Forester SH9
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення Gengzu » 25 травня 2014, 19:27

Пишу сюда что бы предостеречь людей от некоторых недобросовестных людей.

Некоторое время назад некий Валера (097-109-68-70), сотрудник небезызвестного СТО Гарант-Автотехник, создал тему на соседнем форуме http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=9&t=66413 (простите за ссылку, не рекламы ради)
с топиком "Чип-тюнинг EJ-204 Киев". Якобы они научились прошивать мозг атмо-форестеров и чинить провал на ej204.

Месяца три назад я обратился к этому человеку дабы вылечить недуг своего овоща.
Мне был установлен разблокированный "мозг" от другой машины, куда были залиты какие-то новые карты, которые якобы этот провал убирают.
Дали время поездить. Если всё ок, мы заливаем эти карты в твой мозг и радуемся.

Звучит хорошо. Я повелся.

Но никакой провал эти новые карты не лечат. О чем и было сообщено Валере.
После этого было залито еще много разных карт, никакая из которых совершенно не отличалась в лучшую сторону от стока.
Каждый раз я слушал обещания о том, что мол "в следующий раз я поправлю правильно карты и будет всё ок ".
Три месяца я ездил через пол города за новой якобы улучшеной прошивкой. А воз и ныне там.
На сегодняшний день мне предлагают залить карты от фориков 2009го года!
"Ведь они не тупят, значит и твой тупить не будет."

К чему это всё.

Данный человек совершенно не знает что делает. Все залитые прошивки были скачаны из интернета, с определенных форумов. Валера совершенно не понимает как и что править в картах AVCS, он не изготавливает карты сам!
Более того, они не научились шить мозги hitachi, как заявляют в топике, данный способ/технология, были украдены у человека по имени Sasha_A80.

На сегодняшний день только Sasha_A80 из Саратова может правильно исправить прошивку.

И в Киеве существует только одно СТО, которое работает с Сашей и может предоставить квалифицированную помощь в данном вопросе. (название не пишу, дабы не было рекламы). И это не Гарант-Автотехник.

Пишу что бы предостеречь других от пустой траты времени и денег.
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2294
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення Спец » 25 травня 2014, 20:04

это не партнёр клуба (я про гарант)
это вредитель клуба

предлагаю его исключить из партнёров
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення speed-rs » 25 травня 2014, 20:28

http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

subaru_service(GA)
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 12 березня 2012, 14:10
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення subaru_service(GA) » 25 травня 2014, 21:22

Gengzu писав:Пишу сюда что бы предостеречь людей от некоторых недобросовестных людей.

Некоторое время назад некий Валера (097-109-68-70), сотрудник небезызвестного СТО Гарант-Автотехник, создал тему на соседнем форуме http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=9&t=66413 (простите за ссылку, не рекламы ради)
с топиком "Чип-тюнинг EJ-204 Киев". Якобы они научились прошивать мозг атмо-форестеров и чинить провал на ej204.

Месяца три назад я обратился к этому человеку дабы вылечить недуг своего овоща.
Мне был установлен разблокированный "мозг" от другой машины, куда были залиты какие-то новые карты, которые якобы этот провал убирают.
Дали время поездить. Если всё ок, мы заливаем эти карты в твой мозг и радуемся.

Звучит хорошо. Я повелся.

Но никакой провал эти новые карты не лечат. О чем и было сообщено Валере.
После этого было залито еще много разных карт, никакая из которых совершенно не отличалась в лучшую сторону от стока.
Каждый раз я слушал обещания о том, что мол "в следующий раз я поправлю правильно карты и будет всё ок ".
Три месяца я ездил через пол города за новой якобы улучшеной прошивкой. А воз и ныне там.
На сегодняшний день мне предлагают залить карты от фориков 2009го года!
"Ведь они не тупят, значит и твой тупить не будет."

К чему это всё.

Данный человек совершенно не знает что делает. Все залитые прошивки были скачаны из интернета, с определенных форумов. Валера совершенно не понимает как и что править в картах AVCS, он не изготавливает карты сам!
Более того, они не научились шить мозги hitachi, как заявляют в топике, данный способ/технология, были украдены у человека по имени Sasha_A80.

На сегодняшний день только Sasha_A80 из Саратова может правильно исправить прошивку.

И в Киеве существует только одно СТО, которое работает с Сашей и может предоставить квалифицированную помощь в данном вопросе. (название не пишу, дабы не было рекламы). И это не Гарант-Автотехник.

Пишу что бы предостеречь других от пустой траты времени и денег.
Добрый день, автосервис "Гарант-Автотехник" не выполняет данные работы! Ввиду этого, эту услугу мы Вам предоставить не могли!
www.subaru-master.com
099-55-000-55
451-50-14

Аватар користувача
Gengzu
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 976
З нами з: 25 січня 2013, 08:45
Reputation: 0
My car: Forester SH9
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення Gengzu » 25 травня 2014, 21:29

subaru_service(GA) писав:Добрый день, автосервис "Гарант-Автотехник" не выполняет данные работы! Ввиду этого, эту услугу мы Вам предоставить не могли!
я нигде не говорил что вы мне эту услугу предоставляли. я лишь указал место работы данного индивидуума, так как в изначальном топике он сам об этом писал
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 13#p747132
"Настраиваю блоки я. А настраиваю там, где работаю. В данный момент работаю на СТО "Гарант-Автотехник""
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)

subaru_service(GA)
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 12 березня 2012, 14:10
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення subaru_service(GA) » 26 травня 2014, 22:02

Gengzu писав:
subaru_service(GA) писав:Добрый день, автосервис "Гарант-Автотехник" не выполняет данные работы! Ввиду этого, эту услугу мы Вам предоставить не могли!
я нигде не говорил что вы мне эту услугу предоставляли. я лишь указал место работы данного индивидуума, так как в изначальном топике он сам об этом писал
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 13#p747132
"Настраиваю блоки я. А настраиваю там, где работаю. В данный момент работаю на СТО "Гарант-Автотехник""
Огромная просьба, убрать с данной ветки упоминания о нашем сервисе, в партнерской ветке в нашей теме нет упоминаний информации о выполнении этой услуги, а Ваши взаимоотношения с Валерием к нам не имеют никакого отношения. Я так понял, что он где то в клубе разместил объявление и Вы обратились к нему в частном порядке
www.subaru-master.com
099-55-000-55
451-50-14

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 903
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення mercurio » 26 травня 2014, 23:48

subaru_service(GA) писав:Огромная просьба, убрать с данной ветки упоминания о нашем сервисе, в партнерской ветке в нашей теме нет упоминаний информации о выполнении этой услуги, а Ваши взаимоотношения с Валерием к нам не имеют никакого отношения. Я так понял, что он где то в клубе разместил объявление и Вы обратились к нему в частном порядке
Так это Валера упоминал о вашем сервисе как о теперешнем месте работы. Цитаты с его слов - все вопросы к нему :)
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

volik8
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2008, 16:52
Reputation: 0
My car: нет
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення volik8 » 27 травня 2014, 21:17

mercurio писав:
subaru_service(GA) писав:Огромная просьба, убрать с данной ветки упоминания о нашем сервисе, в партнерской ветке в нашей теме нет упоминаний информации о выполнении этой услуги, а Ваши взаимоотношения с Валерием к нам не имеют никакого отношения. Я так понял, что он где то в клубе разместил объявление и Вы обратились к нему в частном порядке
Так это Валера упоминал о вашем сервисе как о теперешнем месте работы. Цитаты с его слов - все вопросы к нему :)
Да, я работаю на СТО " Гарант-Автотехник", но настройка EJ-204 является моей личной инициативой.СТО "Гарант-Автотехник" не имеет к этому никакого отношения.
Имея большой опыт настройки 2.5л-3.0л-3.6л
и не имея не одного отрицательного отзыва по данным двигателям, решил заняться EJ-204. все оборудование закупалось на мои личные деньги, а также свое личное время я тратил на разборку кода прошивки. Но бывают попадаются клиенты-задроты, которые ни в чем не разбираясь, выносят мозг.

volik8
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2008, 16:52
Reputation: 0
My car: нет
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення volik8 » 27 травня 2014, 23:36

Gengzu писав:Пишу сюда что бы предостеречь людей от некоторых недобросовестных людей.

Некоторое время назад некий Валера (097-109-68-70), сотрудник небезызвестного СТО Гарант-Автотехник, создал тему на соседнем форуме http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=9&t=66413 (простите за ссылку, не рекламы ради)
с топиком "Чип-тюнинг EJ-204 Киев". Якобы они научились прошивать мозг атмо-форестеров и чинить провал на ej204.

Месяца три назад я обратился к этому человеку дабы вылечить недуг своего овоща.
Мне был установлен разблокированный "мозг" от другой машины, куда были залиты какие-то новые карты, которые якобы этот провал убирают.
Дали время поездить. Если всё ок, мы заливаем эти карты в твой мозг и радуемся.

Звучит хорошо. Я повелся.

Но никакой провал эти новые карты не лечат. О чем и было сообщено Валере.
После этого было залито еще много разных карт, никакая из которых совершенно не отличалась в лучшую сторону от стока.
Каждый раз я слушал обещания о том, что мол "в следующий раз я поправлю правильно карты и будет всё ок ".
Три месяца я ездил через пол города за новой якобы улучшеной прошивкой. А воз и ныне там.
На сегодняшний день мне предлагают залить карты от фориков 2009го года!
"Ведь они не тупят, значит и твой тупить не будет."

К чему это всё.

Данный человек совершенно не знает что делает. Все залитые прошивки были скачаны из интернета, с определенных форумов. Валера совершенно не понимает как и что править в картах AVCS, он не изготавливает карты сам!
Более того, они не научились шить мозги hitachi, как заявляют в топике, данный способ/технология, были украдены у человека по имени Sasha_A80.

На сегодняшний день только Sasha_A80 из Саратова может правильно исправить прошивку.

И в Киеве существует только одно СТО, которое работает с Сашей и может предоставить квалифицированную помощь в данном вопросе. (название не пишу, дабы не было рекламы). И это не Гарант-Автотехник.

Пишу что бы предостеречь других от пустой траты времени и денег.
Привет,Олег! Начнем с того, что ты первую неделю ездил на прошивке Sasha_A80, потом ты ездил на моей прошивке, говорил расход упал, но провалы остались!
Ты приезжал ко мне 5 раз,а говоришь "Три месяца я ездил через пол города за новой, якобы улучшенной прошивкой" зачем так врать?
" Все залитые прошивки были скачаны из интернета" Это вообще смех, если знаешь, где скачаны, дай ссылку, людям будет полезно знать.Далее, ты пишешь они не научились шить мозги hitachi, как заявляют в топике, данный способ/технология, были украдены у человека по имени Sasha_A80.
В перепрошивке hitachi никаких космических технологий нет, кто хочет может этим заниматься, покупайте оборудование и дерзайте. Даю ссылку на это оборудование http://www.eltech.spb.ru/item/m32100t5_sdi_e .
P.S. Конкурирующая фирма очень занервничала, конечно я же сбиваю им цену.

Аватар користувача
Gengzu
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 976
З нами з: 25 січня 2013, 08:45
Reputation: 0
My car: Forester SH9
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Развод. Чип-тюнинг EJ-204 Киев

Повідомлення Gengzu » 28 травня 2014, 07:27

Я не буду вступать в полемику. Факт остаётся фактом, твои прошивки не работают. Что подтверждают твои же сотрудники.

Если кто-то хочет испытать на себе бесполезность этих прошивок, u r welcome.
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”