Автолидер

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
vladimirus
Участник
Участник
Повідомлень: 228
З нами з: 02 липня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Владимир
Card Number: 172
Звідки: Киев, Харьковский масив
Контактна інформація:

Автолидер

Повідомлення vladimirus » 04 листопада 2008, 02:50

заранее хочу сказать icon_sorrys за возможную ненормативную лексику и очень длиный текст но накипело за время очень много и расказывать по частям это не то!!!
вопрос номер РАЗ: отношение к клиенту ГАВНО!!! чтобы дозвонится нужно либо раз 10 набрать либо ждать на телефоне очень долго!!! немогу понять с чем связано толи клиентов недовольных много толи просто жлобятся посадить еще операторов!!! но это только капля в море!!!
вопрос номер ДВА: цены берут с потолка!!! это не пустые слова а проверенно в жизни!!! когда разбили стекло мелкие хулиганы звоню к ним и говорю надо поменять!!! в ответ не вопрос приезжайте через 3 дня!!! а как ездить этих 3 дня может в другом месте??? не-а снимим с гарантии!!! ладно подождал 3 дня!!! стоимость стекла (переднее правое) 2800 грн, звоню на ПТС 1600 (-скидка) итого 1500 грн.!!! мой любимый автолидер говорит что за запчасти предоставленые собствеником они не отвечают!!! мне естественно до одного места отвечают они или нет беру на ПТС!!! при установки их менеджер (приемщик машин) во время перекура разговорился и мне стало известно что тарятся они на ПТС!!! так вот вопрос они что меня считают лохом??? обидно!!! :( на счет самой установки это отдельная тема!!! благо Фетус Алексей исправил!!!
вопрос номер ТРИ: записался на ТО 20000 приехал вовремя как и догаваривались на 16.00 даже немного раньше так как на 18.00 поезд, а еще нужно было заскочить домой собрать сумку!!! когда записывался сказал что не опускается омыватель фар и отрегулировать криво установленое стекло!!! оператор ответил что эо все бесплатно!!! машинку начали принимать в 16.45 так менеджера на месте не оказалось (отехал по личным делам никого не предупредив), а за его работу согласно калькуляции я должен платить 450 грн., спрашивается за что :twisted: !!! всетаки оформив лист заказа озвичивается совсем другая сума чем оператор, причем разница не 20-30 грн. а в 450!!! icon_dunno за что??? за диагностику!!! оказывается я должен заплатить за то что они посмотрят это гарантийный случай или нет!!! *WALL* послушав это все я послал всех на х.... в прямом смысле сел в машину и уехал!!! через несколько дней вернувшись из командировки заехал на ПТС взял что нужно для ТО и на АТЛ Сервис за час все сделали, все это время меня поили чаем-кофе и без пробле пускали к моему лесовеку (очень полезно полозить под подемником можно посмотреть что да как)!!! итог масло и фильтра на ПТС 450 грн. + АТЛ Сервис 140 грн.(замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра и компьютерная диагностика)!!! и море положительных ощущуений!!!
вопрос номер ЧЕТЫРЕ (который Фетус Алексей на днях исправил за что ему отдельный респект и уважуха): при покупке железного друга выкладываться на сигналку с доп функциями было немного напряжно так как после покупки месяца пол в семье денег хватало только на еду и был небольшой НЗ (как раз был подписан очень большой контракт и деньги должны были зайти с дня на день-люблю я рисковать)!!! может комуто покажетсо это страным но очень уж захотелось новенького друга, а натура у меня такая что хочу прямо сейчас, а не завтра или после завтра (так как это будет уже не тот эфект) и ничего с этим не поделаешь!!! что-то я отошол от темы!!! так вот при покупке установил сигналку с минимальным набором функций (по опыту предыдущих машин и многих консультаций со временем планировалось усовершенствовать существующую). наступило то самое время!!! стало уже подпирать солнышко и было принято сделать апгрейд сигналке (доводчик стекол и люка, к летнему сезону самое оно) и заодно затонироватся!!! звоню на "автолидер", записался, отдал машину, все вродебы ок но вот незадача!!! с этого момента начались проблемы!!! машину обещали отдать в 15.00 предварительно перезвонив!!! 16.00 звонка нет!!! icon_nea7 17.00 звоню уже сам на мой вопрос когда?" можете выежать машинка будет готова к вашему приезду!!! ехать с харьковского на петровку мин 40!!! "СТО 777" машину я забрал в 23.00!!!! хотябы предложили чай-кофе за это время что я ждал!!! так нет видно руководство станции ИМХО немножечко "жлобы"!!! но на этом проблемы не закончелись!!! летом видно не замечал, а вот когда по ночам начало холодать и повышатся влажность (туман) по утрам трудно было завестись (о чем я уже писал в одной из тем)!!! так как к этому времени я уже послал моих "любимых" Автолидер на три веселых заежаю на АТЛ Сервис (так как уже у них был и очень понравился этот сервис см. више) к компьютерщику на диагностику!!! проверили все что можно никаких ошибок, все агрегаты работают в норме и стабильно кроме АКБ!!! было замечено что есть глюки в сигналке!!! прочитав много отзывов и всякой всячены обратился к Фетусу Алексею за помощью!!! то что его ребята вытащили из машины и как все было пахабно сделано всех удевило как неслучилось КЗ и мафинка незагорелась!!! сегодня забрал машинку остался очень доволен!!! большое спасибо Лёше и его ребятам за проделаную работу и icon_superman2 моего лесовика!!! они действительно знают свою работу и за неё не жалко платить деньгу!!!
вот такая история!!!
большое спасибо за понимание и терпение все это прочитать!!!
ИМХО учитесь на чужих ошибках! несвязывайтесь с "Автолидером" и их партнерами!!!
Зображення

Аватар користувача
fetus
Партнер Клуба
Повідомлень: 82
З нами з: 27 жовтня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: engine to the back - nuts to the front ))
Меня зовут: Леша
Card Number: 289
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Автолидер

Повідомлення fetus » 04 листопада 2008, 10:09

vladimirus писав: прочитав много отзывов и всякой всячены обратился к Фетусу Алексею за помощью!!! то что его ребята вытащили из машины и как все было пахабно сделано всех удевило как неслучилось КЗ и мафинка незагорелась!!! сегодня забрал машинку остался очень доволен!!! большое спасибо Лёше и его ребятам за проделаную работу и icon_superman2 моего лесовика!!! они действительно знают свою работу и за неё не жалко платить деньгу!!!
Надеюсь, все будет работать хорошо! Отдельная просьба - обрати еще внимание на поведение датчика объема, особенно в людных местах. Енту штуку все же иногда приходится регулировать 3-4 раза... :( Но в твоем случае она незаменима, ты знаешь.
--- http://fetus.kiev.ua ---
skype: fetus_ua

Аватар користувача
vladimirus
Участник
Участник
Повідомлень: 228
З нами з: 02 липня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Владимир
Card Number: 172
Звідки: Киев, Харьковский масив
Контактна інформація:

Re: Автолидер

Повідомлення vladimirus » 04 листопада 2008, 11:06

Леша еще раз спасибо!!! если я что-то не так расказал (так как было масу положительных эмоций по отношении проделаной вами работой) подкоректируй!!!
Зображення

Аватар користувача
fetus
Партнер Клуба
Повідомлень: 82
З нами з: 27 жовтня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: engine to the back - nuts to the front ))
Меня зовут: Леша
Card Number: 289
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Автолидер

Повідомлення fetus » 04 листопада 2008, 14:48

vladimirus писав:Леша еще раз спасибо!!! если я что-то не так расказал (так как было масу положительных эмоций по отношении проделаной вами работой) подкоректируй!!!
Да вроде все верно. Старая сигналка демонтирована, новая установлена. Относительно дотяжки люка - господа явно взялись за работу, особо не представляя, чем чревата :). Все проблемы с утечкой и, соответственно, с "незаводкой" по утрам имхо связаны были как раз с подключением блока дотягивателя...

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Автолидер

Повідомлення kemptener » 05 листопада 2008, 01:19

vladimirus писав:прочитав много отзывов и всякой всячены обратился к Фетусу Алексею за помощью!!! то что его ребята вытащили из машины и как все было пахабно сделано всех удевило как неслучилось КЗ и мафинка незагорелась!!! сегодня забрал машинку остался очень доволен!!! большое спасибо Лёше и его ребятам за проделаную работу и icon_superman2 моего лесовика!!! они действительно знают свою работу и за неё не жалко платить деньгу!!!
+100
На самом деле очень немного профессионалов, которые соответствуя своему "статусу", каждый раз дают квалифицированные советы и проделывают соответственно свою работу, иногда и не свою... Даже подождать лишний часок-другой не напряжно.

Аватар користувача
Константин Ялта
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0 XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Ялта

Re: Автолидер

Повідомлення Константин Ялта » 08 листопада 2013, 13:12

Купил Форик не у официала с гарантийным обслуживанием от Автолидер. Причем оказывается есть сеть СТО от Автолидер Европа и полный клон шарашкина контора посредников Автолидер. Серые дилеры их и суют, так предполагаю что бы просто все отказывались от их обслуживания и спрыгивали с гарантии, но мне кажется что если что то серьезное случится, то хрен тебе этот Автолидер что сделает.
Ну не об этом. Суть поста такова. Позвонил в Атолидер для прохождения первого ТО. Долго они по телефону не могли понять что за машина, два дня называли сумму ТО, и как оказывается у них нет даже своей станции, присылают в какой нибудь гараж своего представителя с запчастями и какой нибудь кулибин проводит ТО. Позвонил в Автолидер Европа что бы пройти первое ТО и встать у них на гарантию. У них посерьезней контора, есть сеть своих СТО по Украине. А так же сделал звонок официалам. Так вот вывод таков.
Автолидер 1 ТО 1500 км. Цена 3013 грн.
Автолидер Европа 1 ТО 1500 км. Цена 2050 грн.
ОД 1 ТО 5000 км. Цена до 1000 грн.
Пошлю я всех этих Лидеров на Х...... и буду обслуживаться на ОД хоть и без какой то липовой гарантии.

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”