Качественный сервис ST Spec

Положительные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Відповісти
Johny-d
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 13 лютого 2017, 00:31
Reputation: 0
My car: Sg5
Card Number: 0

Качественный сервис ST Spec

Повідомлення Johny-d » 27 лютого 2017, 22:17

Как я и обещал, пишу свой первый отзыв после посещения сто.
Выбирал место где смогу обслуживать свой форестер. Обзвонил несколько мастерских. Цены на работы у всех +/- одинаковые. Очень хотел что бы это было не очередное гаражное сто, а полноценная станция с нормальной клиентской зоной. И после обзвона нескольких станций, я такую нашёл. Причём повезло что недалеко от дома :)) кстати нашёл их тут, на форуме, за что ему отдельное спасибо. Спасибо ребятам на сто, все сделали оперативно. У них есть свой склад запчастей. Цены на запчасти сопоставимы с экзистом, что радует. Также большой плюс - свой стенд развала, ненужно никуда ездить. Заодно и кондиционер мне заправити. У них не просто установка заправки, а штатный кондиционерщик, который и диагностику и ремонт на месте делает. В общем мне все понравилось, и качество и сервис. Ощущение что у официалов побывал:))) и радует подход к делу : на сто 5 постов и один подъёмник всегда стараются держать свободным, для клиентов которые приезжают не по записи. В общем, ребятам одни плюсы. Будем надеяться в дальнейшем всё так и останется.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Качественный сервис ST Spec

Повідомлення Роман » 01 червня 2017, 14:25

Плюсую. Хороший сервис, оперативно помогли решить проблему. Самоё важное то что не вредные, уговаривать не надо, есть вопрос стали и решают. Ни кто не стремится потратить ваши деньги, только объективные предложения. Одним словом, вернусь сюда однозначно.
ЗЫ: рад был видеть знакомые лица в виде механика Сашки. ( воротила теневого бизнеса) ))

Відповісти

Повернутись до “Хвалебный форум”