устал

флуд, оффтоп, юмор ...
Відповісти
Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

устал

Повідомлення r33363 » 26 лютого 2019, 13:08

Да, по сути сам стою на краю обрыва , и постоянно прошу помощи у народа , очень тяжко ПРОСИТЬ, я иногда думаю что устал и сам хочу эту жизнь закончить, просто устал. а вот они реалии - почему я очень часто не хочу жить. пенсия 1452грн , мы переселенцы, жилья своего нет так как осталось на оккупированной территории, остались буквально без нихуя, я трусы себе за пять лет еще не покупал. сначала пытались устроится теперь пытаюсь лечиться, только люди помогают мне с лекарствами , присылают деньгами или у когото умер родственник или просрочки доедаю, сейчас мои лекарства стоят 38000 грн в месяц плюс обследования и химия по костям 5000, ведь мне не реально лежачеиу заработать такие деньги- я ведь живу в чужом доме , сплю на чужих кроватях одеваюсь в секонде , кушаю из чужих тарелок и кружек, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ! у меня все забрали, авто прокололи, купили бляхк ,чтоб в больницу ездить и ту уже продал и проколол, все в вены ушло , я бы с радостью продал хоть за что либо магазинчик или дом или кафе да много чего , но все там - там в оккупации, да государство нас бросило , мы Онко ни кому не нужны, а я устал просить , УСТАЛ ПРОСИТЬ , Я хочу сам зарабатывать. у меня столько слов и боли, что не могу описать, я просто устал , меня боли убивают , я уже сам хочу уйти. надоело ощущать себя никчемой и обузой. пока друзья мной опекаются, но завтра они устанут, а таблы нужны пожизненно. я считаю себя сильным и не дураком , харахорюсь , что одержу победу над РАКОМ, но сам понимаю , что не реально, я уже и людей заебал своими просьбами, слов много , а писать не могу слезы мешают чувствую себя лишним и без исходность ставит все на свои места. берегите себя , с уваженим Радионов Олег
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: устал

Повідомлення Oleg B » 27 лютого 2019, 01:37

r33363 писав:Да, по сути сам стою на краю обрыва , и постоянно прошу помощи у народа , очень тяжко ПРОСИТЬ, я иногда думаю что устал и сам хочу эту жизнь закончить, просто устал. а вот они реалии - почему я очень часто не хочу жить. пенсия 1452грн , мы переселенцы, жилья своего нет так как осталось на оккупированной территории, остались буквально без нихуя, я трусы себе за пять лет еще не покупал. сначала пытались устроится теперь пытаюсь лечиться, только люди помогают мне с лекарствами , присылают деньгами или у когото умер родственник или просрочки доедаю, сейчас мои лекарства стоят 38000 грн в месяц плюс обследования и химия по костям 5000, ведь мне не реально лежачеиу заработать такие деньги- я ведь живу в чужом доме , сплю на чужих кроватях одеваюсь в секонде , кушаю из чужих тарелок и кружек, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ! у меня все забрали, авто прокололи, купили бляхк ,чтоб в больницу ездить и ту уже продал и проколол, все в вены ушло , я бы с радостью продал хоть за что либо магазинчик или дом или кафе да много чего , но все там - там в оккупации, да государство нас бросило , мы Онко ни кому не нужны, а я устал просить , УСТАЛ ПРОСИТЬ , Я хочу сам зарабатывать. у меня столько слов и боли, что не могу описать, я просто устал , меня боли убивают , я уже сам хочу уйти. надоело ощущать себя никчемой и обузой. пока друзья мной опекаются, но завтра они устанут, а таблы нужны пожизненно. я считаю себя сильным и не дураком , харахорюсь , что одержу победу над РАКОМ, но сам понимаю , что не реально, я уже и людей заебал своими просьбами, слов много , а писать не могу слезы мешают чувствую себя лишним и без исходность ставит все на свои места. берегите себя , с уваженим Радионов Олег
Тримайся, друже, закинув трохи на карточку.

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 126
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: устал

Повідомлення pvikhristyuk » 01 березня 2019, 11:56

Oleg B писав:
r33363 писав:Да, по сути сам стою на краю обрыва , и постоянно прошу помощи у народа , очень тяжко ПРОСИТЬ, я иногда думаю что устал и сам хочу эту жизнь закончить, просто устал. а вот они реалии - почему я очень часто не хочу жить. пенсия 1452грн , мы переселенцы, жилья своего нет так как осталось на оккупированной территории, остались буквально без нихуя, я трусы себе за пять лет еще не покупал. сначала пытались устроится теперь пытаюсь лечиться, только люди помогают мне с лекарствами , присылают деньгами или у когото умер родственник или просрочки доедаю, сейчас мои лекарства стоят 38000 грн в месяц плюс обследования и химия по костям 5000, ведь мне не реально лежачеиу заработать такие деньги- я ведь живу в чужом доме , сплю на чужих кроватях одеваюсь в секонде , кушаю из чужих тарелок и кружек, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ! у меня все забрали, авто прокололи, купили бляхк ,чтоб в больницу ездить и ту уже продал и проколол, все в вены ушло , я бы с радостью продал хоть за что либо магазинчик или дом или кафе да много чего , но все там - там в оккупации, да государство нас бросило , мы Онко ни кому не нужны, а я устал просить , УСТАЛ ПРОСИТЬ , Я хочу сам зарабатывать. у меня столько слов и боли, что не могу описать, я просто устал , меня боли убивают , я уже сам хочу уйти. надоело ощущать себя никчемой и обузой. пока друзья мной опекаются, но завтра они устанут, а таблы нужны пожизненно. я считаю себя сильным и не дураком , харахорюсь , что одержу победу над РАКОМ, но сам понимаю , что не реально, я уже и людей заебал своими просьбами, слов много , а писать не могу слезы мешают чувствую себя лишним и без исходность ставит все на свои места. берегите себя , с уваженим Радионов Олег
Тримайся, друже, закинув трохи на карточку.
+1, сколько смог закинул. Сдаваться нельзя!

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: устал

Повідомлення r33363 » 01 березня 2019, 13:39

спасио друзья , мне реально Клуб помог вылезти с того света, я и правда пока не могу себя обеспечить , но это временно, я не здаюсь , я тяжело устаю. и иногда такие моменты происходят когда видишь безисходность и сука аж себя жалко . но гичего я и с половиною органв заработаю, вот вот весна . берегите себя и близких с уважением Олег.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Відповісти

Повернутись до “Кофейня”