"ОФИЦИАЛЬНЫЙ" сервис

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Ярик1988
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 16 серпня 2013, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT 2013
Меня зовут: Ярик
Card Number: 0

"ОФИЦИАЛЬНЫЙ" сервис

Повідомлення Ярик1988 » 14 жовтня 2013, 08:41

Всем привет) По поводу многих проблем моего авто… ездил я к ОД "Богдан-авто подол" ( я у них покупал авто ) два раза ганяли на такую дорогу, что я туда бы и трактора не пустил (я думаю для того что-бы отстал))… посмотрели сказали, — рипит козирек над екраном, что-то сделали… Уехал от них полный надежды, но не тут то было… стало дже хуже. Вренулся через неделю что-то снова смотрели, говорят уже стучит воздуховод нужно заказывать какой-то материал… ждите, мол, неделю.
Я ждал! Прошло две недели от них ни звука, позвонил говорят какие-то задержки с поставкой и много еще чего-то навтирали. Говорят жди. Жду снова неделю, звоню сам говорят задержки, что-то напутали, жди еще. Жду, от этих мастеров — ломастеров снова ни звука(((
По поводу других косяков супер фраза "это особенность машины"… Знаете, охота дать в табло и сказать: "это особеность моей руки"!
Так что совет, если решились на такое рискованное капиталовложение как покупка четвертого форестера, то покупайте у серых дилеров. Ни сервиса, ни гарантии, ни качественного авто вы не получите!(

P.S.

Раньше был гольф… Вот у Volkswagen сервис. Тебя выслушают, помогут, посоветуют, если что-то задержат — предупредят и сделают бонус) Атлант М Лепсе хорошие у них там мастера.

Аватар користувача
М.Е.А
Новичок
Новичок
Повідомлень: 91
З нами з: 23 вересня 2013, 21:15
Reputation: 0
My car: Лесник
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: КиЙов

Re: "ОФИЦИАЛЬНЫЙ" сервис

Повідомлення М.Е.А » 11 листопада 2013, 18:11

и от меня им минус погнал туда переобувать машину дай думаю сделаю розвал, переобули но когда переобували мастер розкачивал резину до 4.5 атмосфер сказал так надо ну надо так надо, переобули и загнали на стенд, подошел к машине пацан полу кривой и давай делать развал как потом оказалось это был не розвальщик а просто механик! на следующий день мотался по городу и заметил что тянет в право, давление в норме, дай заеду думаю проверю, а как оказалось тот механик не правильно сделал все!!!
так что -1
Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим.
Sérmo datúr cunctís, animí sapiéntia páucis

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”