ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Положительные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
СКВ
Участник
Участник
Повідомлень: 221
З нами з: 12 квітня 2008, 12:05
Reputation: 0
My car: 2008 SH5 2.0 5МT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення СКВ » 27 березня 2012, 13:31

Забыл сразу отписать... Недели две тому - ТО "3 года" на Импрезе. Все ОК, правда работ всего ничего - менялись только масло и фильтры масляный/воздушный.
Из особого позитива - висит объява "Ставьте номерные рамки Интерциклон, получайте доп. 5% скидки на работы".
При 200 грн. за работы, мне и основную скидочную карточку на 10% доставать было стыдно :) Но вот с рамки на Интерциклоновские поменял бы с удовольствием.
- Скажите, а нет другой рифмы к слову "выборы"? - Нет!

Аватар користувача
mouse
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 529
З нами з: 23 квітня 2009, 23:26
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T 2006,AT,ГБО
Меня зовут: Влад
Card Number: 32
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення mouse » 01 травня 2013, 14:01

Не смотря на ярую нелюбовь к форестер клубу, ребята из Интерциколна приняли мою машину на галстуке с неработающим бензонасосом за час до закрытия, выслушали и помогли уехать на своих четверых. Спасибо электрику Дмитрию, за его стремление помочь и запуск двигателя без подачи бензина, что позволило мне благополучно вернуться домой на ГБО и не остаться без машины на праздниках.
ЗЫ: Спасибо Мише (Bruin), несмотря на свою занятость, уделил мне время и не оставил посреди Южного моста на выходные. )))))
ЗЫЫ: Неисправность устранил и снова в строю... )
АнГеЛ В оБлИчИи ДьЯвОла....

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення Bruin » 07 травня 2013, 13:52

mouse писав:Не смотря на ярую нелюбовь к форестер клубу, ребята из Интерциколна приняли мою машину на галстуке с неработающим бензонасосом за час до закрытия, выслушали и помогли уехать на своих четверых. Спасибо электрику Дмитрию, за его стремление помочь и запуск двигателя без подачи бензина, что позволило мне благополучно вернуться домой на ГБО и не остаться без машины на праздниках.
Подтвеждаю! Вначале был короткий, не совсем приятный разговор с приемщиком Игорем, он обижен немного на некоторых наших клубней, хотя, по-моему мнению, правы были они, но вроде разобрались. Потом он помог с канистрой, ну и т.д. Так что общий язык всегда можно найти.
Ну и Владу помогли, невзирая на вечерне-предпраздничное время, я уехал часов в 9 где-то, а его все еще пытались запустить...
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення speed-rs » 07 травня 2013, 14:10

Bruin писав:
mouse писав:Не смотря на ярую нелюбовь к форестер клубу, ребята из Интерциколна приняли мою машину на галстуке с неработающим бензонасосом за час до закрытия, выслушали и помогли уехать на своих четверых. Спасибо электрику Дмитрию, за его стремление помочь и запуск двигателя без подачи бензина, что позволило мне благополучно вернуться домой на ГБО и не остаться без машины на праздниках.
Подтвеждаю! Вначале был короткий, не совсем приятный разговор с приемщиком Игорем, он обижен немного на некоторых наших клубней, хотя, по-моему мнению, правы были они, но вроде разобрались. Потом он помог с канистрой, ну и т.д. Так что общий язык всегда можно найти.
Ну и Владу помогли, невзирая на вечерне-предпраздничное время, я уехал часов в 9 где-то, а его все еще пытались запустить...
Мишка что означает невзирая на позднее время??? к ним приехали в рабочее время и они должны были работать.... но за то что восстановили Влада за это спасибо!!!!!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення Bruin » 07 травня 2013, 17:25

speed-rs писав: Мишка что означает невзирая на позднее время??? к ним приехали в рабочее время и они должны были работать.... но за то что восстановили Влада за это спасибо!!!!!
Ну не каждое СТО согласится почти в 8 вечера принимать на диагностику, не говоря про ремонт. И это при условии, что мастер свободен и не торопится до дому. Они же не круглосуточная организация. Многие СТО закрываются на прием посетителей еще раньше, попробуй прорвись, а тут были приятно удивлены, что нас приняли, а потом еще и завели машину.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення speed-rs » 07 травня 2013, 18:01

Bruin писав:
speed-rs писав: Мишка что означает невзирая на позднее время??? к ним приехали в рабочее время и они должны были работать.... но за то что восстановили Влада за это спасибо!!!!!
Ну не каждое СТО согласится почти в 8 вечера принимать на диагностику, не говоря про ремонт. И это при условии, что мастер свободен и не торопится до дому. Они же не круглосуточная организация. Многие СТО закрываются на прием посетителей еще раньше, попробуй прорвись, а тут были приятно удивлены, что нас приняли, а потом еще и завели машину.
Медведь вот в это то и проблема мы никогда не будем нормально жить.... у нас прием закрывается.... сколько было потрачено времени пол часа а они закрываются за 3 часа.... я в Германии заходил за 3 минуты до закрытия и меня обслуживали вот это сервис, а у нас как всегда не нравится ищите другую станцию.... Медведь за то что Влада завели спасибо Интерциклону, но извини это их работа!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення Yurk » 02 липня 2013, 14:50

Недавно делал ТО 120000. Остался всем доволен. Ценовая политика на запчасти изменилась в лучшую сторону *THUMBS UP*

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення Роман » 28 листопада 2013, 19:17

Короче загорелась на аутбеке гирлянда , делаю диагностику у великих специалистов . вердикт сгорели два блока управления один коробки и второй вроде сказали АБС. говорят сделают паять нужно выпаивать и тд долго и дорого , нужно оставить на день. я говорю ОК но не сегодня. потом мне товарищь говорит поедь на официал сделай диагностику официальным сканером. Чем не мысль, приезжаю к старому другу Алексею на Интерциклон. ну и думаю делов на долго поеду по своим делам , не прошло и пол часа звонок, в трубке знакомый голос говорит едь забирай. приехал забрал цена вопроса 250 грн. с учетом мойки. переобучили коробку и АБС , причина коротнул аккум. Искренне всегда спокоен за результат если отдал машину Лехе. Спасибо Интерциклону но в литце Алексея, за весь комплекс не ручаюсь ибо много плохого слышал от близких мне людей.

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: ИНТЕРЦИКЛОН Красавцы!!!

Повідомлення Bruin » 13 лютого 2015, 23:32

Побывал снова тута, по мелочам, хвалакомутотам. Делал ходовую, насчитали аж 2 шаровых спереди и 2 сайлентблока там же... Я "надеялся" на FULL-программу. Т.е. не накидали левака, и в первую очередь, как я считаю, спасибо Алексею Перетокину, тамошенму главному спецу по сервису и моему давнему знакомому (Роман в свое время рекомендовал) . А еще я заработал контрольный в мозг, получив (через Алексея) у ОФД цены на з/ч примерно на 30% ниже экзиста... 21067-GA050 номер шаровой, пробейте цену и удивитесь разнице (мне вышла 351 грн).
В общем, как-то так... Я остался доволен.
ЗЫ. Посмеялся на диагностике, когда мне объявили о проблеме - отсутствии брызговиков... jester Пришлось объяснять, что я идиётский сток сам снял, а новые нормальные так и не дошли руки поставить.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Відповісти

Повернутись до “Хвалебный форум”