Интерциклон!

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 659
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: Интерциклон!

Повідомлення Miar » 17 січня 2014, 17:52

speed-rs писав:
Miar писав:У интерциклона есть большой плюс.

Это график работы.

У меня вот были небольшие, но напряжные, проблемы. Я бы поехал или к Боксёрами или к Ваззе, но у Ваззы механики сильно гнут начальство по КЗОТ, и работают с 9-18 с пн-пт. Для автосервиса это капец, т.к. все бы обслуживали машины в выходные. У Боксёров все по проще, но во вторую половину СБ или в вс там "целуешь замки", да и путь не близкий.

У Ваззы вон мне месяц назад вообще левое переднее колесо недозатянули. Я на трассе мог о встречку разложиться. Заехал срочняком на СТО и мне там 4 из 5 гаек пальцами выкрутили. Я ещё не ездил к ним и йайца не оторывал.
Нету у интерциклона плюсов....
А самому проверить гайки сложно было если шла вибрация???
Ну я не так категоричен. Проверить? Я тогда за ТО + тормоза отдал 4000 грн. Я не должен париться, что мне гайки не затянули на СТО. У меня был периодический стук, я с ним поехал на СТО где они пролазили машину и всю ходовку, но потом проверили гайки и охренели.

Меня лично Интерциклон помог:
1. Продиагностировать утечку выхлопа в ОЖ. У них есть "груша".
2. Они помогли мне в 18-30 в Понедельник, когда у меня случился прикол с бензонасосом.
3. Они мне решили вопрос и сейчас.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Интерциклон!

Повідомлення Роман » 18 січня 2014, 01:35

Гриша Miar есть еще хвалебный раздел. А , тут это , плохо отмытым посвящается *ZABIYAKA* да простит меня Бог дружбы icon_victory

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 659
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: Интерциклон!

Повідомлення Miar » 18 січня 2014, 08:18

Да я и не хотел даже тут их хвалить. Хвалить то не за что как СТО. За менеджмент и рабочие дни надо хвалить манагеров. Мастера как везде, согласен, что ходовку, которую я сам в гараже могу починить, ехать можно к ним. Ну или при моих форс-мажорах когда это случается с пн-пт после 18-00 или на выходных.


Ну для поддержания треда.

Цены высокие.

Развальщик - краб. Пришлось два раза развал переделать. Руль он выставить в ноль не может, лень за уровнем сходить.

alekskiev2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 18 серпня 2011, 10:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Alekskiev
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Интерциклон!

Повідомлення alekskiev2 » 21 січня 2014, 00:55

Miar писав:Да я и не хотел даже тут их хвалить. Хвалить то не за что как СТО. За менеджмент и рабочие дни надо хвалить манагеров. Мастера как везде, согласен, что ходовку, которую я сам в гараже могу починить, ехать можно к ним. Ну или при моих форс-мажорах когда это случается с пн-пт после 18-00 или на выходных.


Ну для поддержания треда.

Цены высокие.

Развальщик - краб. Пришлось два раза развал переделать. Руль он выставить в ноль не может, лень за уровнем сходить.
А,что при регулировке развал-схождения,руль нужно выставлять по уровню?

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Интерциклон!

Повідомлення Шурик » 21 січня 2014, 01:43

alekskiev2 писав:
Miar писав:Да я и не хотел даже тут их хвалить. Хвалить то не за что как СТО. За менеджмент и рабочие дни надо хвалить манагеров. Мастера как везде, согласен, что ходовку, которую я сам в гараже могу починить, ехать можно к ним. Ну или при моих форс-мажорах когда это случается с пн-пт после 18-00 или на выходных.


Ну для поддержания треда.

Цены высокие.

Развальщик - краб. Пришлось два раза развал переделать. Руль он выставить в ноль не может, лень за уровнем сходить.
А,что при регулировке развал-схождения,руль нужно выставлять по уровню?
Отвечу обоим сразу:
1- правильный развал делается с водителем за рулём
2- руль вы видите из салона, а развальщик видит его сбоку
3- руль выставляют "на глаз" нет там плоскости для уровня
4- у каждого своё понятие "ноль" руля - для развальщиков мой ноль завален слегка вправо, для меня их ноль смотрит влево
П.С. На Фкус Фсе Фломастеры разные.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 659
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: Интерциклон!

Повідомлення Miar » 21 січня 2014, 03:06

Шурик писав:
alekskiev2 писав:
Miar писав:Да я и не хотел даже тут их хвалить. Хвалить то не за что как СТО. За менеджмент и рабочие дни надо хвалить манагеров. Мастера как везде, согласен, что ходовку, которую я сам в гараже могу починить, ехать можно к ним. Ну или при моих форс-мажорах когда это случается с пн-пт после 18-00 или на выходных.


Ну для поддержания треда.

Цены высокие.

Развальщик - краб. Пришлось два раза развал переделать. Руль он выставить в ноль не может, лень за уровнем сходить.
А,что при регулировке развал-схождения,руль нужно выставлять по уровню?
Отвечу обоим сразу:
1- правильный развал делается с водителем за рулём
2- руль вы видите из салона, а развальщик видит его сбоку
3- руль выставляют "на глаз" нет там плоскости для уровня
4- у каждого своё понятие "ноль" руля - для развальщиков мой ноль завален слегка вправо, для меня их ноль смотрит влево
П.С. На Фкус Фсе Фломастеры разные.
Ну вот только не надо мне тут рассказывать сказки, не первый и не 10й раз развал делаю.

"Ноль", как и любой другой "ноль" - это "ноль". Он же и по уровню "ноль".

Мне развальщик тоже самое рассказывал, что типа "ноль у всех разный", и ради прикола он может принести уровень, чтобы проверить то, что я там навыравнивал (конечно, у него было очень большое желание доказать мне что-то). Так вот, когда он мне принес уровень и установил, то "пузырек" чуть-чуть косался правой риски. Это означает, что для нормальных водителей, у которых все ок со зрением, этот ноль есть и он един.

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 659
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: Интерциклон!

Повідомлення Miar » 21 січня 2014, 03:14

alekskiev2 писав:
Miar писав:Да я и не хотел даже тут их хвалить. Хвалить то не за что как СТО. За менеджмент и рабочие дни надо хвалить манагеров. Мастера как везде, согласен, что ходовку, которую я сам в гараже могу починить, ехать можно к ним. Ну или при моих форс-мажорах когда это случается с пн-пт после 18-00 или на выходных.


Ну для поддержания треда.

Цены высокие.

Развальщик - краб. Пришлось два раза развал переделать. Руль он выставить в ноль не может, лень за уровнем сходить.
А,что при регулировке развал-схождения,руль нужно выставлять по уровню?
Да, есть конечно. Вот одна из его разновидностей, по нему все ровно и без мороки
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”