Танковая, 4

Положительные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Nuc
Участник
Участник
Повідомлень: 250
З нами з: 16 січня 2009, 01:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X my2008 СМ МКПП
Меня зовут: Виктор
Card Number: 192
Звідки: NETition

Re: Танковая, 4

Повідомлення Nuc » 17 вересня 2013, 22:08

Подтверждаю ранее описанные одноклубниками качество, сервис, сроки выполнения, цены и профессионализм.
*THUMBS UP*
♥ ♫ ☼ ☺

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Танковая, 4

Повідомлення MICHAEL » 18 вересня 2013, 14:23

Спасибо за быстрое и качественное решение вопросика)))) *Frieds* *THUMBS UP*
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
V1Sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 26 травня 2014, 07:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Танковая, 4

Повідомлення V1Sky » 08 липня 2014, 18:22

Очень порадовало душевное отношение/профессионализм/цены и оперетивность.

Кстати, контакты устарели.
Обновленная информация на их сайте: http://www.jf-service.com.ua

Сделаны следующие работы:

1) Замена передних дисков и колодок
2) Замена масла и маслянного фильтра
3) Замена масла в дифах
4) Замена воздушного фильтра
5) "Обучение" АКПП (при переключении были нехилые "тычки")
6) Заменены номерные рамки (задняя была плохо закреплена и гремела на неровностях и при заркытии двери)
7) Замена лампочки подсветки заднего номера

Их материалы:
Масло в дифы
Масло в коробку
Маслянный фильтр
Номерные рамки


Цена вопроса за все: 1860 грн (из них 700 грн работа)

Все заняло чуть более 2 часов, с учетом того, что отдирание старого скотча из под номерной рамки на ляде заняло почти 30 мин. Проклеили новым - рамка сидит "мертво", поэтому вопрос шума решен.

1) Посоветовали выбросить защиту заднего диференциала, т.к. сущетсвенно ухудшает охлаждение
2) На неоригинальный топливный фильтр сделали пропитку (как на оригинале)
3) Предложили две марки масла в коробку на выбор (Castrol или Motul). Выбрал Motul. Но при вскрытии коробки оказалось был залит Castrol. Порекомендовали оставить его.

Изначально дали счет 2040 грн, но через 2 мин после того как выехал со станции набрали и извинились, что неправильно посчитали. Вернулся. Думал что то забыли посчитать и придеться доплатить. В итоге извинились и вернули 180 грн (забыли в наряде изменить масло в коробку с Motul на Castrol).

Аватар користувача
likenoother
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 09 лютого 2014, 21:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0X МКПП
Card Number: 0

Re: Танковая, 4

Повідомлення likenoother » 04 серпня 2014, 20:04

Огромное спасибо Максиму. Все очень четко и душевно. Такого подхода не встречал ни с Субару, ни с другими машинами до этого.
Также спасибо мастерам, особенно Косте.

Все очень понравилось.
Теперь только здесь.

Аватар користувача
SaintBes
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 грудня 2014, 21:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Танковая, 4

Повідомлення SaintBes » 21 квітня 2016, 21:17

Как-то мне не так повезло, как остальным. На приёмке ребята нормальные, да и по большей части всё хорошо делали и довольно таки быстро, но отношение мастеров, пафоса столько, вроде они не в гаражах, а у официала на заводе.
За три раза(2 дня+1 день+3 часа) мне так и не починили омывайку фар - один сказал, что это не важно, второй, что не успел, третий, что сделал. Бампер сняли, прикрутили криво, нормально сделать отказались(типа не могут). Да, бампер ремонтировавшийся, но когда я приехал он-то ровно стоял. Меняли подшипник ступицы и шрус, не сказали, что на том же колесе на блоке гайка вообще не держит, думаю - тянет чёт руль...Спросил, говорят, не знаю, на развал может заедь нормально всё. Короче из-за такого отношения ехать туда желания больше особо нет.

shabik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 12 жовтня 2011, 06:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X мех. 98 г.
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Танковая, 4

Повідомлення shabik » 22 квітня 2016, 09:19

SaintBes писав:Как-то мне не так повезло, как остальным. пафоса столько, вроде они не в гаражах, а у официала на заводе.
За три раза(2 дня+1 день+3 часа) мне так и не починили омывайку фар Короче из-за такого отношения ехать туда желания больше особо нет.
Не предлагали снять двигатель, что бы омывайку починить? [icon_thumbup2

На танковой нет сто и нет мастеров, есть только разборка и барыги. Точка.
Никого не хочу обидеть, но правда есть правда...

panekaus
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
Меня зовут: Пантелеймон
Card Number: 69
Звідки: Киев

Re: Танковая, 4

Повідомлення panekaus » 22 квітня 2016, 12:32

SaintBes писав:Как-то мне не так повезло, как остальным. На приёмке ребята нормальные, да и по большей части всё хорошо делали и довольно таки быстро, но отношение мастеров, пафоса столько, вроде они не в гаражах, а у официала на заводе.
За три раза(2 дня+1 день+3 часа) мне так и не починили омывайку фар - один сказал, что это не важно, второй, что не успел, третий, что сделал. Бампер сняли, прикрутили криво, нормально сделать отказались(типа не могут). Да, бампер ремонтировавшийся, но когда я приехал он-то ровно стоял. Меняли подшипник ступицы и шрус, не сказали, что на том же колесе на блоке гайка вообще не держит, думаю - тянет чёт руль...Спросил, говорят, не знаю, на развал может заедь нормально всё. Короче из-за такого отношения ехать туда желания больше особо нет.

++
к Максу вопросов нет, человек душевный, приятно было общатся
а в остальном... по малярке гилили такие цены, вешая лапшу на уши про какие-то чуть ли не нанотехнологии при покраске именно Субару. По двиглу не могли понять почему шумит, но уверенно пытались рассказать какойто бред (при том что при покупке диагностировал авто у них - уверенно сказали что этот шумок чепуха). По итогу поехал к Ваззе, все сделали качественно и быстро.
Если делать ТО или мелочевка, то можно и на Танковой, если чтото более-менее серьезное - не рекомендую

Відповісти

Повернутись до “Хвалебный форум”