Кто знает эту девушку

Тут пишем про встречи на дороге
Аватар користувача
Aster
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 08 жовтня 2010, 19:18
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2014 2.0 CVT
Меня зовут: Артём
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення Aster » 27 листопада 2010, 23:39

Cheburator писав:Опять же о них же.
а о чем собственно думал мужик во 2 "сцене" переходя дорогу в "положенном месте"
А на 5-20 минуте - это ж вообще идиот какой-то. и потом он встал побежал от шока, или убежал с места ДТП...

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2294
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення Спец » 20 травня 2011, 20:57

Render писав:Не смог досмотреть! Как можно после этого ругаться на ментов с их радарами в машинах? Как можно моргать фарами что за поворотом менты?! Ведь этим мы поощряем дебилов! Если бы была такая возможность я бы за свои деньги купил себе визирь и снимал бы всех подобных уродов. И считаю это было бы правильно.
+1 - не моргаю идиотам
насмотрелся уже на прелести внутреннего мира машин и людей
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення Klymbik » 24 травня 2011, 11:08

Aster писав:
Cheburator писав:Опять же о них же.
а о чем собственно думал мужик во 2 "сцене" переходя дорогу в "положенном месте"
А на 5-20 минуте - это ж вообще идиот какой-то. и потом он встал побежал от шока, или убежал с места ДТП...

:o :o :o 3 раза!!!
...м-дААА..., правильно говорят о беде "там" - .....дураки й дороги!!!
Зображення
ВС4854СО

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення hammet » 06 червня 2011, 15:52

прошло три года, а ездить эту курицу так никто и не научил:
http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1 ... 30207.html
почесний флудер

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення Шурик » 07 червня 2011, 00:28

hammet писав:прошло три года, а ездить эту курицу так никто и не научил:
http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1 ... 30207.html
Пора эту мочалку брать в оборот и крутить по полной.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення hammet » 07 червня 2011, 12:21

да, как видишь, никто еще не взял... видать серьезный "папик" за ней стоит.
Но то что беспредельщиков надо наказывать, я с тобой полностью согласен. icon_superman2
почесний флудер

darsta
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 20 червня 2014, 12:18
Reputation: 0
My car: Volkswagen Golf VII
Меня зовут: darsta
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення darsta » 06 квітня 2015, 13:19

Вечная тема для разговора.... "Баба за рулем" *ZABIYAKA* . На меня реагируют еще хуже, так как я еще и блондинка, но максимум молча провожают взглядом. Мужиков муд@ков на дороге тоже хватает. Я ехала по Южному мосту, так мужик на Паджеро Вагоне летел по крайней левой полосе и зеркало мне как долбонул и дальше всем впереди едущим тоже. Его пытались некоторые догнать. Был еще случай, съезжала я с моста на Теремках под мост. Перед мной вяло ехал автобус и я за ним, вижу машину в крайней левой полосе, больше никого нет, выкатываюсь за бусом и перстраиваюсь. И тут этот мудила с крайней левой полосы через все полосы начинает заходить в поворот на мост. Сначала он оказался за мной, потом выровнялся со мной(слева от меня) и начал в меня поворачивать icon_russian_roulette . Я вижу смещающийся бус, который вылазит на мою полосу с одной стороны и Васю, который выпихивает прямо в него же.Я начинаю тормозить.Муж рядом сидящий интуитивно дергает ручник(была у него такая вредная привычка, особенно сразу после того как я сдала на права и купила машину, за что собственно говоря очень часто получал по...))))) и хватает руль и выкручивает его в бус. Какого х@я? Я уже просто не выдержала рефлекторно двинула мужа по ..... всему что оказалось в моей доступности...Гребаная мужская солидарность.А он мне говорит пускай уже едет придурок куда ему надо, но идиотина эта тоже остановилась. И в этот момент у меня просто сдали нервы... газ в пол и я вырулила дальше. За такой маленький отрезок дороге мне успели вынести мозг минимум 2 мужика, один-явно неадекватный, а второй который сидел рядом(порой невыносимый))). icon_russian_roulette . А так больше проишествий не было. Ездила я на Форике 2006 года красного цвета. Сейчас практически все время на черном Гольфе катаюсь.

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2294
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення Спец » 06 квітня 2015, 21:54

тема не про бабу за рулем
тема про определённую обезьянку с гранатой, слава богу что она хоть чеку ещё не выдернула
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення torsin » 10 червня 2015, 13:52

Спец писав:тема не про бабу за рулем
тема про определённую обезьянку с гранатой, слава богу что она хоть чеку ещё не выдернула
И дай Бог, что не выдергивала)

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Кто знает эту девушку

Повідомлення Шурик » 11 серпня 2015, 10:30

Дабы не создавать новую тему размещу здесь.
Таких ублюдков надо знать в лицо. Пешеходная лесная зона в районе площади Шевченка. Мы (две семьи с 4-мя детьми и с собакой) и еще рядом одна семья с ребенком гуляем, несется Subaru, скорость движения за 80 км/час. Еле успеваем собрать детей по дороге. Приличными движениями показываем, что водитель не прав. ОНО останавливается и рассказывает, что ехал со скоростью 20 км/час. Судя по всему человек в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вышел на разборки к семьям с детьми с коротко ствольным оружием, выкрикивая, что он из СБУ (подразделение "К") да еще и только вернулся из АТО. Вон какой герой! А тут ему замечание сделали! Т.е. получается , что если ты сотрудник СБУ, МВС или какой-либо другой гос.службы, то можно прыгать на людей с оружием??? Я тоже хочу оружие, чтоб защитить свою семью от таких уродов.
Зображення
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Відповісти

Повернутись до “Фа-Фа”