Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення speed-rs » 04 серпня 2014, 20:55

Reloader писав:
speed-rs писав:
К топикстартеру? Зачем меняли Маслонасос? И кто рекомендовал ставить на АКПП 12 насос?
Насос поменял, так как машину взял б.у.И что бы быть уверенным что все будет работать как часы, почитал подумал сам решил его поставить! А чем он может быть плох? Интересно Ваше мнение!
Спасибо!
у меня стояли и стоят 10 мм. так как по сравнию с 10, на 12 больше поеря мощности....

Счас на 10 на полностью прогретом масле после Чайки давка 2,6-2,8 бара на холостых...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
seaeng
Участник
Участник
Повідомлень: 135
З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Cаня
Card Number: 118
Звідки: Uman'

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення seaeng » 04 серпня 2014, 21:52

Тема больше смахивает на "работу конкурентов", чем на действительно "недовольство" клиента.
Стыдно господа: конкуренцию нужно выигрывать либо ценой, либо работой, ну уж точно не "прописанным лохом"!! \m/
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!

Reloader
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 червня 2014, 22:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 sg9 турбо
Меня зовут: Алекс
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення Reloader » 04 серпня 2014, 22:22

seaeng писав:Тема больше смахивает на "работу конкурентов", чем на действительно "недовольство" клиента.
Стыдно господа: конкуренцию нужно выигрывать либо ценой, либо работой, ну уж точно не "прописанным лохом"!! \m/

Честно сказать, у меня было до subaru 3 honda и сейчас еще одна осталась honda, долго мучался когда искал станцию для субару, прочитал эту ветку от первого до последнего топика, решил попробовать, и остался доволен! И никаких войн конкурентов! Я простой потребитель услуг!

Аватар користувача
prokrep
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 07 серпня 2012, 16:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2007, АТ
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев, Дорогожичи

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення prokrep » 07 серпня 2014, 22:20

Два года назад в 2012 летом купил себе Форь 2007 SG5 и еще до покупки начитался про разные СТО, купил, проверил на станции BOSCH возле авторынка, где получил удовлетворительный ответ и поехал на хваленый ... нет, распиаренный самими собой по форумам Гарант Автотехникс. Приехал и так же, как и все бывавшие у них, был слегка очарован вниманием менеджера. Выложил ему все под чистую - что мол только купил, и что до этого ездил на ланосах и жигулях, что очень нравится машина... вобщем, загнали на подъемник, мастера посмотрели и все время тцсыкали да кивали по сторонам головами, мол - "Тут надо срочно менять, а тут.. ойойой..." потом пошли в офис, попросил меня менеджер посидеть в кожкресле, а сам пошел и полчаса писал ОТ РУКИ мне список деталей с ценами и работ - получилось 27 - 28000грн и заверения, что "машину с подъемника снимать никак нельзя, иначе развалится по дороге, а машина дорогая и хорошая, и у нас самих субары, мы их любим - давай деньги сейчас и начинаем делать".
Я в шоке, понимаю краем мозга, - что-то не так! сказал что поеду искать деньги, заплатил за диагностику и уехал.
Знакомый на СТО все проверил еще раз, да - ремень ГРМ с роликами, амморты и еще чтото - попал на 6000грн с работами!!! сэкономил 21000грн! праздник

не ведитесь))

п.с. щас у Ваззыча - доволен всем icon_pot
«Победим шизофрению вместе!» - подумали я.

Reloader
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 червня 2014, 22:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 sg9 турбо
Меня зовут: Алекс
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення Reloader » 07 серпня 2014, 22:55

prokrep писав:Два года назад в 2012 летом купил себе Форь 2007 SG5 и еще до покупки начитался про разные СТО, купил, проверил на станции BOSCH возле авторынка, где получил удовлетворительный ответ и поехал на хваленый ... нет, распиаренный самими собой по форумам Гарант Автотехникс. Приехал и так же, как и все бывавшие у них, был слегка очарован вниманием менеджера. Выложил ему все под чистую - что мол только купил, и что до этого ездил на ланосах и жигулях, что очень нравится машина... вобщем, загнали на подъемник, мастера посмотрели и все время тцсыкали да кивали по сторонам головами, мол - "Тут надо срочно менять, а тут.. ойойой..." потом пошли в офис, попросил меня менеджер посидеть в кожкресле, а сам пошел и полчаса писал ОТ РУКИ мне список деталей с ценами и работ - получилось 27 - 28000грн и заверения, что "машину с подъемника снимать никак нельзя, иначе развалится по дороге, а машина дорогая и хорошая, и у нас самих субары, мы их любим - давай деньги сейчас и начинаем делать".
Я в шоке, понимаю краем мозга, - что-то не так! сказал что поеду искать деньги, заплатил за диагностику и уехал.
Знакомый на СТО все проверил еще раз, да - ремень ГРМ с роликами, амморты и еще чтото - попал на 6000грн с работами!!! сэкономил 21000грн! праздник

не ведитесь))

п.с. щас у Ваззыча - доволен всем icon_pot
Как говорят, сколько людей столько и мнений, у меня по ходовой нашли неисправными только передние втулки стабилизатора, все остальное в норме, цена вопроса 100 гривен... я свое мнение сказал, я доволен буду ездить на данную станцию. Длее в полемику не вступаю, хотя странно все кто пишет что то плохое как то странно расказывают случаи 1-2-3 летней давности... как то странно почему раньше молчали если все так плохо было... Ну да ладно...
Востаннє редагувалось 07 серпня 2014, 22:58 користувачем Reloader, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Ezhik
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1162
З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
Reputation: 0
My car: WRX STI
Меня зовут: Кирилл
Звідки: Макеевка

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення Ezhik » 07 серпня 2014, 22:57

Возможно другие мастера или еще ченить
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция Зображення
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru

Reloader
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 червня 2014, 22:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 sg9 турбо
Меня зовут: Алекс
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення Reloader » 08 серпня 2014, 09:21

Ezhik писав:Возможно другие мастера или еще ченить
Ну то что чинить не нужно точно уверен, я в начале ездил перед покупкой к своим друзьям на официал Хонды, такое же подтвердили только втулки, потом проверил тут с мыслью напарят или нет, все нормально такой же диагноз.

Аватар користувача
Ezhik
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1162
З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
Reputation: 0
My car: WRX STI
Меня зовут: Кирилл
Звідки: Макеевка

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення Ezhik » 08 серпня 2014, 16:31

Это хорошо
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция Зображення
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення MICHAEL » 16 червня 2016, 21:54

Прогуливаясь по городу,обнаружил припаркованный форестер

Мое внимание привлек номер, а именно до боли знакомая рамка -

Зображення

Зображення

1)Как я понял вы не перестали напаривать людям как минимум эту позицию (а именно свою рекламу без ведома владельца ТС)

Большое спасибо Богдан-Авто Подол за то что быстро,качественно и бесплатно избавили нас от такой рамки icon_hallo icon_hallo icon_hallo

Но как мы видим этот владелец Форестера подошел к вопросу творчески, видать сильно его достали...

2)Любимая викторина -

Вопрос к Дмитрию -Что? Когда ? По Чем?
Что вы сделали миллионеру и эстету (эстет- потому что ездит на Субару, миллионер - потому что есть возможность заехать к вам), чтобы человек заморочился, купил монтажную ленту и в ущерб красоте обеспечивает вам антирекламу?

Чем он остался недоволен и как он понял,что его развели???

Почему он так поступил с рамкой??

Расскажите нам свою версию, нам будет интересно! icon_hallo
Востаннє редагувалось 16 червня 2016, 22:04 користувачем MICHAEL, всього редагувалось 1 раз.
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Не доволен качеством и стоимостью работ ГАРАНТ-АВТОТЕХНИ

Повідомлення Oleg B » 16 червня 2016, 22:02

Видимо, хозяин-эстет решил, что монтажная лента выглядит красивее, чем эти буквы и цифры!
Причём с чувством юмора у него всё нормально, т.к. оставил часть текста не заклеенным...

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”